Перейти к содержанию

Интервью №16 с MiStr, менеджером проекта фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Интервью №16 с менеджером проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского"

Дорогие друзья! К концу года было решено сделать интервью с менеджером проекта (фан-клуба) SFM.pngMiStr, чтобы у фан-клубовцев была возможность спросить про итоги года и планы на будущее.

 

Задавайте свои вопросы менеджеру проекта

SFM.pngMiStr'у

 

Свои вопросы вы можете задавать до 2 января 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будет рассматривать респондент (SFM.pngMiStr)

Интервью будет проходить в текстовой форме.

 

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"? SFM.pngMiStr напишите пожалуйста отзыв.

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

gift.pngПризы за лучшие вопросы [/color]]

Пока информации нету.

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • Добрый Заазыч

    7

  • D-512

    4

  • Apollon

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

MiStr 1. Сколько вас знаю, но не разу ни кто ваши фотографии не видел кроме тех, кто был на ДР ФК вас видели в живую, а как же мы, кто не разу не был на ДР ФК ? 2. У ФК ЛО в Казахстане в середине в

Иногда бывает и трудно, но это всё очень и очень интересно. А когда есть интерес и желание, то трудностей не замечаешь. Что касается времени... Вообще, на фан-клуб у меня уходит более половины всего

Мне понравились вопросы Umnik. Подарю ему что-нибудь при личной встрече.   Всем спасибо за вопросы! Было очень интересно быть в роли интервьюируемого!

MiStr

Забыл вас поздравить с наступающим НГ! Хочу вам пожелать всего самого наилучшего и чтобы ваши желания на этот новый год сбылись!

 

Задавал такой вопрос Тёте Элли и хочу задать вам:

1. Насколько тяжело управлять целым батальоном, разнообразного контингента нашей Администраций?

2. Кто был инициатором создания Совета ФК ?

3. Планируется ли пополнить ряды Супер модераторов в новом году или в виде долгосрочной перспективы?

4. Вы ушли с поста глобал модератора на офф форуме - какие чувства испытывали при этом?

5. Если вам доверят секрет, о котором будут знать всего 5-6 человек вы никогда его никому не расскажете или всё же поделитесь с кем либо?

6. Стать менеджером ФК ЛК - это было для вас неожиданностью?

7. Кто вас пригласил или поставил на эту должность? (было голосования и другие претенденты на этот пост?)

8. Страна должна знать своих героев в лицо - перефразирую - Когда же я увижу фотографию своего начальства? и не только я :)

Знаю слишком длинный список, но столько лет хотел их вам задать :friends:

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Трудно ли заниматься администратированием нашего фан-клуба? Сколько в среднем времени у тебя уходит на ФКЛК?

Иногда бывает и трудно, но это всё очень и очень интересно. А когда есть интерес и желание, то трудностей не замечаешь. :)

Что касается времени... Вообще, на фан-клуб у меня уходит более половины всего времени, что я провожу за компьютером. Всё зависит от степени объёмности задачи, которую я решаю. Можно час просидеть, а можно и с вечера до глубокой ночи.

 

2. Не планируются ли в ближайшем будущем каких-нибудь глобальных перемен/новшеств в клубе?

Таких прям революционных перемен пока не планируется. А различные новшества мы придумываем и реализовываем постоянно. Но чтобы чуть-чуть зажечь огонёк интриги, скажу, что празднование пятилетия фан-клуба будет беспрецедентным. :friends:

 

3. Когда ты стал администратором ФК ЛК и как это случилось?

Сначала я просто общался на фан-клубе в своё удовольствие. По прошествии некоторого времени, мне предложили, точнее, просто поставили в известность :punk:, что мне решили дать модераторские права в разделе "Задай вопрос Евгению Каперскому!". Дальше ничего особого не предвещало, но в начале мая 2007 года я получил очень неожиданное письмо от Ilya, в котором он предложил мне всерьез заняться развитием фан-клуба и координировать проект целиком. Я думал несколько дней, взвесил все "за" и "против" и согласился. В течение нескольких недель я входил в курс дела. И с 1 июня 2007 года официально вступил в должность менеджера проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый MiStr!

 

Скажите, можно ли получить Ваш автограф на память, скажем, на календаре на 2011-ый год?

 

С уважением,

MU, г.Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
001_01.pngРасскажите немного о себе.

Я как раз и занимаюсь этим на протяжении всего интервью. :)

 

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

Узнал о фан-клубе на официальном форуме ЛК. Так и попал сюда.

