Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Не зря столько страниц исписали - по моему мнению, щас пришли к оптимальному решению. Теперь вроде всё.

У меня только одно замечание: можно кнопочку "Изменить" поменять местами с кнопкой "+Цитата"?

post-7883-1237475778_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

У меня только одно замечание: можно кнопочку "Изменить" поменять местами с кнопкой "+Цитата"?

+1, однакое Игорь сказал, что должна быть некая идентичность между ФК и оффорумом, а именно в управлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только одно замечание: можно кнопочку "Изменить" поменять местами с кнопкой "+Цитата"?

Безымянный.png

Можно, но тогда две почти одинаковые кнопки будут рядом... Запутаться проще. Если сделаем их более отличающимися, то попробовать можно.. Есть варианты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должна быть некая идентичность между ФК и оффорумом, а именно в управлении.

Однако пихать кнопку "Изменить" между двумя кнопками с практически одним назначением - не катит.

К тому же - этот форум ведь должен чем-нибудь отличаться. А то получится русифицированная копия офф.форума.

 

Можно, но тогда две почти одинаковые кнопки будут рядом... Запутаться проще. Если сделаем их более отличающимися, то попробовать можно.. Есть варианты?

Они и так рядом... Кнопка "Изменить" ведь действует только для своего поста. А свои посты я не так часто и цитирую (да и другие, я думаю, тоже). К тому же можно ведь для модераторов оставить так, как есть (они ведь все посты могут редактировать), а для обычных пользователей поменять.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и так рядом... Кнопка "Изменить" ведь действует только для своего поста. А свои посты я не так часто и цитирую (да и другие, я думаю, тоже). К тому же можно ведь для модераторов оставить так, как есть (они ведь все посты могут редактировать), а для обычных пользователей поменять.

Понятно. Переместил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и так рядом... Кнопка "Изменить" ведь действует только для своего поста. А свои посты я не так часто и цитирую (да и другие, я думаю, тоже).

Вот-вот!

Переместил

Нравиться.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...