Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Мы учтём ваше мнение.

 

Разделы "Помощь по продуктам" и "Помощь новичкам" рядом стоять не будут, поскольку в первом разделе помощь оказывается только по продуктам ЛК, а во втором по всем остальным вопросам, совершенно не относящимся к продукции ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Когда будет обновлён openSSL? Уже вышла версия 0.9.8h - http://www.openssl.org/source/

В ближайшее время будет глобальное обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть "Вопросы Е.К"., есть "помощь по продуктам", а золотой середины не вижу. Может стоит сделать тему -

Вопросы (по продуктам) разработчикам КИСа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть "Вопросы Е.К"., есть "помощь по продуктам", а золотой середины не вижу. Может стоит сделать тему -

Вопросы (по продуктам) разработчикам КИСа?

Нет, я думаю это будет лишним, разработчиков надо искать на официальном форуме ЛК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где на нашем форуме вы увидели разработчиков KIS?

 

DVi? :)

 

На форуме есть "Вопросы Е.К"., есть "помощь по продуктам", а золотой середины не вижу. Может стоит сделать тему -

Вопросы (по продуктам) разработчикам КИСа?

 

Сотрудники ЛК иногда появляются... Но эти вопросы конечно лучше решать на офф.форуме во время тестирования очередного продукта или пользоваться техподдержкой на релизных продуктах

 

А вышеуказанный сотрудник ЛК - DVi - тут выступает как музыкант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на оф.форуме они вроде тоже не обязаны появлятся? или обязаны? а пригласили бы - и сюда что им мешает придти... и ответить на вопросы. (Если уж Е.К приходит...) Не все ведь вопросы касаются непосредственного использования продукта.

или просто лучше избегать дублирования? и не конкурировать с оф.сайтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф.форуме их можно встретить гораздо чаще

или нарваться на тех сотрудников ЛК, которые смогут передать инфу нужному разработчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я подумал - если бы им сделали тему - может быть и зашли бы. если это не надо - так я только спросил...

Просто некоторые вопросы, которые Е.К задают, лучше им бы отвечать. а так неотвеченными остаются...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на такие вопросы и отвечает DVi, когда он появляется на форуме.

А остальные появляются крайне редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Нужно поменять иконки категории пользователи, а то она совпадает с категорией новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...