 

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

Пока не приглашали. :friends:

 

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

Я не думаю, я знаю. :punk: Приеду.

 

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"? SFM.pngMiStr напишите пожалуйста отзыв.

Весьма положительно. Это помогает людям побольше узнать друг друга, ведь собираться всеми вместе у нас получается только раз в год.

 

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

Нет.

 

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

Антивирус Касперского был предустановлен на моём компьютере. Да и все мои друзья и знакомые мне говорили (тогда я ещё не разбирался в информационной безопасности), что "Касперский" самый лучший и надёжный. С тех пор буква "К" в трее не покидает своего места.

 

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

Есть возможность. Меняю. :good:

 

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

Учился хорошо, хотя в старших классах много ленился. :lol: А закончил школу с весьма высоким средним баллом.

 

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

Нет.

 

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

В данный момент установлен Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 b.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя была возможность открыть свое дело (кстати, ты этого вообще в принципе хочешь?), предложили инвестиции (куда д без них) - чем бы ты занялся?

 

Как думаешь, сама идея фан-клубов оправдывается для компании? почему? И что дают эти самые фан-клубы пользователям?

 

Помнишь свои первые эмоции, впечатление от первой встречи с Е.К.? :))) Что тебя поразило, удивило в офисе ЛК, когда ты там побывал впервые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr чем занимаешься в свободное от учёбы и форума время?

Как расслабляешься?

Веришь ли ты в неземные цивилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови одну вещь, которую ты действительно хотел бы иметь. И почему.

Расскажите о самом лучшем отдыхе в твоей жизни.

Год 2010. Чем этот год стал для тебя. Он был хорошим для тебя, или не очень? Какие значительные события произошли с тобой в этом году?

Качества, которые ты больше всего ценишь в женщине?

Если бы была машина времени, в каком времени ты хоте бы оказаться? Почему?

Самая безумная вещь, которую ты когда-либо сделал :) ?

Назови место, в котором ты бывал и куда никогда бы не хотел вернуться.

Как ты относишься к Хакерам!(Я имею в виду хороших)

С Наступающим 2011 годом![/u]

Изменено пользователем D-512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Кто нравится больше: Ургант или Цикало ?

Стакан на половину полон или на половину пуст ?

Магдональтс - это зло ?

Что даст нашей стране чемпионат мира ? Геоморой аль радость ?

Какие первые слова были у учительницы первой твоей когда тебя в первый раз ругала ?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил!

Наверняка в твоем институте многие в курсе, что ты сотрудничаешь с Лабораторией Касперского на таком уровне...

В связи с этим, интересно узнать, подходят ли к тебе с вопросами по поводу ЛК и ее продуктов? :) И преподаватели, наверняка зная чем ты занимаешься, поблажки во время сессии делают? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы ни разу не были Фан-клубовцем месяца? :)

Меня каждый раз об этом спрашивают, когда в Совете фан-клуба выдвигаются кандидатуры. А вот не хочу и всё. :lol:

 

 

С наступающими MiStr

Спасибо!

 

1. Есть ли (много ли) у тебя друзья: именно настоящие друзья, а не просто приятели.

Знакомых достаточно много, а вот настоящих друзей я могу перечислить только по пальцам одной руки. Но они есть, и они действительно Настоящие Друзья.

 

2. Не жалеешь что ввязался в эту "авантюру" с созданием/рулением фан-клубом? :lol:

Нисколько. Помимо того, что это интересно, фан-клуб мне ещё дал бесценный опыт в самых различных областях.

 

3. Твое мнение как менеджера проетка ФК: нужны ли нам всякие заморские термины в названиях профессий или лучше своими обходиться? Может сатирик Задорнов прав? ;)

Повальная англофикация доходит до абсурда. Теперь уже, например, уборщиков гордо называют вошклинингерами. На мой взгляд, все эти "импортные" названия уместны лишь тогда, когда русскоязычные названия слишком длинные (например, мэр = председатель горисполкома) или когда нужно избавиться от тавтологий в тексте.

 

4. Пардон, возраста не знаю: Есть ли девушка/жена/детишки?

Я совсем не люблю публично говорить о своей личной жизни, поэтому скажу лишь, что не женат.

 

5. Твое отношение к "созданиям женского пола" (девушкам/женщинам). Раскрывающийся текст:

Поясню вопрос: кто-то относится как феодалы неотесанные, кто-то романтики неизлечимые и т.д. ну понял смысл да ;)

С ними порой трудно, но без них никак нельзя. :)

 

6. По натуре ты кто: прагматик, авнтюрист, романтик, консерватор....

