Перейти к содержанию

Встречи фан-клубовцев в других городах


Рекомендуемые сообщения

Друзья, как Вы все знаете, мы провели первую встречу участников фан-клуба Лаборатории Касперского, которая прошла Москве. Можно сказать, что это была встреча московского филиала фан-клуба.

 

Как на счет других городов? Кто подхватит эстафету и порадует нас своими фото- и видео-отчетами?

 

Уверен, фаны Антивируса Касперского есть везде и их нас много! Так давайте же больше общаться и получше узнаем друг друга.

 

Пишите о своих инициативах здесь или созавайте отдельные ветки.

ЛК со своей стороны готова всячески содействовать процессу этому :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    22

  • Storm

    11

  • JIABP

    10

  • Ilya

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот и фото.

ищу римлян или тех, кто будет в городе Колизея, гладиаторов и одного поставившего его на уши фракийского раба, команде по ногомячу имени которого поклоняется Ромка. в начале июня готов развалить недо

А я к Страннику недавно наведывался в Липецк =)

Posted Images

:whistle: Извиняюсь, что немного не в тему... На выходные еду в Питер... Попробую встретиться с Пипкиным, если он согласится... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЕК в аренду дадите? :P

Нужно наладить производство не коробочек для дисков. и "наборов щьпьионвъ" а картонных, резиновых, надувных Е.К. Вот класс, в Анталии плаваеш на матрасе ввиде Е.К. :whistle: :hi: все обзавидуются :) Думаю стоит устроить голосование мол, кто в каком городе живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, фаны Антивируса Касперского есть везде и их нас много! Так давайте же больше общаться и

Я тоже мак думаю, сомневаюсь что в Казани и Нижнем Новгороде 1-2 фана :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЕК в аренду дадите? :whistle:

 

У Е.К. план поездок расписан на месяцы вперед.

Если он будет с поездками по России и СНГ в вашем городе, то уверен, не откажется встретиться с фанклубовцами. :)

 

Постараюсь узнать, в какие города у него намечены поездки в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приглашаю всех в Астану!

Вот сдесь фото нашего города! Они правда староватые, но и тогда уже было неплохо!

 

http://fitech.fotoplenka.ru/album47268/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Завтра в Питере встречаемся с самым остроумным форумчанином - ПИПКИНЫМ !

Если есть еще Питерцы -пишите Пипкину, ибо я до возвращения уже к компу не подойду...

Так что ждите отчет! :P

 

Друзья, как Вы все знаете, мы провели первую встречу участников фан-клуба Лаборатории Касперского, которая прошла Москве. Можно сказать, что это была встреча московского филиала фан-клуба.

:hi: Илья, маленькая поправочка...не филиал, а МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФАН-КЛУБА, ну или еще круче - ГОЛОВНОЙ ОФИС ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что не всегда остроумный и просто умный уживаются в одном теле :whistle: Надо быть настороже....

Кстати, привези мне кусочек кремлевской стены или мавзолея... :hi:

Или кусочек Путина. Хотя бы шнурки с его ботинок.... Я буду фетишировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приглашаю всех в Астану!

Вот сдесь фото нашего города! Они правда староватые, но и тогда уже было неплохо!

 

http://fitech.fotoplenka.ru/album47268/

 

С удовольствем бы съездил, посмотрел на новую столицу Казахстана, может быть оченью ...

Фотки впечатляют, масштабно. Тем более тем летом был в Алма-Ате пару дней, сама страна понравилась :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казахстане я был в стройотряде. Миялы, ж/д ст. Сагиз (если правильно помню).

Степь до горизонта, песок, перекати-поле, барханы, бараны в кошарах и... надменные верблюды с обвисшими горбами... :whistle:

Что запомнилось особенно — удивительно много звезд в чистом небе ночью! Никогда и нигде больше не видел столько. Это чудо.

Кстати, там впервые попробовал кумыс. Понравились и сами казахи — добродушные, приветливые и гостеприимные. Правда в домах у них, как помню, совсем нет мебели — только ковры, ковры повсюду :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Завтра в Питере встречаемся с самым остроумным форумчанином - ПИПКИНЫМ !

Если есть еще Питерцы -пишите Пипкину, ибо я до возвращения уже к компу не подойду...

Так что ждите отчет! :hi:

О нет! Я опоздал! Надеюсь ты фотик взял? А то забыл когда мы в боулинг ходили :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Завтра в Питере встречаемся с самым остроумным форумчанином - ПИПКИНЫМ !

Если есть еще Питерцы -пишите Пипкину, ибо я до возвращения уже к компу не подойду...

Так что ждите отчет! :D

О нет! Я опоздал! Надеюсь ты фотик взял? А то забыл когда мы в боулинг ходили ;)

:P Выхожу из дома...Фотик НЕ ЗАБЫЛ ! ;)

 

Замечу, что не всегда остроумный и просто умный уживаются в одном теле ;) Надо быть настороже....

Кстати, привези мне кусочек кремлевской стены или мавзолея... ;)

Или кусочек Путина. Хотя бы шнурки с его ботинок.... Я буду фетишировать...

:) У Путина ботинки без шнурков... :D

Я тебе лучше привезу шнурок Евгения Валентиновича Касперского... :whistle:

CENSORED BY ОЛЕГ777

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Казахстане я был в стройотряде. Миялы, ж/д ст. Сагиз (если правильно помню).

Степь до горизонта, песок, перекати-поле, барханы, бараны в кошарах и... надменные верблюды с обвисшими горбами... :)

Что запомнилось особенно — удивительно много звезд в чистом небе ночью! Никогда и нигде больше не видел столько. Это чудо.

Кстати, там впервые попробовал кумыс. Понравились и сами казахи — добродушные, приветливые и гостеприимные. Правда в домах у них, как помню, совсем нет мебели — только ковры, ковры повсюду :)

Краткое описание Казахстана, на случай стрелки сдесь :) :

Если честно, верблюдов я впервые увидел в Екатеринбурге, в зоопарке. Я живу в северном Казахстане, тут их вообще нет. Как и юрт, к примеру, тоже гдето на выставке видел, и что внури видел только на картинках.

Насчёт неба чистая правда, оно сдесь другое... одно время долго жил в Нижневартовске, рядом с ним Мегион (там наш Maratka) и всегда когда возвращался сюда просто "улетал" при виде этого чуда света.

Северный Казахстан вообще очень отличается от южного. У нас (Северный) 98% говорят в том числе и по-русски, с этим проблем нет. Если гдето какието вывески в большенстве случаев на них есть равноценный русский перевод. +Сдесь все знают ЛК, Касперского, уважают Путина и очень любят... сало! Да в целом тут всё как в России.

Но юг... нехочется обидеть их но... только всеобщее образование поможет им. Сдесь нет ни доли шутки :). Хотя я там не бываю, нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...