Перейти к содержанию

13-й день рождения фан-клуба: узнаём дату и планируем отпуска!


Рекомендуемые сообщения

списки и инфо » | обсуждение и вопросы | поиск попутчиков »
что такое клабы и как их накопить? | хочу побывать в московском офисе ЛК!



Не знаю как у вас, а у меня август ассоциируется прежде всего с празднованием дня рождения фан-клуба :) Не поверите, но мы уже во всю к нему готовимся и готовы объявить даты!
 
Итак, пишем заявления на отпуска, помечаем красным маркером в своём календаре с 21 по 24 августа 2019 года фан-клуб будет праздновать 13-летие!
 
Где? Страна на этот раз просто бомбическая! Вполне возможно даже затмит экзотическую Камбоджу, которую мы открыли для себя в прошлом году. Руки чешутся рассказать, куда же мы полетим, но пока нельзя :) Запасайтесь терпением, зарабатывайте клабы для попадания в списки приглашённых (кстати, мы опубликовали промежуточный рейтинг фан-клубовцев) и, как говорят на телевидении, не переключайтесь! :)
— — —
Организация подачи документов на оформление визы в Исландию Изменено пользователем MASolomko
шапка
  • Спасибо (+1) 7
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 403
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • stanisluv

    67

  • Ig0r

    55

  • staff

    35

  • oit

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

списки и инфо » | обсуждение и вопросы | поиск попутчиков » что такое клабы и как их накопить? | хочу побывать в московском офисе ЛК! Не знаю как у вас, а у меня август ассоциируется прежде всего

Если освободится место, готов его занять ))

сейчас мы поймем кто откуда и как чего - и плотно займемся визами. скоро все будет! )

Posted Images

ПЕРЕЛЁТ
www.checkmytrip.com
— Нормы багажа и ручной клади: www.s7.ru (1 PC — 1 место багажа)
— Вопросы и ответы: что стоит взять в салон самолёта, перевоз жидкостей (напитки, вода, соки, а также гели, лосьоны, духи, кремы, зубные  пасты, жидкая косметика и т. д.), что нельзя или не желательно провозить в багаже
 
ОТЕЛЬ 21–24 АВГУСТА
Fosshotel Reykjavík, www.islandshotel.is
 
К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?
www.hl.is | www.ventusky.com | www.xe.com
Тема "Cколько чемоданов брать и как одеться?"

Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошее настроение надо брать в рюкзак и сдавать в багаж

 

Могут ведь и разбить. :)

А мы на что? Дружно склеим :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

С финнами то же самое. Хотя у них визы самые лояльные и без справок. А вот латыши, хоть и справки надо, но они в другом лояльны, у них если их не посетил, при этом посетив другие страны шенгена, то оно не смертельно.

 

С 1 сентября 2019 Фины ужесточат требования для получения шенгена. Будет как у всех. Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А где можно посмотреть информацию по нашим рейсам из Москвы в Исландию и из Исландии в Москву? 

а/к Сибирь (s7) единственный прямой рейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mike 1, по номеру брони смотри инфу здесь: www.checkmytrip.com

Номер брони смотри в билетах.

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть информацию по нашим рейсам из Москвы в Исландию и из Исландии в Москву? 

А что ты там хочешь посмотреть? ) Никакие действия всё равно недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где можно посмотреть информацию по нашим рейсам из Москвы в Исландию и из Исландии в Москву? 

А что ты там хочешь посмотреть? ) Никакие действия всё равно недоступны.

 

Скорее всего он хочет узнать время вылета и время прилёта назад. И пока да-регистрация не доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши рейсы:

21 авг

S70613

вылет в 20:05 из ДМЕ

 

24 авг

S70614 вылет в 23:20 из KEF

прилет 25 авг в 7:05 в ДМЕ

 

наш отель в Рейк:

FOSSHOTEL REYKJAVIK. Address: Þórunnartún 1, 105, Reykjavík, Iceland

 

пишите вопросы, все что могу, отвечу!

 

полный пакет документов со страховками вам отдадим в офисе, 21-ого или в аэропорту, кто не идет в офис. бумагу тратить не нужно, сами не распечатывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть информацию по нашим рейсам из Москвы в Исландию и из Исландии в Москву?