Я сам давно не могу для себя решить, кто я. :) Не авантюрист точно, поскольку всегда свои шаги продумываю и взвешиваю. В некоторых вещах я упорный консерватор (например, в той же аватарке, которая не меняется уже много лет), но иногда бываю и бойким инноватором, когда хочу что-либо обновить во что бы то ни стало и как можно скорее. Всё зависит от ситуации.

 

7. Ну и мой коронный вопрос: Как относишься и в какие сроки планируешь выполнить "Генплан настоящего мужчины" - построить дом, посадить дерево, родить сына/дочь (кого бы хотел кстати!)...

Я пока ещё не разрабатывал проектно-сметную документацию и технико-экономические обоснования в генплане. :)

 

Твой темперамент?

Холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик?

Каждый человек индивидуален, невозможно дать однозначное определение его темперамента. Но если смотреть субъективно, то по большей части я сангвиник.

 

Часто ли ты общаешься по работе с администратором Игорем?

Да, постоянно.

 

И как ты стал менеджером проекта? Была такая вакансия? Или просто "кто-то" взял и предложил тебе такую должность?

На этот вопрос отвечал несколькими сообщениями выше.

 

Если ты менеджер проекта, то есть ли у тебя заработная плата?

Все мы здесь трудимся за идею и за возможность показать себя в таком интересном проекте. Но определённые привилегии со стороны ЛК, конечно, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Забыл вас поздравить с наступающим НГ! Хочу вам пожелать всего самого наилучшего и чтобы ваши желания на этот новый год сбылись!

Спасибо!

 

1. Насколько тяжело управлять целым батальоном, разнообразного контингента нашей Администраций?

В последнее время у меня каких-либо проблем с управлением не возникало. Во многом благодаря тому, что в составе Совета фан-клуба очень умные и адекватные люди.

 

2. Кто был инициатором создания Совета ФК ?

Совет фан-клуба, как отдельная структурная единица, была создана в апреле 2010 года. Но в несколько другом виде Совет существовал очень давно.

 

3. Планируется ли пополнить ряды Супер модераторов в новом году или в виде долгосрочной перспективы?

В рядах группы Супермодераторы, то есть, по сути, у кураторов, в ближайшее время пополнения не планируется. Но вообще, конечно, изменения возможны.

 

4. Вы ушли с поста глобал модератора на офф форуме - какие чувства испытывали при этом?

Меня Артём Петухов еле отпустил. :) На модерирование официального форума у меня свободного времени совсем не стало, потому что объёмы огромные. Но уходил я с чувством выполненного долга и уверенностью, что за форум можно не волноваться, потому что на моё место пришёл Kapral. :lol:

 

5. Если вам доверят секрет, о котором будут знать всего 5-6 человек вы никогда его никому не расскажете или всё же поделитесь с кем либо?

Никогда не говори никогда, гласит народная мудрость. Но у меня нет привычки рассказывать чужие секреты.

 

6. Стать менеджером ФК ЛК - это было для вас неожиданностью?

Да, я был очень удивлён.

 

7. Кто вас пригласил или поставил на эту должность? (было голосования и другие претенденты на этот пост?)

Рассказывал в сообщениях выше.

 

8. Страна должна знать своих героев в лицо - перефразирую - Когда же я увижу фотографию своего начальства? и не только я :lol:

Приезжайте на пятилетие, увидите. ;)

 

Добрый день, уважаемый MiStr!

 

Скажите, можно ли получить Ваш автограф на память, скажем, на календаре на 2011-ый год?

 

С уважением,

MU, г.Москва

Доброй ночи, уважаемый MU!

 

Вы можете получить мой автограф на договоре дарения мне Вашего пентхауса в центре Москвы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr с наступающим Новым Годом! С большим интересом прочитал Ваш блог. Захватывающие и интересные истории описаны. Спасибо за искренность. :) Весь Ваш путь описан, начиная с первого знакомства антивирусной программы и до модератора. Вы в блоге пишите...

Люблю различные народные творчества на актуальные темы. Это может быть и анекдот, и картинка, и слоган...
У меня к Вам вопрос. Изменилась ли на данный момент ТОП-3? Мне понравился №2 "Операция по принуждению к миру". :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Почему в чате не работает спойлер?

Вроде есть способ сделать так чтобы спойлер открылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...