Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

:D Поверь, мы искренне хотим тебе помочь, но, похоже, ты сам всё для себя решил... Чтож, не хочу, чтобы потом ты винил нас в том, что мы тебе "неправильно" посоветовали... Каждый решает для себя сам... Прости, если что не так... :rolleyes:

 

 

Да все уже решено Олег..ее один французик..по аське по интернету (ЗА НЕДЕЛЮ) уговорил переехать к нему и она уже бегает вся в мыле оформляет документы..

А я по форумам полазил..и понял что самый легальный способ оказаться по ту сторону границы - выйти замуж.. Во как Понятно, что было ей надо от жизни..объеснять дальше нет смысла..

 

Еще чего не могу понять так если бы моя дочь встречается с парнем я его бы видя все серьезность а за ТРИ года этого не понять надо быть просто дебилом, пригласил бы чисто выпить поговорить по душам, селедочку с огурчиками по-русски!.. а ты прикинь что общаясь с ним он ни разу не сказал слушай мужик приезжай посидим ит.д. ОН за три года и ее мать такая же одного поля ягоды как и их дочь....не посмотрел с кем встречается их дочь...(а обсуждать меня очень любили - это мне сама их дочь говорила)

Это ужас

Вообщем пишу тут чтобы другие сделали для себя соответствующие выводы....

Изменено пользователем Gansta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

:D М-да... Тут встают несколько вопросов:

1. Если не секрет, Вы из какого города?

2. Кем работают её родители? Их социальный статус?

3. Кем работаете Вы?

4. Кем работала А.С.Г.?

5. Почему Вы САМИ не пришли к её родителям знакомиться?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D М-да... Тут встают несколько вопросов:

1. Если не секрет, Вы из какого города?

2. Кем работают её родители? Их социальный статус?

3. Кем работаете Вы?

4. Кем работала А.С.Г.?

5. Почему Вы САМИ не пришли к её родителям знакомиться?

:rolleyes:

 

 

Отвечу на последний вопрос.. - я несколько раз говорил уже после года встреч.. вот у меня тут есть подарок для отца/ для ее матери..говорю поехали познакомимся (она да конечно и короче..дальше этого просто не шло) ...тогда передай там от меня...поздравь

 

Если ты внимательно почитаешь мои посты то поймешь из какого города кем и где работает АСГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Мы, военные, любим конкретизацию! Хотя, если не хочешь, можешь не говорить... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Мы, военные, любим конкретизацию! Хотя, если не хочешь, можешь не говорить... :nea:

 

 

Слушай со мной можно на ты...Короче ты не поверишь, я ей предложил в сентябре поехать со мной во Францию помириться, сойтись..Ни одного ответа.. а знаешь почему она уже ехала через неделю к нему (а я дебил денег собирал на поездку..и раньше ну никак не мог ей предложить эту мечту осуществить)

 

Подумаешь откуда у меня столько информации по ней просто после того как расстались (да я поступил не очень хорошо) я сломал ее почтовый ящик...

И знаешь что интересно что французы (кстати не только они) не скрывают факт того, что они всегда приглашают девушек из России к ним переспать..

Это здесь они могут 3-4 месяца говорить что им нужна любовь..а там чуть ли не в аэропорту отдаются..и замуж готовы бросится уже через 2 часа..

 

Я как будто проснулся! я шоке! Такое в мире творится я реально думал что мир такой светлый и хороший...Реальность меня ужаснула...и ужасает...

Люди в мире сошли с ума, за тряпку (шуба или там красивая цепочка) готовы друг друг глотку перегрызть...

Отношения перестали быть в цениться...Люди перестали радоваться маленьким радостям..

 

эхххххх....жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганста..йо.. я хочу сказать, мужик!! вот это

я сломал ее почтовый ящик
не очень по-мужски. :nea: Неважно как вы расстались, неважно как она ушла. Если ушла - значит не твое, значит нет любви, значит надо забыть. Поливать грязью и мстить, надеясь, что она обратит на тебя внимание - это по-мужски? :whistle: Мой тебе совет, соберись и иди вперед, жизнь только начинается, не надо оглядываться назад, тем более таким способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ганста..йо.. я хочу сказать, мужик!! вот это
я сломал ее почтовый ящик
не очень по-мужски. :nea: Неважно как вы расстались, неважно как она ушла. Если ушла - значит не твое, значит нет любви, значит надо забыть. Поливать грязью и мстить, надеясь, что она обратит на тебя внимание - это по-мужски? :whistle: Мой тебе совет, соберись и иди вперед, жизнь только начинается, не надо оглядываться назад, тем более таким способом.

