Перейти к содержанию

KIS - фейковый авер.


Indy

Рекомендуемые сообщения

_Maks__

 

Этих ваших мировых тестирований не существует. Мы ставим на виртуалки десятки аверских родуктов и добиваемся недетекта. Для этого есть онлайн сервисы. Это глосса - общепринятое мировоззрение, вас обманули и вы это не хотите признать. Причина сему - неграмотность.

 

Если вы видите бред, то вообще ничего не понимаете в кодинге. Обычная матчасть описана, которая всюду очень давно юзается. Это древние методы.

 

kmscom

 

Выложен аболютный аргумент в виде изученных алгоритмов(ресерч). Не понятно о чём вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Indy

    18

  • _Maks__

    8

  • Elly

    5

  • kmscom

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здраствуйте.   У меня есть два вопроса к кл:   1. Вас не мучает совесть ? 2. Студенты кодят код ?   //файл удален. Umnik.   Спасибо.

Во первых ничего не исправлено, а частные фиксы сделаны благодаря этому доку. Он ушёл на FD, так понимаю аверы тоже рассылку читают. Смотрел я свежую версию..   Зачем мне вам отписывать, я малварщик

Я поставил минус в репутацию в первом сообщении, потому что потратил время на чтение прикреплённого файла и в итоге увидел какой-то бред.. С этого и надо было начинать, тогда я бы и не продолжил читат

Отправьте ваши замечания в техподдержку.

Чего здесь то кричать и кому-то что-то доказывать! (больше похоже на троллинг).

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Strannik_

 

Попытка узнать сабжевый вопрос. Ничего я не доказываю, юзайте свой шлак и веруйте. Нам это только на пользу. Народ на вас строит зомбисети и имеет шекель.

  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего вменяемое по теме не ответил. Логично что троль. Вот только это совсем не троллинг. Это бессмысленно в сим случае.


Смыслт таков. Я открываю иду, разбираю клиф, пишу сплойты и вылаживаю в приват. Спустя месяца пилю док и вылаживаю, как этот. Все использовали, а вы только веровали что находитесь в безопасности. Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Indy, вы так настойчиво сваливаете тему в флейм и игнорируете правила раздела, прямо просите убрать эту тему. Потому что чистить за вами уже нет сил. 

Сообщение от модератора Elly

тема перенесена как нарушающая правила раздела вопросов ЕК.

Создание повторной темы запрещено.

Хотели обсуждать - у вас теперь есть такая возможность. Обсуждайте на здоровье.

 

теперь все желающие смело могут объяснить (в рамках правил),почему минусуют топикстартера.

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл задан вопрос. На него  получил ожидаемые ответы. Естественно аверу сказать нечего и он ничего не ответит. Глупые наивные пользователи срут кирпичами. Такая же реакци у релятивистов при упоминании авторов, которые разрушили их мирок.

 

Ну а правила ваши - фейк как и ваш авер. Это попытка изолироваться. На курайнике такое - пей дифирамбы, иначе тебя покиляют.

 

Всё что хотел я узнал.


Ждите эксплойтов и веруйте!

  • Нет слов 2
  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто ничего вменяемое по теме не ответил.
Хотите вменяемого обратитесь в ТП!

 

 


Вот только это совсем не троллинг
А что же это? Если у топикстартера есть проблема, то он ее пытается решить, а вы как я вижу решить ее совсем не хотите. А только наоборот, уходите от решения (вами надуманной проблемы). попутно обливая грязью, пытаясь вызвать негатив пользователей. Вывод: Класический тролинг.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы меня грязью обливаете, я же ничего такого не делал.

 

Проблемы у меня нет, наоборот. Я хочу услышать мнение про совесть от дяденьки вашей конторы. Это никак не проблема, а интерес.

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выше уже сказали если хотите получить официальный ответ пишите в техподдержку ЛК. Здесь ответа можете вообще не получить. 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ждите эксплойтов

 

Раз уж вы нашли столько ошибок в антивирусе, то вам такой вопрос.. Что вы можете сделать с компьютером на котором установлен KIS 2014 со свежими базами?

 

Вообще, думаю, вряд ли что-нибудь сможете.. :) Но мне интересно узнать.. Только на понятном языке и без теорий.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сюда решил написать попробовать. Результат был предсказан и ожидаем.


 

Что вы можете сделать с компьютером на котором установлен KIS 2014 со свежими базами?

Базы это массив сигнатур. Бесполезная фигня. Это к проактивной защите отношения не имеет, это сигнатурный сканер. Мы его даже не расматриваем, так как используются универсальные, автоматические методы обхода.

 

Проактивная защита как вы видили только делает вид что защищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Kaspersky CRYSTAL 3.0 Я требую применить эксплоит и украсть пароли с базы паролей. Иначе вы, @Indy, трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...