Перейти к содержанию

Членский билет фан-клуба


Олег777

Рекомендуемые сообщения

По просьбам читателей... :)

 

post-474-1222351119_thumb.jpg

 

FAQ

 

В: Кто может получить членский билет?

О: Основатели, Активисты, Старожилы и Совет фан-клуба.

 

В: Как получить членский билет (ЧБ)?

О:

  • Заполняете анкету klfc_anketa.doc
  • прикладываете фото (отдельным файлом)
  • отправляете в ЛС (Тема - "ЧБ", название анкеты и фото - ваш ник).
В: Когда я получу ЧБ?

О: Следующую партию мы сделаем как только наберется 10 заявок.

 

В: Какие возможности дает ЧБ?

О:

  • Грядут розыгрыши и приятные подарки
  • + 200 баллов владельцам
  • можно всем показывать (документом не является) huh.gif
  • красивая карточка
  • использовать вместо закладки
  • много чего ещё
В: Я уже получал ЧБ, но перешел в другую группу. Можно ли переделать ЧБ с новой группой?

О: Это возможно, но должен пройти год с момента перехода в новую группу.

 

В: Кто уже получил ЧБ?

О:Раскрывающийся текст:

  • Е.К.
  • [@thodE
  • -=PAC-MAN=-
  • 4543
  • ACIK
  • Androno12
  • Arhi
  • Black Angel
  • C. Tantin
  • CAIIIKA
  • CbIP
  • Chimera-Syber
  • D@gon
  • Dagost
  • dan-1
  • Darzya
  • Delphinka
  • den
  • EAlekseev
  • Elly
  • EvGeNy4
  • Falcon
  • Fedor
  • galik
  • Gremlin-95
  • Hinote
  • ika-ilya
  • Ilya
  • INC®
  • Invisible
  • izstas
  • Jen94
  • JIABP
  • Kanaduchi
  • Kapral
  • Konstantin.
  • Kopeicev
  • kozak_Oleg
  • Kristy
  • m@ks
  • Mark D. Pearlstone
  • MASolomko
  • MedvedevUnited
  • mennen
  • Michel
  • MiStr
  • Mixasa
  • Mona Sax
  • mvs
  • Nesser
  • NickGolovko
  • Nikolay Lasarenko
  • pofigist
  • Pomka.
  • Stanislav
  • PsychoTron
  • Pyatnitsev Danil
  • Roslyaev94
  • SAM
  • Sandynist
  • san'OK
  • SergeyUser
  • SeveNth AngeL
  • Shadow_
  • SLASH_id
  • SOL.
  • Stanislav
  • Stranniky
  • Strike
  • Ta2i4
  • The Emperor
  • thyrex
  • Umnik
  • User
  • vasdas
  • vit9696
  • vpv
  • Xenon
  • zell
  • AZЪ
  • Андрей
  • Воронцов
  • Добрый Заазыч
  • Евгений Малинин
  • Игорь
  • Мизантроп
  • Мирный Атом
  • Олег777
  • Русская
  • Самогонщик
  • Тётя Евдокия
  • ТроПа

 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    78

  • Ig0r

    77

  • Pomka.

    64

  • Elly

    46

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вернемся опять к этой теме. Итак определимся по цене (в USD): Стоимость ЧБ на белом пластике:   0,60 - глянец (2-х сторонний);                                                               0,68 -

а давайте без самодеятельности? если кому надо и свербит есть образец сверху, распечатайте, приклейте свою фотку и радуйтесь.

Доставлен и мною получен ЧБ №0061

Posted Images

нет, дело не в пропусках, а в красивой заламинированной штуковине, которая будет у тех, кто активно принимает участие в жизни фанклуба

он может ей друзьям похвастаться и повесить на видное и гордое место - это некий знак активности участника

вот у меня например висит така от моего автоклуба - мне прикольно

а входа по пропускам никто не хочет, зачем он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, главное, чтобы можно было влезть к Е.К.