 

 

Я хнаю что через несколько месяц буду читать и возможно на устах появиться улыбка!

...ну а сейчас я в таком состоянии и от этого я избавиться не могу...

 

А пишу тут только чтобы открыть глаза тем кто в подобной ситуации и не знает что делать

 

В книжках тоже не всегда хороший конец и не всегда про любовь..я пишу правду и истину этой продажной жизни....и кстати если ты заметил я сказал что с ней у нас уже никогда ничего не будет...ей очень хорошо "промыли" мозги

 

А как ты смотришь на тот факт что сами французики признают и в открытую говорят что из России легче и быстрее всего уломать снять как хочешь это называй.. девушку..

 

Ты когда нить видел чтобы француженка приехала в Россию потому как ее парень по интернету позвал??? (Не было и такого не будет еще лет 200) (Когда ответишь себе на этот вопрос тогда поймешь о чем я тут пишу)

 

ПИПЛ, читайте строки мои пока бьется сердце мое!

Дам характеристику любви в наше время - взаимовыгодное сотрудничество..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты смотришь на тот факт что сами французики признают и в открытую говорят что из России легче и быстрее всего уломать снять как хочешь это называй.. девушку..

 

Да, есть такой факт. И говорят французы, и девушки уламываются. Причины я думаю всем понятны. Но ведь не всегда так происходит. Есть умные девушки, которые знают, что французы часто играют в любовь, и которые понимают, чем все может закончиться. Мне лично жаль тех, кто искренне верит, что все, вот она любовь, а потом их французы кидают... таких примеров знаю достаточно много среди своих знакомых. Но ведь бывают и исключения. В общем, зачем судить? Каждый выбирает сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты смотришь на тот факт что сами французики признают и в открытую говорят что из России легче и быстрее всего уломать снять как хочешь это называй.. девушку..

 

Да, есть такой факт. И говорят французы, и девушки уламываются. Причины я думаю всем понятны. Но ведь не всегда так происходит. Есть умные девушки, которые знают, что французы часто играют в любовь, и которые понимают, чем все может закончиться. Мне лично жаль тех, кто искренне верит, что все, вот она любовь, а потом их французы кидают... таких примеров знаю достаточно много среди своих знакомых. Но ведь бывают и исключения. В общем, зачем судить? Каждый выбирает сам...

 

 

А ты ответь на этот вопрос - Ты когда нить видел чтобы француженка (итальянка, да даже из Чехии и Словакии) приехала в Россию потому как ее парень по интернету позвал (да еще чтобы она за него замуж вышла)??? (Не было и такого не будет еще лет 200) (Когда ответишь себе на этот вопрос тогда поймешь о чем я тут пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ответь на этот вопрос - Ты когда нить видел чтобы француженка (итальянка, да даже из Чехии и Словакии) приехала в Россию потому как ее парень по интернету позвал (да еще чтобы она за него замуж вышла)???

 

Ну а сам ты на что намекаешь? Что все бабы в России б...и? Согласись, что так заявлять было бы несколько смело?

Любая нормальная женщина мечтает в жизни о чем? Дом, муж (желательно принц с кошельком), семья, дети. Где легче купить дом, чтобы содержать семью, растить детей? В Краснодаре, или в Центральной Европе? Где будет стабильнее положение семьи? В нашей разваленной стране или в "загнивающей" Европе? Желание наших женщин уехать из нищеты в нормальные условия для продолжения своего рода оправдывает все, ИМХО.

Если же здесь есть деньги, то женщины ищут значит тогда новых ощущений, смены обстановки, верят в принца. Возможно, они разочаровались в местных мужиках (и такое бывает, не все у нас идеальны).

В общем, простить - это значит понять.

 

У тебя сейчас похоже страсти кипят, отвлекись как-нибудь, пусти энергию в мирное русло. С головой в работу, например, уйди. Главное, не оставаться наедине со своими мыслями, так и сбрендить можно! :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ответь на этот вопрос - Ты когда нить видел чтобы француженка (итальянка, да даже из Чехии и Словакии) приехала в Россию потому как ее парень по интернету позвал (да еще чтобы она за него замуж вышла)???

 

Ну а сам ты на что намекаешь? Что все бабы в России б...и? Согласись, что так заявлять было бы несколько смело?

Любая нормальная женщина мечтает в жизни о чем? Дом, муж (желательно принц с кошельком), семья, дети. ...

