Перейти к содержанию

Добавление лицензий в my.kaspersky.com


Рекомендуемые сообщения

Итог: в личному кабинете сейчас можно безопасно хранить только лицензии от Kaspersky Internet Security или Kaspersky Antivirus, они автоматический неактивируются при добавление, а все остальные могут.
 

@Mrak, делайте по чаще резервные копии базы Kaspersky Password Manager: https://support.kaspersky.ru/14384#block1, чтобы ее случайно не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: в личному кабинете сейчас можно безопасно хранить только лицензии от Kaspersky Internet Security или Kaspersky Antivirus, они автоматический неактивируются при добавление, а все остальные могут.

...

Вот за это спасибо. У меня коды от КИСы не активировались, а от КТС - как раз само активировалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От КТС мог активироваться, только если привязана программа менеджера паролей (или КИДС).

Вот она активирована будет в итоге, а сам КТС нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если привязана программа менеджера паролей

Ага, у меня так KSOS активировался. KPM подхватил лицензию самостоятельно.

Кстати, последним пользовался KPM 5.0 или 4.0, не помню.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KPM 5.0 или 4.0

когда были "деревья большими", KPM был встроен, отдельно он начал скачиваться с 8 версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


когда были "деревья большими"

Да, и код от KSOS 3 активировался, до этого лет 5 лежал и ни кого не трогал. А тут бах, его решил KPM активировать, который с 5й версии не использовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все на своем опыте выясняют активируется ли лицензия автоматом или нет. 

Жаль, нет переключателя какого-то типа "активировать эту лицензию после завершения предыдущей" или "только ручная активация". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - здесь:
https://help.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95241.htm
написано, что:
"Вы можете подключить не более 500 устройств к вашей учетной записи My Kaspersky."
Как можно этого достигнуть если к персональному кабинету можно прикрепить не более 100 лицензий?


Жаль, нет переключателя какого-то типа "активировать эту лицензию после завершения предыдущей" или "только ручная активация".

В интерфейсе программы есть функция "добавить резервный код активации" и после этого лицензия подхватится автоматически после окончания текущей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iv65, лицензии же на разное число устройств бывают. 100 лицензий на 5 устройств = 500 устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтопик конечно, но вынужден предупредить, что возможно информация по ссылке @iv65, содержит или ошибку или уже устаревшую информацию.

Дело в том, что одна из сотрудниц мне написала в октябре 2018

 

 

Роман, привет! Хотела обратить внимание на твой комментарий по ссылке: https://vk.com/topic-21022222_38740292?post=19222

Ты пишешь: 
Kaspersky Safe Kids 1 учетная запись 1 год (защита без ограничений по количеству устройств и детей** 
**Для одного аккаунта допускается подключение до 500 устройств на все продукты для 100 детей.

Насколько я знаю, ограничения сейчас такие: 10 детей и неограниченное количество устройств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что возможно информация по ссылке iv65, содержит или ошибку или уже устаревшую информацию.

Вот, что у меня получается по той ссылке:

post-43477-0-52838200-1555602701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...