Перейти к содержанию

Встреча в Екатеринбурге 2011


Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч
народ а кто занет сколько от Москвы до Екатеринбурга

ехать на поезде часов?

сутки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    8

  • Kiska

    8

  • Roma1

    4

  • Константин Артурыч

    3

Константин Артурыч
тоесть ровно 24 часа?

почти

 

016Е МОСКВА КАЗ - ЕКАТЕРИНБ 15.07 16:50 16.07 18:14 25:24

http://pass.rzd.ru :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ а кто занет сколько от Москвы до Екатеринбурга

ехать на поезде часов?

Самое быстрое 25-24 ну и максимум 32 часа. смотри и выбирай.

На встрече постараюсь обязательно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
А что с вашей встречей? я хотела вам подарки выслать.... будет - нет? :angry:))

 

Кристи, наверное нет, народу очень мало в этом году отозвалось :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так встреча состоится или нет? :) Я так понимаю, что ни встречи, ни подарков не будет? :( А может, встречу на август перенести?

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ЕКБ мне в два раза ближе, чем до Москвы. Я могу приехать если дата мероприятия будет удачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичка на встречу возьмете, который зарегистрирован ФК, но сообщений еще нет? :( Ограничений по количеству сообщений для встречи нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы (организаторы) заранее создали тему, рассчитывали на июль, отписалось несколько человек, а как прошёл срок так такой вал заявок. Как так? Не знаю получится ли перенести т.к. подготовка встречи это много тяжёлой работы, а ещё у всех есть свои дела, которых никто не отменял. Почему нельзя было заявиться вовремя?

Я так понимаю, что ни встречи, ни подарков не будет? :(

Если хотите участвовать из-за подарков, не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, причем тут вообще подарки? Если о них шла речь, я просто спросила. А если вы внимательно читали мои сообщения, то я спрашивала не только об этом. Очень обидно, что меня тут какой-то меркантильной считают. Подарки, лишь приятная мелочь на долгую память. Может, единственный раз в жизни удастся попасть на встречу и хочется, чтобы что-то приятно напоминало об этой встрече. Я не знаю, как жизнь моя повернется.

Что касается организации встречи, то все очень пространно: "День 1: мероприятие в городе, посиделки, экскурсии. День 2: Природа, шашлычки". Очень многое можно вместить в эти слова. Хотелось бы точно знать программу мероприятия: где, когда, во сколько. Как можно точнее и конкретнее. Мне сложно собраться и подготовиться гораздо проще, когда знаешь примерно, что тебя может ожидать и что может понадобиться. Думала, что мы вместе обсудим, куда поедем, когда и как Сколько нас будет? Кто поедет? Надо было точно написать крайнюю дату подачи заявки и дату встречи, тогда люди быстрее могли бы определиться со своими делами и планами. Все скоординировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.