Перейти к содержанию

Интервью №25 с сотрудником ЛК, O.K.


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

award_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.png

award_star_gold_2.pngЗадавайте свои вопросы KL.pngO.K.award_star_gold_2.png

award_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.png

Свои вопросы вы можете задавать до 2 августа 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая messagebox_warning.pngПравила фан-клуба и messagebox_warning.pngПравила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом KL.pngO.K.

 

Краткая биография Ольги Кобзаревой

okobzareva.jpg

Ольга Кобзарева, директор по корпоративным коммуникациям (руководитель пресс-службы).

Закончила МГИМО по специальности "связи с общественностью".

 

 

Интервью будет в текстовой форме

 

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

present_32.pngПризы! ]

Тому кто задаст лучший вопрос, Ольга подарит 400 баллов!

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Помощник: activ.pngChimera-Syber

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • O.K.

    40

  • Добрый Заазыч

    25

  • Pomka.

    10

  • Русская

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ольга,   по роду своей работы вам приходится часто общаться с посторонними людьми. Наверняка, бывают ситуации, когда их вопросы вам неприятны и так и хочется сказать им в ответ что-нибудь грубое, но

Задавайте свои вопросы O.K. Свои вопросы вы можете задавать до 2 августа 2011 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба и Правила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут

Всем привет! Даже не ожидала, что в первый вечер получу столько вопросов Постараюсь ответить на все - по крайней мере, приличные - в течение этой недели. Всем заранее большое спасибо за вопросы, начин

Posted Images

и за кого:

кони, менты, лохомоты, мясо? только умоляю не за бомжей

За сборную Бразилии:)

 

А если говорить про русский футбол - генетическая ненависть к коням, семейные традиции:) Мои личные оформившиеся в сознательном возрасте предпочтения - красно-зеленые. Но я уже очень давно остыла к отечественной игре, к сожалению, не радуют они ничем ни глаз ни сердце. Так что в последние года два даже не слежу за чемпионатом.

 

За такое немалое время работы,встречалась ли Вам самая что ни на есть трудность,о которой вспоминаете порой?

Так с ходу и не скажешь... Трудностей было очень много. Наверное, навскидку вспоминается выход на американский рынок - очень сложно было тогда, в 2005-м, и до сих пор у нас там огромный нереализованный потенциал, так что работы непочатый край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам хотелось бы какого-то экстрима в жизни? Ну например, слетать на Марс с американцами? Или сыграть роль с Джонни Деппом в пятой части Пиратов Карибского моря? Или восхождение совершить куда-нить в небо, на Эверест, к примеру?

 

А вот на Южный полюс вы с Е.К. хотели слетать, это пока только в замыслах?

 

Мысль интересная. Время бы еще найти:) Вот поедем в следующий раз вместе на Полюс - глядишь, и родятся какие-нибудь забавные заметки:appl: Хотя и так есть что вспомнить за 6 лет постоянных совместных поездок:appl: Думаю, еще Т.Т. подключим, ему тоже есть что рассказать:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие уже придумки были вами задействованы? очень интересно...

Просто в последнее время нигде не видел чтобы фан-клуб где-то рекламили кроме как на главной стр сайта ЛК.. висит ссыль и все!

Вижу, Олег вовлекся в обсуждение - ему и оставлю эту тему. От себя еще немного отвечу на вопрос о том, чего не хватает фан-клубу, по итогам обсуждения перспектив и потенциала фанклуба с ЕК:

 

Фанклуб был нашей первой пробой проекта с соц-сетями. Но все-таки его формат сейчас - это клуб, а не соц-сеть. Т.е. там появляются только те, кто туда действительно хочет. Случайных любопытствующих крайне мало. И вот над этим как раз мы крайне рекомендуем поработать - креативьте больше в направлении создания комьюнити, соц-сети.

 

 

О.К. в вашей команде были люди, которые уволнялись и уходили в другие антивирусные компании?

Пока припомню только один случай, это было в США. Тамошняя пиарщица перешла в Софос. Но у нее не сложилось - проработала там полгода или около того и захотела вернуться. Не смогла привыкнуть к абсолютно другой корпоративной культуре. Но назад пути нет.

 

В московской команде случаев перехода к конкурентам не помню. В банк люди уходили, в автосалон, в СМИ.

 

Вам хотелось бы какого-то экстрима в жизни? Ну например, слетать на Марс с американцами? Или сыграть роль с Джонни Деппом в пятой части Пиратов Карибского моря? Или восхождение совершить куда-нить в небо, на Эверест, к примеру?

 

А вот на Южный полюс вы с Е.К. хотели слетать, это пока только в замыслах?

В горы хочу, да. Это достаточный для меня экстрим. С американцами лететь не хочу никуда, тем более так далеко - на Марс:) в принципе Землю из космоса хотела бы увидеть. Кстати, мы тут в рамках очередного пресс-тура водили иностранных журналистов в Музей космонавтики и узнали там, что космонавты не видят Землю как шарик. Все те снимки, которые нам известны с детства, - это снимки со спутников. Космонавты только убеждаются, что Земля круглая - видят ее скругление. Но не более того. А в чем экстрим играть в кино?:appl:

 

На Южный полюс мало того что хотела, должна была - но по ряду причин отказалась. И до сих пор не знаю, полечу ли, если второй раз представится возможность:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Ольга спасибо огромное, что согласились дать интервью для фан-клуба.

Клубни, вопросы больше не принимаются.

Ольга теперь вам нужно выбрать один лучший вопрос из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга спасибо огромное, что согласились дать интервью для фан-клуба.

Клубни, вопросы больше не принимаются.

Ольга теперь вам нужно выбрать один лучший вопрос из всех.

Хочу сказать огромное спасибо вам всем за интереснейшие вопросы! О многом заставили меня задуматься, мне очень понравилось наше живое общение, и переключение с рутины иногда очень полезно!

 

У меня большие проблемы с выбором лучшего вопроса:) Слишком велик шорт-лист. Можно мне поделить приз между двумя людьми - MiStr за лучшие рабочие и Тетей Евдокией за лучшие личные вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Конечно можно! Так теперь объясню как перевести баллы, переходим на самый верх где шапка форума. Видим "Модули форума" там выбираем Магазин, далееп в Магазине выбираем Перевод, пишем никнейм и сумму которую хотите перевести.

MiStr 200 баллов

Тётя Евдокия 200 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно! Так теперь объясню как перевести баллы, переходим на самый верх где шапка форума. Видим "Модули форума" там выбираем Магазин, далееп в Магазине выбираем Перевод, пишем никнейм и сумму которую хотите перевести.

MiStr 200 баллов

Тётя Евдокия 200 баллов

Готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...