Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

JIABP

 

Dial-up помню очень хорошо, особенно постоянные разрывы связи. Здесь на такую связь провайдеры выделяют ресурсы по остаточному принципу; запустишь программульку, которая показывает наиболее выгодные тарифы, а на них вся толпа сидит, вот и обрывает. А платить приходилось больше, чем за выделенку. )) Сразу не перешёл на выделенку потому, что начались проблемы с железом и было не до того. Кроме того, пока освоился с компом, какие кнопки и когда надо нажимать, ушло полгода.

Изменено пользователем bolek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

В техносиле прдают KIS 1600 руб, дешевле на 400 руб, чем на оффиц сайте

 

 

Е.К. уже давно говорил, что про ВСЕ пиратские ключи ЛК знает!

 

Что тогда тормозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.К. уже давно говорил, что про ВСЕ пиратские ключи ЛК знает!

 

Что тогда тормозит?

Тормозит нагрузка на серверы после очередного бана ключей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить всех нелегалов, кому нужен именно KAV, KIS продажи увеличатся и цены уменьшаться - мне выгодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

FiLL

Да, и покажите мне, наконец, хотя бы одного среднего (не олигарха) домашнего пользователя, отдавшего 80 баксов за лицензию... Ну очень хочется посмотреть на такой раритет! smile.gif

 

Между прочем по верь я не "олегарх" но тем не мение купил только вчера KIS2009 после трех лет не легальнего пользователя.

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагонщик, ну вы блин и археолог...

FiLL, Вообще сейчас KIS 2009 стоит ~64$ при курсе 25 рублей на 28 сентября. А так цена стабильно 1600 рублей уже за 2 лицензии, а не за одну как было во времена 6-ой и 7-ой версии. Так что получается что вторая лицензия даётся бесплатно ;) Я то же не миллиардер, но за год я могу один раз потратить 1600 рублей, при условии, что я каждый месяц трачу 1050 рублей за интернет, а проезд? Вы видели сколько теперь контролёров и кондукторш ходит? Ужос! Кстати, если так посчитать, то за KIS Вы платите 4 рубля в день (1600 рублей делим на 365 дней в году). Думаю это копейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости это все, кто-то по чужой социалке в метро катается (а стоимость на KIS даже из-за инфляции не поднимается), кто-то пиратит антивирус. Если ко мне подойдет человек, который бросил пить, курить, наркоманить, чтобы только на еду хватало, компьютер взял в кредит... Такому человеку я бы подарил коробку. Что же теперь, с голоду умирать? Остальное фигня. ЛК итак мировая благотворительная организация. Хочешь плати, хочешь не плати, но как-нибудь защитим, чтобы компьютер жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самагонщик, ну вы блин и археолог...

FiLL, Кстати, если так посчитать, то за KIS Вы платите 4 рубля в день (1600 рублей делим на 365 дней в году). Думаю это копейки ;)

Если продление (1000 рублей делим еа 365 дней в году = 2.73 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
2.73 руб!

То-то же... Проезд в атобусе 10 рублей в одну сторону... В день - минимум 20, а на защиту (и не просто на защиту, а на ХОРОШУЮ защиту) 3 (при продлении) - 4 руб/день - жалко...

 

А ещё можно стать бета-тестером... И получить ключ за свои труды/мучения при тестировании... Я вот получил и сижу радуюсь ;) А до конца лицензии, меж тем, 228 дней :)...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то же... Проезд в атобусе 10 рублей в одну сторону... В день - минимум 20, а на защиту (и не просто на защиту, а на ХОРОШУЮ защиту) 3 (при продлении) - 4 руб/день - жалко...

 

А ещё можно стать бета-тестером... И получить ключ за свои труды/мучения при тестировании... Я вот получил и сижу радуюсь ;) А до конца лицензии, меж тем, 228 дней :)...

А для Москвы это вообще не деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для Москвы это вообще не деньги.

знаешь сколько получают студенты? 1000 в месяц. Слабо прожить в мск на них?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AsamoAh

а слабо на неё прожить?

не у всех богатые папики. Некоторые действительно из деревень поступают своими мозгами, а не кошельком отца.

у отличников она удвоенная + мэровские. около 2200 получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...