Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема... девчонки, а как вам такая весчь... в загнивающей америке девушка не выйдет замуж за человека, если у него нет работы и своего дома (это как правило). И она не считает себя простит...кхм... Это просто трезвый взгляд на жизнь, забота о будущем своих детей. И она будет любить своего избранника с домом и работой всем сердцем! Что не так?

 

Другой вопрос, что часто девушки ищут лишь бы побогаче и любовь по барабану. Но, ведь эти богатые мужчины тоже таких девушек не особо искренне любят :) Это взаимовыгодный союз, который устраивает обе стороны. Не всем в жизни нужна чистая любовь, кого-то устраивают тупо деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

А почему так рано? В таком возрасте можно неправильно жениться из за собственной тупости и неосмотрительности.

Tiger Ну Америка она действительно загнивающая в моральном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как это еще можно назвать? :)

Обьясню при следующей встрече... в тяпницу... :)

А хотя... у моей жены более высокая должность + она Кандидат Наук... Меня эта картина бесит, но, однако, стимулирует к дальнейшему карьерному росту! :)

Frintessa, а почему ты-то пока не замужем и не хочешь иметь детей? Карьера прежде всего? ЭМОнсипация? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frintessa, а почему ты-то пока не замужем и не хочешь иметь детей? Карьера прежде всего? ЭМОнсипация? :)

Ну я думаю что это ненадолго - пока я не замужем. А карьера не прежде всего у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger Ну Америка она действительно загнивающая в моральном плане.

 

Простите, а Вы там были? С людьми общались? На каком основании такие выводы? На основании того, чем кормит Вас пресса и телевидение? :)

Знаете такое слово "пропаганда"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Вы там были? С людьми общались? На каком основании такие выводы? На основании того, чем кормит Вас пресса и телевидение? :)

Знаете такое слово "пропаганда"? :)

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось. А в Америке я была неоднократно и общалась с людьми и прекрасно видела все их ценности. Карьера, деньги и все - вот все ценности. Это конечно хорошо, когда перед интимом надо предоставить справку о том что ты здоров это по - моему уже слишком. Может это и хорошо но слишком не по - нашему. Кстати откуда пошла фраза в Бога мы веруем а остальное наличными? Из СССР? Вот и ошибаетесь. Я видела как обычные люди ведут себя очень высокомерно как будто они президенты а не дворники и слесари. Вы на доллар посмотрите - In God we trust откуда там взялось? Русские шпионы напечатали? Я могла бы написать очень многое по поводу откуда взялась эта фраза на купюрах и многое другое о чем "великая" (пишется специально с маленькой буквы) америка умалчивает. Да и откуда взяться культурным ценностям в Америке если туда все иммигрировали кому не лень?

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотя... у моей жены более высокая должность + она Кандидат Наук...

Конкуренция - только плюс - благодаря этому ты будешь совершенствовать себя, а не стоять на месте. :)

Ничего не вижу плохого в карьере.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось. А в Америке я была неоднократно и общалась с людьми и прекрасно видела все их ценности. Карьера, деньги и все - вот все ценности. Это конечно хорошо, когда перед интимом надо предоставить справку о том что ты здоров это по - моему уже слишком. Может это и хорошо но слишком не по - нашему. Кстати откуда пошла фраза в Бога мы веруем а остальное наличными? Из СССР? Вот и ошибаетесь. Я видела как обычные люди ведут себя очень высокомерно как будто они президенты а не дворники и слесари. Вы на доллар посмотрите - In God we trust откуда там взялось? Русские шпионы напечатали? Я могла бы написать очень многое по поводу откуда взялась эта фраза на купюрах и многое другое о чем "великая" (пишется специально с маленькой буквы) америка умалчивает. Да и откуда взяться культурным ценностям в Америке если туда все иммигрировали кому не лень?

Предлагаю перенести это в отдельную тему! :)

Вспомнился анекдот из области черного юмора:

 

Америка. 11 сентября. Звонок на радиостанцию.

- Передайте, пожалуйста, от Усамы Бен Ладена для всего американского народа песню В.Бутусова "Гуд бай, америка"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем обсуждать Америку. :) Это можно сделать, например, на KM.RU. :) А у нас не надо этим заниматься. Мы не трибуна и не газета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте не будем обсуждать Америку. :) Это можно сделать, например, на KM.RU. :) А у нас не надо этим заниматься. Мы не трибуна и не газета. :)
Не виноватая я. Это все TiGeR начал... :) Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, чем Сеул лучше Украины? :)

Ну тем например что тут есть очень интересная работа которой в моем родном городе с населением 500 тыс. и быть не могло. Люди тут получше тоже. Повнимательнее, хамов практически не встречается. культура тоже привлекала всегда. Восточные религии, язык. Много о чем можно говорить но денги были далеко не самым первым аспектом выезда за границу если ты именно на это намекаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я намекаю на то, что для кого-то любовь на первом месте, для кого-то деньги, а для кого-то чтобы "люди получше", как ты пишешь. Все поступают одинаково - только доводы у всех разные :)

 

Кстати, знаю очень обеспеченных девушек, которые с удовольствием вышли бы за иностранца, не из-за денег, естественно. Дурехи они конечно, наши мужики 100% лучше! :) Предлагаю тему закрыть, считаю, что русский человек может ужиться только с русским человеком. ИМХО, не будет полного приятия и понимания у людей двух разных национальностей. Чужими они будут друг для друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...