Енто да, чтоб приехал в столицу(ах столица, а ты манишь меня в красных труселях :) ), пришел в ЛК, достал из широких штанин, показал и перед тобой все двери открыты в ЛК, ну или почти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну двери не двери, а предлагаю активно заняться дизайном и версткой членского билета! :))) приветсвуется креатив! Товарищи админы, может конкурс на этой почве забабахаем? ну с призом каким-н... :)

креатив приветвуется! чтобы глядя на такой билетище все друзья ахали и охали и закидывали вопросами где такой же можно получить! Схематично, лично я себе это представляю как студ билет, ну или пропуск... сверху надпись типа "Членский билет Фан-клуба Лаборатории Касперского", далее ниже слева фото, справа ФИО, дата вступления в фан-клуб, должность (ну или как-то иначе) - Фаундер, активист, админ... и в самом низу подпись Е.К. со словами "Подтверждаю членство"... ну как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сверху надпись типа Членский билет Фан-клуба Лаборатории Касперского, далее ниже слева фото, справа ФИО, дата вступления в фан-клуб, должность (ну или как-то иначе) - Фаундер, активист, админ... и в самом низу подпись Е.К. со словами Подтверждаю членство"... ну как вам?

 

Дас ист фантастиш! :) Мне нравится, я за! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще номер членского билета надо куда-то воткнуть! Ребята- дизайнеры-рисовальщики! Pipkin. Олег 777, Лавр, девчонки давайте реализуем идею в жизнь! вы же умеете рисовать, это я лох... другие фанклубовцы имеют шанс себя проявить! и вполне возможно что эта активность будет отблагодарена коллктивом ЛК каким-н приятным подарком! и потом, чем быстрее мы его нарисем и утвердим, тем быстрее мы сможем отдать его в печать и тем быстрее состоится торжественное вречение этих билетов!

кстати, сейчас проходит утверждение герба - герб можно разместить на обратной стороне членского билета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят... я уже предлогал нарисованый вариант... посмотрите страница 2...

это не вариант.... а так... набросок какой-то... можешь хотя бы в ворде все это по-человечески офрмить? и потом, хочется красок... а состав я писала постами выше... это все тоже надо бы туда впихнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy я рисовать не умею, а Олег77 с болничной койки мало что может сделать. Однако руками я могу попробывать сделать набросок что и как должно выглядеть. А Зарогон это всё уже может оформить. Всё таки мне руками рисовать легче, чем на компе = )

 

Моя идея заключается в том, что бы он был не бумажный, как бейдж в пластиковой оправе, а именно как водительские права- заламинированый, жёсткий, и с какими то отличительными знаками. Естественно фон должен быть (по моему IMHO) не весь зелёный, а с отливами и переходом от одного цвета к другому. Если уж и с фотографией, то с цветной. Сегодня постараюсь ближе к вечеру это дело на бамажке нарисовать и послушать фотошоп-спецов на тему того что ещё можно добавить и как это дело оформить. Например герб у нас уже почти есть, это формальность, следовательно на заднем фоне будет как бы герб, как в пасспорте РФ. Т.е на основном фоне его быть не должно. Кристи сказала, что он должен выглядеть как студак aka студенческий билет. Но ИМХО, было бы не хуже что бы он выглядел как я уже гоорил как водительские права, т.е. заламинированная бамажка с 2-мя сторонами. Одна лицевая, а другая к примеру... На другой стороне, оборотной, будет что то наподобие листа сходок, и награды за эти сходки ввиде медалей на листке, или печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, про герб я уже писала..

ну ок... давайте рисовать кто как может... а кто у нас хорошо с графическими редакторами обращается?

 

имхо, но размер прав очень маленькй... хотя бы размер тогда стандартного пропуска.. :)))

ну это пока не важно... главное сам дизайн! сейчас надо с этим опредлиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, вот-с первый вариант, так как я думаю. Единственное что незнаю как сделать, что бы герб (последний вариант) был на заднем плане, но не закрывал надписи на переднем.

 

abced2f0eb93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воот! Лавр, Ник думаю не нужен, все строчки перенести вправо от фото.. еще нужна строчка - дата вступления в фан-клуб. и внизу Подпись... а еще наверху надо строчку Номер членского билета!

как вам такие дополнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ник не нужен? А так сама концепция понятна, только вот слишком пусто получается... Что-то надо ещё туда влепить... Может герб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy, за "то что нужно впихнуть" спасибо. Я просто сделал то, что я считал наиболее нужным, но знал, что что то забыл... Вот теперь понял что забыл. А насчёт ника. Ведь здесь мы все под никами, верно? Значит ник будет нужен. Сейчас сделаю вторйо вариант.

 

AZЪ, так пусто потому что это еёщ альфа-версия = ) А вот герб я хочу сделать на заднем плане, и на переднем надписи. Но вот как это сделать я незнаю, но думаю знает Зарагон. Я пока идеи тут повоплащаю, и покажу как я хочу это вдиеть, а остальные будут судить что добавить/удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...