Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли в магазине, фотографии сувениров побольше сделать? Превьюшки чтоб отображались такого размера как есть, а по нажатию увеличивались, тогда много вопросов о том как выглядит тот или иной сувенир в теме о сувенирах отпадет...

Полностью поддерживаю.

А то когда захочется что-то, приходится спрашивать фото как выглядит,либо искать в блогах пользователей :)

Изменено пользователем Shadow_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Возможно ли в магазине, фотографии сувениров побольше сделать? Превьюшки чтоб отображались такого размера как есть, а по нажатию увеличивались, тогда много вопросов о том как выглядит тот или иной сувенир в теме о сувенирах отпадет...

предлагаю еще описания добавить.

что бы при переходе по ссылке можно было более подробно прочитать про товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю еще описания добавить.

что бы при переходе по ссылке можно было более подробно прочитать про товар

в описаниях нуждается как по мне сумка для ноутбука, так как размеры ноутбуков разные...а все остальное видно по самой фотографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хард? Или концентратор?

а что от концентратора нужно? помоему у него функция одна, или расшифровка что это? а по харду при желании тоже найти можно

Как я понял это он, по изображению, можно взять описание из написанного ниже

Легкий, роскошный и компактный внешний жесткий диск форм-фактора 2.5" Prestigio Data Safe II 320GB Brown (PMSDS2SATABROWN320) USB 2.0. Главной изюминкой всего дизайна является - прочный алюминиевый корпус с кожаным покрытием. В дополнение к сверхстильному дизайну и высокой емкости Prestigio Data Safe II оснащен важными функциями обеспечения сохранности информации и облегчения резервного копирования. Специальное программное обеспечение позволяет разбивать диск на открытую и защищенную паролем области для предотвращения несанкционированного доступа к личным данным. Функция One-Touch Backup облегчает процесс создания на диске резервных копий с ПК. Предназначен Prestigio Data Safe II в первую очередь для тех мобильных профессионалов, которые ценят не только высокую функциональность, но и изысканный дизайн.

И вот картинка с хорошим разрешением

post-10043-1269451078_thumb.jpg

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот картинка с хорошим разрешением

 

откуда описание то взято?

 

а картинка откуда? копирайт на нее чей? то-то... :)

 

 

а так идея с большими картинками товаров хороша, +1

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда описание то взято?

 

а картинка откуда? копирайт на нее чей? то-то... :)

 

 

а так идея с большими картинками товаров хороша, +1

с инет магазина, вот описание с офф сайта плюс картинка и ссылка для подтверждения, с него то можно использовать?

Prestigio Pocket Drive II - экстраординарный продукт для экстраординарных людей. Этот внешний накопитель настолько миниатюрен, что может легко скрываться под полой пиджака или в дамской сумочке, пока вы не пожелаете удивить окружающих или ... просто обменяться информацией. Его кожаный корпус оставляет прияное впечатление, но Pocket Drive II удивит вас не только этим. Он может хранить до 100Gb информации и очень быстро передавать ее через высокоскоростной USB 2.0 интерфейс. А для устройства размером всего 62x101x12 мм и весом 110 гр это более чем впечатляюще.

Черный или коричневый корпус, размеры: 100x63x9 мм

Кожаный чехол

 

Высокоскоростной USB 2.0 интерфейс

One-Touch Backup функция

Защитная функция

ПоддерживаемыеОС:

IBM PC совместимые: Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP/ Windows 2003 Server/Vista

Mac OS: Mac OS 9.x и 10.x или выше (FAT32 format only)

Linux 2.4 или выше (только FAT32)

 

Еще много характеристик там указано...

http://www.prestigio.ua/products/storage/e...Pocket-Drive-II

post-10043-1269452001_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так идея с большими картинками товаров хороша, +1

+ рядом с товаром класть 10-ти сантиметровую линейку

что бы размеры хоть на глазок определить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел конкретного ответа.

 

Будет ли реализован режим отображения всех сообщений темы на одной страницы с сохранением обычного функционала форума (обычный вывод сообщения со всеми опциями)?

Или в этом нет смысла?

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять зачем в профиле есть раздел "магазин" в котором всегда пусто, я когда только зарегистрировался на этом форуме, думал по началу что магазин реально пустой.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин не всегда пустой!когда вы выбрали товар в сувенирах он отображается в магазине до тех пор пока не нажмёте использовать товар..Я вот например отложил себе коврик для мышки..балов подсобираю ещё чего то закажу..так что не у всех магазин пустой...

:) А теперь предложение..В профиле-- в магазине. сделать кнопку использовать товар.

Изменено пользователем Stranniky
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магазин не всегда пустой!когда вы выбрали товар в сувенирах он отображается в магазине до тех пор пока не нажмёте использовать товар..Я вот например отложил себе коврик для мышки..балов подсобираю ещё чего то закажу..так что не у всех магазин пустой...

:) А теперь предложение..В профиле-- в магазине. сделать кнопку использовать товар.

Может стоит назвать тогда "склад" ведь по сути это он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в описаниях нуждается как по мне сумка для ноутбука, так как размеры ноутбуков разные...а все остальное видно по самой фотографии...
А хард?

вот про эти товары я и говорил

(также как про презерватив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет.

Но моё предложение таково :

В "Магазине сделать возможность кредита"

К примеру активистам можно брать кредит 500 баллов,старожилам в кредит 1000 баллов,участникам кредит в размере 100 баллов.

А как появляются баллы отдавать :D

Ну тут по усмотрению Администрации сколько кому можно брать.

Так-же можно поставить процент,берешь 500 отдаешь 600.

Было бы здорово :) а то иногда хочется купить какую-нито вещь, и не хватает каких-то 200 баллов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...