Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 6.0 и Антивирус Касперского 6.0


KIS или KAV?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте :(

Вот придумал 2 опрос, надеюсь, участников будет много :)

 

Отвечу на свои вопросы:

1. Я использую KAV.

3. №1. Пока действительно не вижу необходимости в компонентах, входящих в состав KIS. Хотя можно их и отключить, если не нужны, но это уже другой вопрос - Может быть, кто-нибудь так и сделал?

 

Надеюсь, Вы поняли, что последние варианты ответа предполагают написание сообщения со своим комментарием в форум...

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. КИС - потому что комплексная защита в одном продукте!

2. Из-за всех компонентов использую, единственное мне анти-спам не очень нужен...

3. Потому что КИС :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А большая разница у КАВ и КИС по размерам дистрибутива и занимаемого места на диске?

Небольшая. Около 1 МБ.

 

KIS использую из-за Анти-Хакера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот уважаемый Комсомолец почему-то написал, что именно на работе

я из-за антихакера кис использую и отчасти из-за антишпиона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот уважаемый Комсомолец почему-то написал, что именно на работе

А у меня на работе обстановка нездоровая - там с центрального сервака как раз атаки и сыплются, а вот извне сети ничего не идет. И в отличие от того что дома (мне пока целенаправленно никаких бяк не делает) на работе это именно целенаправленное нападение. Поэтому без защиты я просто сеть не включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос образовался: Скоро я хочу снести виндоус, когда я перекину все файлы в резерв, то меня ничего не держит, что бы удалить папку виндус ЛИЧНО. Но я пошёл дальше, и решил попросить друга сделать на меня самую сильную атаку путём использования эксплойта, и вот вопрос: ничего не будет другу, и мне если что? Лично я согласен быть "жертвой" B))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Вот у меня вопрос образовался: Скоро я хочу снести виндоус, когда я перекину все файлы в резерв, то меня ничего не держит, что бы удалить папку виндус ЛИЧНО. Но я пошёл дальше, и решил попросить друга сделать на меня самую сильную атаку путём использования эксплойта, и вот вопрос: ничего не будет другу, и мне если что? Лично я согласен быть "жертвой" :D)))

:) Антихакер должен его заблокировать на указанное тобой в настройках время...По идее, твоему товарищу ничего плохого не будет - ты же не будешь ему слать неизвестную разновидность вируса? :hi: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет: в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Report

есть файл report.rpt размером 29 Мб. Что в нем содержится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...