Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

В антивирусе Касперского, KIS 2010 в первую очередь, мне нравится главная идея: многоступенчатость защиты,активное внедрение новых технологий.А это главное в защите от еще неизвестных вирусов,которые плодятся в последние годы в огромных количествах. В том же Доктор Вебе этого нет, хотя как классический антивирус(проверка по сигнатуре, эвристика на основе анализа вирусного кода,самозащита) он очень хороший.

Изменено пользователем KISS@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоял аваст около года,затем компьютер стал глючить,я подумал что дело в вирусах котороы аваст не видет,поставил kis после чего нашел с пару десятков всякой гадости которую аваст не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аваст, нод, др.веб и прочая хренотень не видит вирусов

FeuerMann если вы являетесь фанами Касперского, это же не значит что автоматически надо безосновательно обсирать других, достаточно хороших и заслуживающих уважения вендоров! конечно, если юзать пиратку и не обновлять базы годами как некоторые мои знакомые то кто ж тут что увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FeuerMann если вы являетесь фанами Касперского, это же не значит что автоматически надо безосновательно обсирать других, достаточно хороших и заслуживающих уважения вендоров! конечно, если юзать пиратку и не обновлять базы годами как некоторые мои знакомые то кто ж тут что увидит?

у меня avast с обнов базами был ,я скачал eicar он даже его не видит ,вот что значит AvasT ИМХО :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня avast с обнов базами был ,я скачал eicar он даже его не видит ,вот что значит AvasT ИМХО smile.gif

не пишите ерунду, такого быть просто не может! почитайте выше что я написал для FeuerMann, это относится и к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пишите ерунду, такого быть просто не может! почитайте выше что я написал для FeuerMann, это относится и к вам

 

Ну в самом деле вы сейчас являетесь тем самым необоснованным фанатом, т.к. я и стал фанатом касперского из-за его превосходства. Вы оспорили уже двух человек, но сами так и не сказали, почему мы не правы

 

Я больше скажу. Простите, но название самой темы уже говорит о том, что здесь будут осуждать качество других производителей. Так что минус не заслуженный, как вы сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы оспорили уже двух человек, но сами так и не сказали, почему мы не правы

потому что вы пишете ерунду

аваст, нод, др.веб и прочая хренотень не видит вирусов
, посмотрите хоть оценку ваших сообщений от других форумчан Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае

1. Это мое мнение и оно обосновано годами опыта.

2. Мы на ФАН-Форуме каспера и не надо осуждать мою любовь к нему

3. Вы так свое мнение и не обосновали

 

В общем, давайте оставим эти наши препирания. У каждого свое мнение, а ругаться я с вами не хочу, как и с другими форумчанами. А подобные споры лишь приводят к переходу на личности, личной неприязни и бану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но название самой темы уже говорит о том, что здесь будут осуждать качество других производителей.

где вы обсудили качество других производителей? покажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-СУ-ДИ-ЛИ

 

И вы еще долго будете отвечать вопросом на вопрос? Мне до старости ждать обоснований, почему я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это мое мнение и оно обосновано годами опыта.

годы опыта подсказывают вам что

аваст, нод, др.веб и прочая хренотень не видит вирусов
:o ?
2. Мы на ФАН-Форуме каспера и не надо осуждать мою любовь к нему

насчет этого я написал четко, читайте

FeuerMann если вы являетесь фанами Касперского, это же не значит что автоматически надо безосновательно обсирать других, достаточно хороших и заслуживающих уважения вендоров!
3. Вы так свое мнение и не обосновали

которое? то что вы написали ерунду? посмотрите тесты антивирусов, которые как вы считаете "хренотень" и не видит вирусов

если дела обстоят иначе, доказательства в студию, поставлю тогда плюс. не проблема.

а ругаться я с вами не хочу, как и с другими форумчанами.

никто не собирался ругаться :)

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа.... 4й раз прошу. Докажите мне свою точку зрения. Если у вас есть результаты тестов, покажите их, если уж вы оспариваете мое мнение. Хватит увиливать. Или признайте. Касперский на голову выше остальных систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался многими антивирусникамии, уже всех и не припомню. Опишу самые обсуждаемые:

Нод 32, в свое время все знакомые юзали его и я не исключение. Нравился, после того как поставил аваст , перенравился ) Впрочем думаю каждый антивирусник после предшественника своего найдет много вирусов ) После перестановки виндовс решил попробовать Касперского, пока даволен.

Но я и не разачеравался в в Авасте как пишут здесь многие и на сколько знаю Аваст сейчас выпустил бесплатную версию, вроде хвалят.

Так же юзал панду, тут не понравилось не знаю что, но не понравилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...