Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Эх, болек... Вот вам ещё одну байку про мои боксёрские наклонности в отношении компа расскажу...

Модем по чеку мне купили в... 2003 году... до 2006 года юзал его, потом образумился купил СТРЁМ, а до этого была каторга с НАБОРОМ НОМЕРА провайдера. В чём прикол: Что б начала набираться номер, его необходимо было потрести, потом он как наркоману, стало нахватать тряски, и я перешёл к более резким методам: Биению кулаком по последнему. В итоге номер стал набираться чаще, но корпусу это непонравилось, и он треснул, а так же был изуверски покарёжен USB вход модемуса :clapping: И до сих пор на подоконнике у меня лежит этот чудо-зверь перенёсший все тяготы и муения своего хозяина :clapping:

З.Ы Боксом я не занимаюсь, разве что только односторонним :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

корпусу это непонравилось, и он треснул, а так же был изуверски покарёжен USB вход модемуса

Ну это можно еще назвать моддингом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СыР

Как ты представляешь качать 13 МБ на диалапе - издивательство - ADSL у меня в Казани 2,4 руб/Мб - как тебе

Если очень хочется, то можно всё что угодно сделать. Я стал бета-тестером именно на модеме (33 Кбита :clapping:), правда одно время был модемный безлимит (недолго) и KIS без баз весил немного меньше. Когда-то помниться приходилось качать по часу…

К счастью в июле появился безлимит (128, потом 256, сейчас 512 Кбит/с), но это потом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня dial-up.

 

Как тебе dial-UP - поршиво -зачем не скоросной инет. У нас в Казани поршивые тарифы, сплошная монополия. 135 руб/мес+50 Мб трафика, сверх лимита - 2,4 руб/Мб, многие мучаются на dial-Up. Жду комментарий как в др регионах?

 

den, у dial-up скорость до 5 кб/с

+ Если линия плохая - тогда вобще ужас!

Так что для диалапа нормальная скорость...

[/quotе]

 

Если хочешь скачать какие-то 10-20 МБ - это мучение даже ночью.

Лично у меня жалоб нет. Скорость: могу закачать 12МБ/час, тарифы - гораздо выгоднее выделенной линии. Так зачем платить больше? :clapping: Кроме того, после прерывания связи происходит физическое отключение от Интернет, что гораздо безопасней по сравнению с некоммутируемым соединением.

 

СыР

Как ты представляешь качать 13 МБ на диалапе - издивательство - ADSL у меня в Казани 2,4 руб/Мб - как тебе

Если очень хочется, то можно всё что угодно сделать. Я стал бета-тестером именно на модеме (33 Кбита :clapping:), правда одно время был модемный безлимит (недолго) и KIS без баз весил немного меньше. Когда-то помниться приходилось качать по часу…

К счастью в июле появился безлимит (128, потом 256, сейчас 512 Кбит/с), но это потом…

Да, для закачки KIS 6.0 MP1 нужно 1,5 часа, но если закачка идёт в фоновом режиме, то она не мешает использовать компьютер для каких-либо других целей. Опять-таки, для меня это не являлось и не является проблемой.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный (ну не единственный...) минус - телефонная линия занята... Но KAV/KIS вполне реально скачаьт через Dial-UP - хоть и мучительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный (ну не единственный...) минус - телефонная линия занята... Но KAV/KIS вполне реально скачаьт через Dial-UP - хоть и мучительно...

На дайлапе 13мб скачивается приблизительно за час (сам сидел) и обязательно пользоваться менеджерами закачек с поддержкой докачки, тот же флеш гет и подобные.

Я так выкачивал Canopus ProCoder 2 полную версию. 180МБ! Времени ушло - две ночи (ибо у мнея 20 центов за час по ночам) и в сумме 12 часов и 2.4$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы как-то написать по теме этой ветки и не слишком оторваться от коллектива, обсуждающего достоинства и недостатки технологий ADSL, ISDN и старого доброго диалапа, предлагаю: ключ к антивирусу Касперского делать размером около 500 мегабайт (а не 2 килобайта как сейчас). После нескольких неудачных попыток скачать такой ключ из интернета все пираты, которые сидят на диалапе, вольно или невольно попытаются купить его на компакт диске (часть купят на пиратском, а те, кто не смогут найти пиратский - купят его в магазине) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... а как же быть лицензионным юзверям ЛК? У многих лиц. пользователей до сих пор стоит диал-ап. Это не решение, хотя и оригинально. ))) в каждой шутке есть доля правды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, те пользователи, которые сидят на платном тарифе ADSL, а не на безлимитном, также задумаются - скачал такой пиратский ключик - заплатил круглую сумму за трафик, через две недели этот ключик забанили, снова надо качать 500 мегабайт?! Может легче пойти купить у официального дилера ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой посто проигнорировали? Лиц. пользователям будет неудобно + представляете сколько будет нужно места на сервере ЛК? Это просто немыслимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой посто проигнорировали? Лиц. пользователям будет неудобно + представляете сколько будет нужно места на сервере ЛК? Это просто немыслимо!

Нет конечно же, я всё читаю, тут конечно больше юмора в предложении, но раз уж взялись бороться за лицензионность - то и такой картинки быть не должно - качаешь архивчик из интернета на 15 килобайт, а там ключей - 250 штук на три года вперёд. Если бороться, то по всем направлениям! Как сказал Е.К ?

Будет ещё некомфортнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда считал что Лаборатория относится к пиратам довольно лояльно! Мол, главное так или иначе защитить пользователей.

А на днях буквально потрясли Рунет :clapping: баном ключей, которыми пользовались многие.

 

Скажите, подобная практика будет продолжена или это разовая устрашающая акция (призванная улучшить продажи в конце года?) ?. И какие еще методы борьбы с пиратами вы собираетесь применять ? Судебные иски ?

 

P.S. Кроме ключей есть и еще способы нелегального использования антивируса!

Я выскожу своё мнение. Пиратов никто и никогда не остановит. Пиратом может стать любой человек. Вот ты другу продал диск с фильмом и ты уже пират :clapping: . О чём это я... А! Про ключи чуть не забыл. Вообщем, у большенства из нас нет денег на крошечные файлики и люди лазят на крэк сайты и ищут там эти файлики на халяву. Зайдите на eDonkey сеть и введите запрос kasperskykey. Посмотрите сколько он выдал архивов и ключей. Вывод делайте сами... Пиратство - это плохо :clapping: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла идея

Присылаешь пиратсий ключ т.к. ЛК по своей базе узнаёт на кого оформлена лицензия и может связаться владельцем и решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое

 

Наро-о-о-д!

Чего вы паритесь?

Е.К. уже давно говорил, что про ВСЕ пиратские ключи ЛК знает!

 

P.S. Смысл в продолжении этой и подобных тем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...