Перейти к содержанию

Гаснет экран при входе в браузер


Рекомендуемые сообщения

 

Но это явно не монитор...

А с чего такая уверенность?

 

Ну по описанию автора, не похоже на моник. На играх и тестах у него все ок... Перезагрузил все ок.... Ну а вообще гадать конечно не хочется. Может он уже починил все, а мы гадаем     :lol:

 

Даже конфиг нормальный не озвучил... О чем тут говорить... Может у него вообще с кабелем проблемы...

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Воронцов

    8

  • vladdneprVD

    7

  • Alexander-kv

    4

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аллергия на браузер и папки. видеть эту зеленую тоску (или какой там цвет окошек) он не желает, только играть и веселится в квестах ой в тестах

@oit, Учитывая возвраст этой модели монитора, там уже банально от времени могли кондюки повздуваться.

Нет, я пробую и поэтому долго ничего здесь не пишу. Пару дней работает комп на встроенной - без изменений. Без плашки оперативы и тд.

Изменено пользователем vladdneprVD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я пробую и поэтому долго ничего здесь не пишу. Пару дней работает комп на встроенной - без изменений. Без плашки оперативы и тд.

То есть на встроенной так же мигает? Кабель смотрели? Разъемы? 

 

Получается видюха отпадает, дрова тоже... раз сменил видик

 

Подключитесь к телевизору, раз монитора другого нет... а вдруг

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, решили проблему?

У человека, тоже не могли понять в чем дело. На браузерах и на фото изображение мерцает, мигает экран. Стоит только нажать кнопу win, выйти из полноэкранного режима браузера, работает неплохо. Видео, игры и тд. проблем нет). До меня ему меняли видик - тоже самое. Моник к другому компу - все нормально. Ось меняли, тоже самое) Поменяли даже кондеры в монике, все осталось неизменно...

 

Сегодня комп притащили мне, включил, действительно косяки, поменял кабель DVI, перестало). Но потом заново началось). Переткнул моник на другой комп, пропало) Подключил другой моник к "проблемному" компу норма... Чудеса) В итоге погонял монитор и наконец то проблемка обнаружилась на другом компе и еще на одном... Все-таки монитор...

Моник на 12 вольт, БП на шнуре как у  ноута. При убавлении яркости и контраста ведет себя капельку лучше). Поиграл с разркшением экрана, небольшие изменения есть, но тоже не особо... В общем надо заниматься моником...

Изменено пользователем Alexander-kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после подключения к встроенной графике, смене плашек оперативы и кабелей ничего не поменялось. Единственное, что заметил, что экран еле изменяет "свой темный экран" при Alt+Tab если открыт браузер и что-то еще и сам снова "загорается" если переключать в... игру или бенчмарк (да-да опять они). Попросил друга занести ему свой моник, попробуем как будет он вести себя на его компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, отнес другу, подключили - вырубается. Отнес в мастерскую - говорят лампы уже старые, даже не БП моника. Мастер говорит, что ремонт не стоит того ибо за те же деньги б/у моник можно купить неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Привет из 2020. Я конечно не эксперт, но у меня в точности такая же проблема, как и у автора топика. Монитор гаснет когда начинаешь работать с сетью. Может проблема не с видеокартой или монитором, а вообще с сетевой картой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, jaggon сказал:

Может проблема не с видеокартой или монитором, а вообще с сетевой картой?

А что тут можно сказать?:) Диагностика и еще раз диагностика.  Проверять и карту и монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

У меня видимо та же проблема и дело тут не в браузере или сети, а в том что монитор гаснет когда большая часть экрана показывает белый цвет. Пока не нашел способов это исправить, если у кого-то есть мысли как такое можно исправить, был бы признателен за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ponomarev_snizy сказал:

монитор гаснет когда большая часть экрана показывает белый цвет

а, что если запустить Word с белой страницей на весь экран, тоже гаснет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...