Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Слабо прожить в мск на них?)

Для студентов:

1. Бета тестирование

2. Скидка 40%...

 

Хотя на 1000 руб/месяц прожить нереально... Сейчас прожиточный минимум по Москве 6659 руб, а по России - 4005 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

На стипендию сложно прожить, приходится серьезно двигаться, чтоб достать еще деньжат, поэтому думаю ни о какой лицензии у бедных, действительно бедных студентов не идет. :) У нас например в общаге универовской много народу из других городов и даже стран, например с Казахстана, Украины и они во многом себе отказывают, лично знаю. Да, у них там есть ноутбуки, сеть и интернет, который они проводили в общагу сами. ;) А какой там варезник в сети, просто красота...

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стипендию сложно прожить, приходится серьезно двигаться, чтоб достать еще деньжат.

Естетственно. Раз приехал, то надо крутиться. Много где любят студентов. В ЛК вроде тоже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мною отмечена такая тенденция,что мои друзья и знакомые после мытарств по просторам "инета" в поисках "левых"

ключей , использование разных "пробников" вендоров (это конечно не один месяц ,даже год) приходят к выводу - нужна "лицензия "

А уж ,если новая "машина" по любому - Лицензия антивирус и ОС.

Изменено пользователем Evlampiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж ,если новая "машина" по любому - Лицензия антивирус и ОС.

Да, на новую машинку так и хочется что нибудь поставить лицензионное. У меня например каспер, хочу ещё радмин прикупить, всего 500 рублей. И может акронис из благодарности. Уж очень помогла мне прога однажды = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кто не думал, а том что общество не воспринимает Легальный soft. Тоесть человек купивший легальный soft в обществе воспринимается как ЛОХ. Пример когда я другу сказал что я купил лицензию на KIS то мне он сказал что я дебил и мне некуда девать деньги. ОН скачал ключ с ин7тернета потрати 5Mb и также им пользуется уже год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кто не думал, а том что общество не воспринимает Легальный soft. Тоесть человек купивший легальный soft в обществе воспринимается как ЛОХ. Пример когда я другу сказал что я купил лицензию на KIS то мне он сказал что я дебил и мне некуда девать деньги. ОН скачал ключ с ин7тернета потрати 5Mb и также им пользуется уже год.

+500.... у меня тож все знакомые у виска крутят... зачем лицку юзаешь!? зачем игры.. 100 рублей же всего,зачем антивирь? ключей ж полно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Покупаю только те программы, что мне нужны (выложмл деньги только за HDDLife) остальное - бесплатное (или бета или крякнутое... KIS2009 - исключение (смотрим надпись слева ;))).

 

PS Винда не относится к нужному софту :)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не воспринимал, что нелегальный софт - это воровство (по Закону) и клептомания (по существу). Ну и что, что какой-то человек крутит пальцем. Ну совести нет, что теперь поделаешь.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю только те программы, что мне нужны (выложмл деньги только за HDDLife) остальное - бесплатное (или бета или крякнутое... KIS2009 - исключение (смотрим надпись слева :))).

 

PS Винда не относится к нужному софту :)

Почему Винда не относится к нужному софту...Какая бы не была, но она работает от и до.

 

+500.... у меня тож все знакомые у виска крутят... зачем лицку юзаешь!? зачем игры.. 100 рублей же всего,зачем антивирь? ключей ж полно ;)

Они считают, что могут пользоваться бесплатно, культуры у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кто не думал, а том что общество не воспринимает Легальный soft. Тоесть человек купивший легальный soft в обществе воспринимается как ЛОХ. Пример когда я другу сказал что я купил лицензию на KIS то мне он сказал что я дебил и мне некуда девать деньги. ОН скачал ключ с ин7тернета потрати 5Mb и также им пользуется уже год.

Естественно. Наверное, каждый с этим сталкивался. А мне какая разница, что кто-то там думает? ;) Я знаю законы государства и есть у меня некоторые моральные принципы. Если общество пьет, пьет в общественных местах, курит, курит в общественных местах, господи, матом ругается, то что мне теперь ещё и наркотики принять? :) Думаю что такая девиация допустима. К счастью, в организациях руководители более понятливые. :) Прейдет проверка и усё... А домашним пользователям всё пофигу. Не посажен - не вор. :) Дальше продолжать не буду. Надоело одно и тоже по 10 раз писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Почему Винда не относится к нужному софту...Какая бы не была, но она работает от и до.

Работает, но если бы все игры и программы шли как под виндой, так и под линуксом, то я бы работал на втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S Винда не относится к нужному софту
Кхм. а кис2009 и хддлайф под линукс? а если под винду - то она необходимый софт - необходимый хотя бы для запуска киса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...