Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

поступлю в институт, женюсь, разведусь, выдам замуж дочку...

Стоп... ты поступил в инсту... Учишся, так? Потом женишся, так? Потом разводишся, верно? Так когда ты успел родить дочку, что бы её уже замуж выдавать!? Отдкуда взял? Украл?! ВОР! Держите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп... ты поступил в инсту... Учишся, так? Потом женишся, так? Потом разводишся, верно? Так когда ты успел родить дочку, что бы её уже замуж выдавать!? Отдкуда взял? Украл?! ВОР! Держите его!

Я рожать не собираюсь. Рожать будет жена, с которой я разведусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ЛАВРюша был в Военкомате, мне вспомнилась призказка: Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона" ! :)

Хотя Нашу армию это не касается - все офицеры имеют Высшее Образование, а некоторые и не одно. Да и если не хочешь работать руками - научись работать мозгами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777 я думал Вы знаете, что количество оконченных университетов и полученных высших образований никак не влияет на умственные способности человека. Я с такими людьми частенько встречаюсь и наоборот есть знакомые у которых, грубо говоря, 3 класса за спиной, а мышление дай бог каждому академику.

Да и если не хочешь работать руками - научись работать мозгами!
Насчёт последнего тезиса обеими руками за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и если не хочешь работать руками - научись работать мозгами!

То-то я смотрю, какой ты сильный и мужественный! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777 я думал Вы знаете, что количество оконченных университетов и полученных высших образований никак не влияет на умственные способности человека. Я с такими людьми частенько встречаюсь и наоборот есть знакомые у которых, грубо говоря, 3 класса за спиной, а мышление дай бог каждому академику.

Образования бывают разные. Как высшее, так и среднее, на которое опирается все последующее... Согласитесь, одно дело получать образования в каком-то хорошем месте, а другое - в плохом. :) Хотя называется одинаково "образование". Из школы выпихивали любыми средствами (может ЕГЭ что-нибудь изменит). В ВУЗе тоже можно не учиться. И откуда что-то будет? :) Другое дело, чтобы что-то знать и уметь применять знания, не надо иметь штамп "высшее образование" - это скорее ругательство. :) Совсем иное - отношения с людьми. Им если и учат, то мало. Если человек окончательно потерян, то образования ему не помогут. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если очень хочется исправить, то в ЛС. Начать с "искренне извините за то, что отвлекаю, но не могли бы Ва исправить ошибочку в этом сообщении. :) ...

Очепятка? :)

Изменено пользователем Кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Очепятка? :)

 

Будь осторожен!

Правило 20: Запрещено использовать красный цвет. Данный цвет использует только администрация.

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь осторожен!

Правило 20: Запрещено использовать красный цвет. Данный цвет использует только администрация.

5.gif :)

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курорте могут замучить - это понятно. А могут и убить. На мне испытали какой-то телевизор с круглым экраном года 70-го, :) белый яд и "ренген". Видимо, переслушал ночью слишком много бреда... Так плющило... :)

 

Несколькими часами ранее, от меня требовали признаться, что употреблял табачные изделия. Когда я только успел... Может во сне. Заранее прощайте. :) А ведь это только начало отпуска. Остаться в живых... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...