Перейти к содержанию

Галерея


  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В галереи можно размещать фотографии и другие изображения, которые могут комментироваться и оцениваться.

 

Пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Я эту тему давно стараюсь пропихнуть... наконец то пошла... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а в блогах чем плохо выкладывать картинки и фото?

Тем более в блогах можно оставлять комментарии, чего я не нашел по приведенной в первом посте ссылке.

С другой стороны , я за личные фотогалереи, где можно выкладывать даже репортажи, и прочие памятные события.

Я бы уже выложил небольшую галерейку своих фото Финляндии.

Надо попробовать. Идея фикс.

Но все ли юзвери умеют пользоваться Фотошопом или иным графическим редактором? Или хотя бы уметь отресайзить фото под требования «Галереи»? Т.е. небольшие технические моменты. Как бы это учесть?

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а в блогах чем плохо выкладывать картинки и фото?

Тем более в блогах можно оставлять комментарии, чего я не нашел по приведенной в первом посте ссылке.

С другой стороны , я за личные фотогалереи, где можно выкладывать даже репортажи, и прочие памятные события.

Я бы уже выложил небольшую галерейку своих фото Финляндии.

Надо попробовать. Идея фикс.

Но все ли юзвери умеют пользоваться Фотошопом или иным графическим редактором? Или хотя бы уметь отресайзить фото под требования «Галереи»? Т.е. небольшие технические моменты. Как бы это учесть?

У блогов и галлереи разные задачи – это во-первых. У Вас помнится возникали проблемы.

Во-вторых, комментирование, как я уже писал, доступно.

В-третьих, удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Чем больше функционала у форума, тем лучше...

 

Технические моменты можно осветить в специальном топике, где все подробно описать.

А программы для "ресайзинга" можно выложить в Файловый архив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, основные функции форума должны быть "под рукой", а дополнительные "прикрыты"...

Сделать удобное управление и понятный для всех раздел справки (FAQ)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...