Перейти к содержанию

Не хочет добавлять программу в исключения


Рекомендуемые сообщения

@Ivan Serov, ссылка на ваш отчет: https://www.getsysteminfo.com/report/73b82b4ea6ac7b2fb5d206d5d3630451?wl=load

Вы используете оригинальную систему Windows или сборку? Попробуйте удалить эти приложения: StartIsBack++ - 2.8.9, UltraUXThemePatcher - 3.6.3.0, 8GadgetPack - 31.0.0, перезагрузить ПК и проверить проблему.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку от ovgorskiy. Что не так с программами выше? Они не совместимы с касперским? Как баг с кнопкой камерского влияет на эти программы? UltraUXThemePatcher, 8GadgetPack я могу удалить, но StartIsBack++ ни за что не буду удалять. Лучше антивирус сменю, но StartIsBack++ оставлю

Поддержка не смогла мне помочь и написала "специально для вас направляем новую сборку Kaspersky Internet Security 2021"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ivan Serov, эти программы напрямую влияют на работу проводника, попробуйте временно удалить их для проверки проблемы.
Сам же ovgorskiy иногда любит отключать необходимые службы для корректной работы приложений, поэтому гарантировать в таких условиях корректную работу приложений разработчики не могут. Попробуйте использовать WinRepair и восстановить системные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ivan Serov, эти программы напрямую влияют на работу проводника, попробуйте временно удалить их для проверки проблемы.

Сам же ovgorskiy иногда любит отключать необходимые службы для корректной работы приложений, поэтому гарантировать в таких условиях корректную работу приложений разработчики не могут. Попробуйте использовать WinRepair и восстановить системные файлы.

все получилось, спасибо. Я удалил UltraUXThemePatcher и OldNewExplorer, которые были установлены. StartIsBack++ и 8GadgetPack оставил, WinRepair не стал использовать. Появилась возможность нажать на кнопку обзор.

Мне кажется, что дело было в программе OldNewExplorer v1.1.9. Странно, что в отчете выше ее не было видно, хотя она установлена.

Изменено пользователем Ivan Serov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ivan Serov, основная проблема подобных программ в том, что никто не знает, как они могут себя повести с другими программами и какие проблемы из-за них могут вылезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...