Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Игорь, а фотку чего чуда можно? аж интересно, как это такими методами продвигают антивирус :)

Если кто-то заберет, то пусть выкладывают. Я такое не могу свершить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Антивирусный мульт от НОДа

http://www.esetnod32.ru/download/

Фу, ужас какой. Если дизайн коробки ещё ничего, то методы продвижения товаров у них неправильные. Да, секс хорошо продаётся, нам это то же рассказывали, но всё таки антивирус нужен для всех, как для подростков, так и для старушек/детей, одним это уже поднадоело (уже не можется), другим ещё рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дети наши, но не русские? Можно курить? "...но только без фанатизма..." - забавно такое читать на форуме фанатов.

Изменено пользователем Титов Петр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титов Петр, мы же живём в России, а Россия как известно - многонациональная страна. Поэтому большинство людей здесь Русские, пусть и с примесями. Народов много, но страна одна. Фанат фанату рознь. Мы адекватно смотрим на реальность, у нас нету таких мыслей, как наш антивирус самый антивирусный и всё остальное гэ. Если угодно - ФК ЛК можно назвать клубом пользователей. Но суть-то от этого не меняется. Кстати, эти 2 поста не входят в обсуждение данной темы. Так что перенесу во флейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррраааа! А какое следующее число юбилейное?

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, ужас какой. Если дизайн коробки ещё ничего, то методы продвижения товаров у них неправильные. Да, секс хорошо продаётся, нам это то же рассказывали, но всё таки антивирус нужен для всех, как для подростков, так и для старушек/детей, одним это уже поднадоело (уже не можется), другим ещё рановато.

Да, ужас - реклама "не для всех".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или пожизненный бан... ;)

 

А некоторые зря обижаются - Предлагаю отмечать Годовщину Бана Виталика (нодика) и вообще провести месячник под девизом " Нет тролльчатине" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. biggrin.gif

:blink: А почему бы и нет? 120 постов за месяц, я легко наберу... Если не буду особо флудить...

А некоторые зря обижаются - Предлагаю отмечать Годовщину Бана Виталика (нодика) и вообще провести месячник под девизом " Нет тролльчатине" whistle.gif

А это когда? А месяц без троллинга можно устроить в январе...

... или пожизненный бан... lool.gif

Нее... До этого мне ещё далеко... В конце концов, я не так много флудерасю... И вообще, я не флудераст ;).

 

А теперь серьёзно... Всё-таки, какое число следующее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не буду особо флудить...

Опа, никто тебя за язык не тянул... ;) Может реально пожизненный бан, как сказал Олег? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...