Перейти к содержанию

Новогодняя викторина «Фан-клуб за 11 лет». Итоги


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Мы завершаем цикл конкурсов и викторин, посвященных одиннадцатилетию фан-клуба. Впереди нас ждёт ещё масса увлекательных мероприятий, а пока мы рады объявить итоги новогодней викторины "Фан-клуб за 11 лет".
За идею и разработку викторины снова спасибо Mrak  :)

 

Викторина оказалась не такой простой, какой она могла показаться на первый взгляд. Справиться со всеми вопросами викторины смог один участник, единожды ошиблись 4 участника, дважды — 5 участников.

 

Поздравляем победителей!

 

Результаты викторины 18.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не первый и не последний ,есть люди которые хуже меня ответили,мои поздравления кто в первой тройке и выше меня

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1, 3 и 12 вопросы

Ах да, меня терзали сомнения по поводу корректности, но я не стал писать в ЛС. В конечном итоге не корову же проиграл, да и не в баллах счастье.
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"потрясающая" викторина. я ещё ни в одной не видел столько неоднозначных формулировок вопросов, хронологические вопросы - это вышка, листать 30 страниц темы с баллами, чтобы потом убедиться, что не так понял вопрос (хотя можно было бы просто удачно сформулировать). отдельно порадовали варианты ответов: ни один из вариантов, нет правильного ответа (надо было либо убрать все варианты, либо добавить вариант - неясно сформулирован вопрос).

я конешно понимаю, что тут принято оставлять только положительные отзывы, и это не нытьё, а попытка адекватного фидбека для улучшения в будущем. неужели у тестеров викторины не было спорных моментов? я бы лучше поучаствовал в тестировании, чтобы другие пользователи пережили бы такие же эмоции, как я, поучаствовав в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Поздравляю тоже победителей и  сделавших минимальное количество ошибок.

У меня аж семь неверных ответов. Я перепутала срок сдачи викторины.  Не успела. Но было интересно почитать много чего нового.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...