Перейти к содержанию

Есть вообще крепкая фича? (предложение ускорение разработки)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений.

Мои вопросы требует написания некоторой предыстории. Иначе не будет смысла.

-

Разрабатываю стало быть, мессенджер PrivalSystems

Достиг хорошей функциональности, создан хороший на мой взгляд интерфейс

Кодинг производится в Вижуал студии (Win32)

Смысл мессенджера, в том, что на данное время не существует удобного ПО для коннекта, где не велась бы прослушка (утечка данных). На своём сайте asmlocator описал существующие мессенджеры, с раскладкой, откуда утекают данные пользователей. В основном, это сервера, этих же мессенджеров. Смысл таков. Отсылать данные прямо из программы на сторонний сервер никто не будет, т.к. это 100% палево (видно будет в коде). Таким образом, чтение данных происходит на серверах, поддерживающих какой-то определённый мессенджер. Исключение составляет Ват-цап, который хранит данные, по моему на Дроп-бокс, т.е. стороннем хранилище. Это так, как если-бы например человек, отдал для хранения важную переписку соседу, которого не видел до селе не разу, а тот в свою очередь, точно не знает, есть ли ещё у кого ключи к "сейфу" или нет. Бывает знаешь, замотался мол!! Странная политика защиты. Существует, заметил единственный мессенджер. Телеграмм. Но во первых он крайне не удобен, видео у него не в курсе, по ходу и в планах нет. И самое главное с данными! Просто они говорят, что мол такие все секретные и цену себе нагоняют. Но посмотрите ПО ФАКТУ ЧТО!! Данные имеются у них и они и сами при желании смогут их прочитать! Это как спать с девушкой и говорить родителям, что мы мол такие все пушистые и ничего не делаем!

Так же, вот я не понимаю такого.

По PrivalSystems всё обстоит иначе. Данные переписок записываются только на ПК клиента - ВСЁ!

Ясно, что есть минус в удобстве. Это если стереть переписку на ПК, то её не от куда будет взять, так как её больше нигде нет. Но это соответственно есть плюс! с другой стороны, в том, что переписка не может никуда утечь.

-

У меня 2 вопроса.

-

Первый. Интересно знать, как Ваши сотрудники ведут коннект друг с другом? Я понимаю, что почти каждый шаг программиста является если не конфиденциальным, то важным. Обсуждения проводятся как по интерфейсу, так и по программному коду, в том числе и по важнейшим его частям. Просто на работе это обсуждать? Но я в это не верю! И всё! Вот хоть режьте меня. Например. На Ньютона яблоко упало, трубуется записать или сообщить. Архимед вроде в ванне плюхался. А Менделеев вообще спал!

Короче, если просто это телефонные переговоры, то там ведь нельзя ничего писать - СМС пишутся на сервер. А если это ТЕЛЕГРАМ, то там вообще судьбу можно Дурову "продать". Не дьяволу как в песне, но судьбу.

-

Второй. Можете предоставить программиста Win32 так сказать на основе сотрудничества в будущем? Разработка PrivalSystems идёт медленно. Так как мало время для кодинга. Вообще данный мессенджер должен пригодиться. Так, планирую удалённое видео-наблюдение. Можно контролировать помещения, офисы и т.д. Ну как некий административный инструмент. Я уж не пишу, что крайне удобен основными своими функциональностями. Утечки данных то НЕТ !!

Полная конфиденциальность это пописались и стёрли данные. И дело идёт и данные только у НАС!!

Заранее благодарствую!

С ув. Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...