Перейти к содержанию

КПМ: как добавить многостраничный документ jpeg


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Пытаюсь в КПМ (версия для Мак ОС Х) добавить свой паспорт НЕ в pdf, а в jpeg. Причина банальна - не всем нужно отправлять по сети ВЕСЬ паспорт, достаточно неких страниц (к примеру, основная и прописка, основная и данные о детях и т.п.). Потому единая ПДФ мне не нужна. Но добавлять документ из нескольких страниц в jpeg я не нашел как. Каждая страница идет как отдельный документ - это неудобно совершенно и захламляет окно программы. Посоветуйте, как добавить свой паспорт в виде разрозненных фотографий в раздел "документы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая страница идет как отдельный документ

а другого варианта не предусмотрено. создайте многостраничный PDF с нужными страницами и добавьте документ в менеджер

либо каким иным способом сохраните необходимые страницы в одном файле (архиватор, вложение картинок в файл Word и так далее) и добавьте его в менеджер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а другого варианта не предусмотрено. создайте многостраничный PDF с нужными страницами и добавьте документ в менеджер

Я подробно изложил аргументы, при которых нужна возможность загружать документ в папку без создания ПДФ.

Раз возможности нет, видимо, многого хочу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...