Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Если это не противоречит правилам(а в частности если это не мат), то валяйте. В крайнем случае я всегда смогу отредактировать ваш пост :rolleyes:
Я подумал о мозгах. :rolleyes: Первое что пришло на ум. Извините, если обидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

А когда сможешь?

не знаю... когда выздоровлю, тогда смогу.

Кстати, я завтра не поеду. Стащите мне чего-нибудь интересного оттуда(серверные шкафы приветствуются :rolleyes:)

Я подумал о мозгах. Первое что пришло на ум. Извините, если обидел.

норм. и не такое слышали =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю... когда выздоровлю, тогда смогу.

Кстати, я завтра не поеду. Стащите мне чего-нибудь интересного оттуда(серверные шкафы приветствуются

Элл, ну не отвертишся ты от "моего" подарочка :rolleyes: Даже если мне придётся побрится и одется, я всё равно это сделаю! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело такое услышать от подобным Виталику, и совсем другое от коллеги-модератора.

о, поверьте мне... как минимум на трёх форумах я от коллег-модераторов и не такое слышала =)

Вобщем, я не обиделась, юмор и всё такое. сама иногда резко шучу =)

Элл, ну не отвертишся ты от "моего" подарочка

я и не собираюсь :rolleyes:

куда ж я денусь то..

Даже если мне придётся побрится и одется

и это всё ради меня? :rolleyes:

Ладно, не при девушках))))

Да-да, тем более не при сестре :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая история...

хотя меня это веселит иногда... на одном форуме поругаешься с админом и скажешь что у нас свобода слова, и он не снимет. Придёшь на свой форум, увидишь ор в свою сторону, снимешь с модеров. красота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придёшь на свой форум, увидишь ор в свою сторону, снимешь с модеров. красота :rolleyes:

 

:rolleyes: Использование служебного положения получается! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использование служебного положения получается!

не правда. в правилах написано, что степень демократии на форуме определяют администраторы, а так же то, что администраторы оставляют за собой право отказать в использовании ресурса пользователю без объяснения причин. При регистрации все ставили галочку напротив слова "согласен". Так что всё по правилам :rolleyes:

 

Как бы ни превышение полномочий.

где?)

Я всегда соблюдаю правила. Главное уметь их использовать для своей выгоды :rolleyes:

 

P.S. Да-да, женщины коварные все =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря, чем обидел этот неходник мою сестренку.

футболку не отдаёт =(

Дорогая, я... Ик... Буду нескоро... Тут... Ик... Это... Колесо у... Поезда прокололось... Жди-ИК... К утру... Ик...

тут случайно нашлась мягкая чугунная подушка :rolleyes:

Дорогой мой Лавруша.

ничё се у вас отношения 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
футболку не отдаёт =(

Лавр! Мерзавец! Я от какой-то футболки отказался, помнится... А ну отдай белой пушистой маленькой девочке! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
футболку не отдаёт =(

 

Я не отдаю? Это ты брыкаешся, брать её не хочеш! Ничего, мы ещё увидим кто кому фотуболку отдат! = )

 

Лавр! Мерзавец! Я от какой-то футболки отказался, помнится... А ну отдай белой пушистой маленькой девочке!

 

Электроша, футболки будут доставлены по адресу А что с ними делать решать уже вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...