 

Нет женщин Привет, конфетка!** я называть не хочу ... и молодцы что хотят жить хорошо поэмоему это естественно...Я с тобой согласен что жить нужно хорошо в хороших условиях...Ты все верно говоришь..только вот уезжают обычно с головой чтобы растить жизнь там а не здесь..Еще раз говорю мама твоя тебя не кредитной карточкой родила, они всего достигали сами годами идя к этому и радуясь за себя самих и за каждый пусть даже мелочный успех... Да мы молоды и полны сил сделать жизнь лучше и мелькими шагами радуясь за себя и за близкого нужно делать это! полгода назад я не мог позволить себе поехать во Францию, зато сейчас я их сам заработал, накопил денег и сейчас могу поехать в Европу отдохнуть...и заметь я эти деньги на принтере не напечатал...так и нужно идти вместе по жизни взявшись за руки и преодолевая трудности...поддерживать друг друга во всех начинаниях! это и есть любовь! когда вы вместе прошли весь путь сквозь огонь воду и медные трубы...когда вы радуетесь подаренным открыткам, или когда вы собрали деньги на свой новый автомобиль и когда вы вместе поехали и смеясь и споря выбираете какого цвета купить...

А ты представь лезешь на вершину и тебе твоя любимая женщина обрезает веревку в начале твоего пути..какого это представил? уж кого кого считая своим родным человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты представь лезешь на вершину и тебе твоя любимая женщина обрезает веревку в начале твоего пути..какого это представил? уж кого кого считая своим родным человеком...

Представил. Обидно. Комок в горле. Жить не охота. Но время лечит.

 

Ушла, значит не удержал, сердцу ведь не прикажешь. Радуйся, что это произошло сейчас, а не тогда, когда у вас уже 2 детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты представь лезешь на вершину и тебе твоя любимая женщина обрезает веревку в начале твоего пути..какого это представил? уж кого кого считая своим родным человеком...

Представил. Обидно. Комок в горле. Жить не охота. Но время лечит.

 

Ушла, значит не удержал, сердцу ведь не прикажешь. Радуйся, что это произошло сейчас, а не тогда, когда у вас уже 2 детей.

 

Давай рассуждать трезво...Она через 2 недели поняла что хочет с ним пожениться и переехать к нему..а соотвтетственно и познакомит его со своими родителями через ну максимум 3 месяца, получается что на все про все ей понадобилось 3 месяца и 2 недели... А почему со мной можно было встречаться 3 года, да еще год целый говорить мне что перееду (еще чуть чуть подожди)?

Понять что он это ее ей много думать не пришлось (не догадываешся почему)

Понять что я не ее (ей нужно было тянуть 3 года) а получается что если она знала что я не тот человек с которым она хочет жить какого черта спрашивается встречалась и врала (еще какие-то слова) целый год? (так если у нас Тигр были бы проблемы в взаимоотношениях, мы полностью ВСЕ свободные дни проводили вместе, могли по нескольку часов разговаривать по телефону даже после 2,5 лет вместе и нам всегда было что сказать друг другу...как будто знали что это последние встречи и слова...)

 

Да еще могу сказать что я не пытаюсь себя тут отгородить я тоже не ангел..но с ней вел себя с душой на распашку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что она тебя использовала, чтобы хорошо проводить время, заранее зная, что будущего у вас нет? Ты ее в этом обвиняешь? Че-та не верю я в такую черноту души.

А может ты не понял ее намеков, что раз не ведет к родителям - значит она давала тебе понять, что извини, я в тебя влюблена, но жить с тобой и детей ростить не хочу? Возможно ты смотрел на все через розовые очки, и не понимал, что она совсем тебя не любит так, как ты ее. Почему она тебя должна была домой-то вести? Вы с ней обсуждали планы на будущую жизнь, чтоли? Как будете растить детей и все такое? Если нет, тогда, извини, но эти разговоры не стоят выеденного яйца.

У меня было что-то подобное... я сходил с ума по одной девчонке, но она же меня не любила, но я очень хотел в это верить, и даже понимая, что она ко мне не питает сильных чувств, занимался самообманом. Искренне хотел чтобы у нас было будущее. Затем она легко ушла к другому и я конечно сильно переживал по этому поводу. Но у меня не было стремления пойти на форум и рассказать всему миру, какая она дрянь. Извини за прямоту, но это некрасиво и не помужски. Мужики не ноют и не плачут, а стойко переносят удары судьбы.

 

В любом случае, если ты все это здесь пишешь, значит на что-то надеешься. Несчастливая любовь - это как болезнь. Лечится только временем. Так что поправляйся! :nea:

 

П.С. Кстати, модераторы, почему удалили ответ Kristy? По-моему он был вполне по теме! :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...