Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

А что мешает сделать каждому себе вот так в подпись?

 

post_thanks.gif

 

Кнопка рабочая - можете жать)

Дыг, не каждое спасибо равно плюсу в репу. Я за отдельную кнопку СПАСИБО, а там думаю, что 5...n СПАСИБОК повышают репу.

 

РЫЖИЙ АП:

Добавить в сувениры авторучки с символикой ЛК. Я думаю нужный и полезный сувенир, а то в тех, что раздали на трех-летие стержень не меняется :(

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

У меня такое предложение: сделать группу "помощник модератора" принимать в эту группу будут сами модераторы если модератору будет нужен помощник он выберет пользователя и сделает его своим помощником. Помощник будет выполнять некоторые функции модератора: удалять не нужные сообщения- (флуд, оффтоп и т.д) редактировать их, управлять тегами "mod" и "ex", закрывать темы, удалять, переносить, переименовывать. Делать предупреждения в ЦП и т.д, но не может участвовать в закрытом форуме модераторов, банить и не будет являться одним из администрации форума. Вот требования по которым модератор сможет назначить себе помощника: не менее 200 сообщений не более 7 флудовых сообщений, 3 повышения репутации от модераторов форума и не одного понижения от модераторов форума. Прибывание на форуме не менее 31 дня, что бы пользователь знал тематику форума, принятие в группу только из группы "пользователи". При невыполнении помощником своих обязанностей более 20 дней то, модератор удаляет его из группы и переводит в группу "пользователи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а если кому то будет нужен помощник? У модератора не будет тех. возможности зайти на форум, нужно на время покинуть форум он всегда сможет попросить своего помощника заменить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56 о своем отсутствии администрация отписывается в спецтеме или сообщает в аську/почту/жаббер любому админу/модеру/куратору. это уже отлаженный процес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на форум добавить флеш-игры на антивирусную тему.

 

В голову еще мысля пришла. Создать на форуме раздел для мобильных телефонов. Вдруг у кого проблемы есть. Помогать будем. Еще можно там приложения полезные раздавать.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать, чтобы ссылка "Вставить ник" вставляла его в поле быстрого редактирования, если оно открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить темплейт сообщения-аллерта о новой личке. Думаю что лучше на почту присылать с тестом лички.

 

Т.е.

Раскрывающийся текст:

Сейчас если приходит личка летит письмо:

Leks13,

Вам пришло новое личное сообщение.

 

Тема: Re:тема

Отправитель: отправитель

 

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:

http://forum.kasperskyclub.ru/ля-лятополя

 

 

--

С уважением,

Администрация Форум фан-клуба Лаборатории Касперского.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php

 

А лучше сделать так:

Leks13,

Вам пришло новое личное сообщение.

 

Тема: Re:тема

Отправитель: отправитель

Сообщение: Привет! Лялялялля!

 

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:

http://forum.kasperskyclub.ru/ля-лятополя

 

 

--

С уважением,

Администрация Форум фан-клуба Лаборатории Касперского.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php

 

 

Зачем это нужно?

Во-первых это удобно, я бы сделал отсылку личек себе сразу на мобильную почту и читал бы их сразу с текстом.

Во-вторых: когда чистиш папки с личками(из-за ограничений) иногда не подумав треш важные лички с важной информацией, а письма в почтовом ящике сейчас редко кто трет.

В-третьих: можно сделать это опционально, наряду с опцией

Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление

При включении этой функции, копия нового сообщения, в простом текстовом формате, будет выслана вам на e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня следующее предложение:

Вот имеется такой "модуль" форума как Top 5 Stats, в котором в колонке "Последние ответы" располагаются ссылки на соответствующие темы. Вопрос следующий: можно ли сделать так, чтобы переход по этим ссылкам осуществлялся не к первому сообщению темы, а к первому непрочитанному сообщению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mydoom

Дополню:

...или так, чтобы переход по значку слева от названия осуществлялся на первое непрочитанное сообщение, а не последнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить внизу поста новую кнопку "пора научиться "гуглить"!" вдобавок к существующим "согласен... - ...купи словарь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...