Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

И что даст этот регресс форуму? Он превратится в один из огромного множества скучных, не интересных обычному пользователю набором тем... Кто-то тут ради интереса, кто-то ради баллов, кто-то по другим соображениям, и каждый берёт от форума то, что нужно именно ему (общение, помощь, баллы и тд.), поэтому не нужно пытаться сделать всех одинаковыми. Если вас не интересуют ваша репутация, группа, и тд, то просто не обращайте внимания. В конце концов девиз фан-клуба :"Мы разные, но идея одна" ИМХО.

 

Форум интересен, прежде всего, людьми, которые на нем присутствуют, создают темы и пишут сообщения. Все остальное вторично. Всего-то и нужно чтобы в одном месте были единомышленники. Но я понял позицию администрации, так что не вижу смысла развивать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно создать раздел что то вроде "Курилки" туда войдут все под разделы, общение на свободную тему, любовь, киномания и прочее

Вот Вам ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно создать раздел что то вроде "Курилки" туда войдут все под разделы, общение на свободную тему, любовь, киномания и прочее

В разделе "Общение на свободные темы" всё это уже включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целях борьбы с флудом и с теми кто не прочь ответить в теме трёхлетней давности предлагаю предоставить возможность топикстартерам самим закрывать свои темы по их желанию (для начала в разделах Компьютерная помощь и Уничтожение вирусов). А также добавить в обязанности бота закрывать темы без пометки "важное" в которых не отвечали более месяца.

Изменено пользователем antihack
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоставить возможность топикстартерам самим закрывать свои темы по их желанию

уже предлагали, что-то не воплотилась в реальность идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в сувенирах написать вместо купить "количество сувениров", а то в прошлый раз я думал что в эту колонку надо вписывать цену товара, и когда с меня спросили пол миллиона баллов я чуть со стула не упал...

9d9dc2b3e6bb.jpg

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в разделе "набирай баллы-получай сувениры" К топику прикрутить ссылки на описание продукта и фотки, которое дают пользователи в теме. Ну или создать отдельную тему с описанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:При входе под своим аккаунтом сделать заглавной "вы вошли как:..."

Поправить на "Вы вошли как:..."

 

 

 

-----------------

 

m1659.gif

m1661.gif

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать такую опцию, как "Ответ" на определенное сообщение.. По сути тот же ответ, но с уведомлением (как и личные сообщения например) на форуме. Или сделать, чтоб при написании вашего ника жирным шрифтом приходило уведомление на этот пост..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути тот же ответ, но с уведомлением (как и личные сообщения например) на форуме.

Подпишитесь на необходимые темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишитесь на необходимые темы

это разные вещи. бывают большие темы, в которых каждый новый ответ смотреть ни к чему, а если конкретно мне ответ, то можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...