Уже решил использовать Free WiFi :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где можно посмотреть информацию по нашим рейсам из Москвы в Исландию и из Исландии в Москву?

Уже решил использовать Free WiFi :)

 

Я буду фотографом видимо. Игорь я думаю поможет коллеге с интернетом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где можно посмотреть информацию по нашим рейсам из Москвы в Исландию и из Исландии в Москву?

Уже решил использовать Free WiFi :)

Я буду фотографом видимо. Игорь я думаю поможет коллеге с интернетом :)

Смотри чтобы потом счёт не пришёл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья!
       
      В этом году мы отправимся праздновать др клуба в уникальное место... Барабанная дробь - на Сахалин🎉
       
      С 24 по 28 августа этого года мы побываем на одном из самых красивых островов. Наша программа, как и всегда, очень активная и разнообразная. Будем пробовать морских гадов, добавим нотку экстрима, посетим нетронутые человеком места природы, и, конечно, погрузимся в необыкновенную красоту Сахалина.
       
      Можете сами посмотреть, что нас ждет.
       

       

       
      Но это лишь маааалюсенькая часть красоты.
       
      Просим всех, кто точно поедет и кто по итогам рейтинга сезона 2021-2022 набрал более 2000 клабов, написать своё согласие. В поездку будут приглашены 20 человек, давшие согласие, в соответствии с их рейтингом (начиная с максимального значения рейтинга).
       
      Для организации поездки очень прошу определиться с участием до 1 июня. Билеты необходимо бронировать заранее. Ну что, кто с нами?
       
       
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья! Мы приглашаем всех желающих посетить офис "Лаборатории Касперского" 26 августа примерно с 10-11 до 16 часов. В программе планируется экскурсия по офису, выступление экспертов компании. Для участия напишите своё согласие в этой теме.
       
      Список
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Эпидемическая ситуация в мире непредсказуемая. С момента опубликования вариантов выбора места празднования юбилея нашего клуба ситуация ухудшилась и увеличился рост заболевших. Поездка за границу в текущей ситуации опасна по следующим причинам:
      частые отмены и переносы рейсов, закрытие границ; если в самолёте на соседнем кресле даже по ошибке обнаруживается человек с положительным тестом, рядом сидящих сажают на карантин. Поскольку риск отмены поездки за границу велик, было принято решение организовать встречу клуба «Лаборатории Касперского» (Kaspersky Club) в России. Клуб в этом году поедет в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край, РФ). Нам предстоит активная программа с джипингом, треккингом к озеру Абрау и парусной регатой. Ну а вишенка на торте — экскурсия на завод Абрау-Дюрсо, где мы узнаем о вкусе и истории легендарного вина не только на словах, но и на дегустации. Проживать мы будем в красивом, комфортабельном отеле на берегу моря.
      Делимся с вами фотографиями, которые нам предоставили организаторы поездки.

      Наша поездка состоится с 26 по 29 августа. Вылетаем мы из аэропорта Шереметьево в 18:20. Обратный рейс в Москву (вылет из Краснодарского края) — примерно в 14:10 29 августа.

      В первой половине дня, 26 августа (четверг) мы организуем традиционную встречу в головном офисе «Лаборатории Касперского», на которую приглашаются все желающие (необходима будет предварительная запись).
       
      ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
      Все участники (включая желающих посетить офис) должны иметь сертификат о прививке или отрицательный ПЦР-тест не позднее 2-х дней до поездки (в случае изменения правил авиакомпанией и/или туроператором — дополнительные условия будут озвучены в этой теме); Дорога до Москвы и обратно оплачивается участниками самостоятельно; Анализы оплачиваются участниками самостоятельно; Одна ночь в Москве может быть оплачена компанией при наличии возможности (о необходимости ночевки необходимо сообщить при согласии на поездку, указав дату ночевки). О возможности оплаты отеля сообщим после формирования списков; Участник должен быть совершеннолетним.  
      СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ
      Ответ до 16:00 29 июня (время московское).
       
      Ответ до 10:00 2.07.2021 (время московское)
       
      Просим людей из списка написать в этой теме да или нет.
       
       Дали согласие
       
      Отказались
       
      Проживание (мы не гарантируем, что компания сможет организовать проживание и именно в таком порядке)
       
       
      С нетерпением ждём такой долгожданной встречи

×
×
  • Создать...