Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    166

  • sputnikk

    107

  • Kapral

    100

  • kmscom

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

Рома, публичные ссылки на сайт убраны ранее. Может ещё остаётся вывести ресурс из индексов поисковых служб.

 

Информация на сайте осталось "как есть".

 

Или ты ещё чего-то хочешь добиться? Если это так, то скажи прямо.

интересно а почему все публичные ссылки убраны, ВСЁ, проект сворачивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что даже ты заметил пропажу через год. Гавная страница никому небыла интересна, была весьма малопосещаема и исптывала острый недостаток актуального контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что даже ты заметил пропажу через год. Гавная страница никому небыла интересна, была весьма малопосещаема и исптывала острый недостаток актуального контента.

я заметил сразу, так как на форум заходил именно через эту страницу а не напрямую и всегда видел обновление новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Обрезали возможность комментировать? Зачем?

 

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44165&page=156&do=findComment&comment=773975

Вот здесь

 

Говорит: Вы слишком часто отвечаете в этой теме, хотя последний комментарий был 6.11.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Магазин-личный кабинет-журнал операций

Последние два дня нет пунктов о начислении? У меня одного? Смотрю с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллы начисляются только там где разрешено, может в этом дело (всякие флеймовые ветки, в т.ч. Игры не входят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, кто-то усатый весь лимит выбирает недельный :)

 

А если серьезно, то с 3.12 по 8.12 начисления были исправно. А вчера я вроде нигде не засветился, чтобы проверить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а у меня бывают лакуны по 5-8 дней, и с 8го и у меня нет...
А вообще то начисляет автомат.. Давай так

у oit сегодня были правильные посты, если завтра не начислят то тогда и надо бить тревогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе о подобном я общался в чате со ska79, говорил об этом Игорю. Сейчас тоже кинул ему в скайп ссылку на сообщение oit. Пока вождь молчит, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин-личный кабинет-журнал операций

Последние два дня нет пунктов о начислении? У меня одного? Смотрю с телефона

C 8-го числа ничего нет. Хотя вчера как минимум одно сообщение должно было посчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже  за 8.12 нету начисления. Последнее начисление было 30.11.   Правда я не каждый день отвечаю в темах, где  начисляются баллы.

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...