Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Когда есть за что (по мнению плюсующего) - плюсуют.

 

А когда не за что - не плюсуют, но переводят. Опять пункт про плюсы не у дел. Может он всё-таки не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike, Вам написали не один раз - они нужны. Если есть - принимают. Если нет - тогда смотрят на другие вещи. Что не так?

Может хватит задавать одни и те же вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. :) Правила приняты и обсуждению не подлежат. Вы имеете право с ними не соглашаться, Вас никто ни к чему не принуждает. Если будет такая необходимость, то изменим, но страница флуда доставляет исключительно негативный эффект. Отнеситесь к этому с пониманием.

 

P.S. Мне уже человек 5 пытались доказать, что кого-то перевели с нарушением правил, но ни разу не доказали. Над открытостью системы приема в группы уже работаем, скоро будут результаты.

 

PsychoTron, спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложения по выделению основных вопросов по популярным ОС (ХР, Vista и Seven) в темы со статусом важные. При необходимости составить нечто краткого ФАКа. Скорее всего теми кто знает вопрос.

ОСи популярны. И чтобы не копать раздел в поисках темы или задавать повторные вопросы в новых темах, улучшить таким образом доступ к ответам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть было: В разделе "Общение на свободные темы" добавить подфорум "Форумные игры" или просто "Игры" и переместить туда соответствующее темы, которых более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть было: В разделе "Общение на свободные темы" добавить подфорум "Форумные игры" или просто "Игры" и переместить туда соответствующее темы, которых более чем достаточно.

Уже такое предлагал в этой теме : http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=212864

Идею проигнорировали,ну что-же будем во флудилке отличать игры от обычной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю доработать FAQ по форуму, так как пока там только три вопроса относительно репутации. А ведь такая тема будет весьма полезна для новичков.Я конечно понимаю, что мало кто удосужиться прочитать ФАК, но зато можно будет ответить ссылкой на вопросы по форуму. Вот только некоторые вопросы, которые я предлагаю добавить в шапку темы:

Раскрывающийся текст:

 

1. Почему у меня не увеличивается количество сообщений, несмотря на то что я активно общаюсь на форуме?

Вероятнее всего вы пишите в разделах, где отключён счётчик сообщений.

2. Почему у меня стало меньше сообщений?

Ваши посты либо были удалены, либо модераторы отключили счётчик сообщений раздела, в котором вы писали.

3.Что мне делать если меня унизили/оскорбили на форуме?

Вы можете пожаловаться модератору, нажав кнопку "жалоба" рядом с оскорбительным сообщением.

4.Что-такое баллы? За что они начисляются?

Баллы - это своего рода валюта этого фан-клуба, за которые можно получить сувениры ЛК.Подробную информацию читать здесь

5.Могу ли я перевести баллы другому пользователю?

Да можете, зайдите в модули форума-магазин-перевод и впишите ник пользователя, которому вы хотите перевести баллы.

6.Я хочу поменять ник, возможно ли это?

Да возможно, подробности тут

7.Что такое ЦП?

ЦП- центр предупреждений, если он достигнет 100%, вас забанят.

8. Как я могу выразить свое мнение о сообщении другого пользователя?

Вы можете либо поднять/опустить репутацию пользователя, либо использовать оценки, которые находятся под каждым сообщением.

9.Где я могу ознакомиться с общими правилами форума?

Здесь

10. У меня есть идеи по улучшению форума, где можно их высказать?

В этой теме вы можете опубликовать ваши предложения.

11. Участвует ли фан-клуб в благотворительности? Как я могу этому посодействовать?

Да, вы можете перевести баллы пользователю delaemblago, которые пойдут на подарки инвалиду, пенсионеру, а может даже и детскому дому!

 

 

Если есть ещё нюансы которые я упустил, пишите...

Изменено пользователем antihack
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.Что-такое баллы? За что они начисляются?

Баллы - это своего рода валюта этого фан-клуба, за которые можно получить сувениры ЛК.Подробную информацию читать здесь.

Вот так правильно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Членский билет фан-клуба в прилепленном посте Игоря в ответе на вопрос:

В: Когда я получу ЧБ?

О: Вторую партию мы сделаем как только наберется 10 заявок.

"Вторую" нужно бы заменить на "Следующую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть такое предложение по усилению навязчивости что нельзя задавать вопросы по продуктам и т.д. Евгению Касперскому

Давать ЦП сразу что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...