Перейти к содержанию

Шестёрка Касперского


Рекомендуемые сообщения

Может стоит посвятить "Шестёрке" отдельную тему ?

Ведь это новая веха в истории ЛК.

 

У меня имеется фотография коллектива разработчиков "Шестёрки", сделанная по принятию решения ЛК о выпуске коммерческой версии Kis 6.0.0.299, и три песни, исполненные разработчиками продукта в процессе празднования завершения работ.

 

Я полагаю, что стоило бы их увековечить, с позволения разработчиков, разместив на данном ресурсе.

 

Интересно было бы услышать здесь и рассказы представителей ЛК о различных ярких моментах, возникавших в процессе работы над КИС/КАВ 2006.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Е.К. и так забот полон рот. А вот DVi или grnic или Sobko может и могли бы в этом помочь.

Изменено пользователем Valery_Dnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения Е.К. размещаю здесь историческую фотографию коллектива разработчиков КИС-6. На данной фотографии впервые была обнародована версия КИС, ставшая РЕЛИЗОМ ! А так же, посвящённые данному событию приколы от ЛК. :)

Естесственно, этим народом был коллектив бета-тестеров продуктов ЛК.

Исторически - это была первая информация о выходе шестой версии официального продукта Лаборатории Касперского. Ищите данную информацию на фото.

 

Кроме того, Е.К. дал согласие на размещение данной фотографии на будущем сайте данного ресурса.

post-168-1160659907_thumb.jpg

post-168-1160659996_thumb.gif

Изменено пользователем Valery_Dnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная фото! Я уже срисовал секретную схему на заднем плане справа (за Петровичем).

Интересно, кто из этих джентльменов писал хот-фикс «Е», которого я так и не поборол... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь это воёдт в историю... Но нуно жть нынешним днём, и совершенствовать себя и всои продукты.

Valery_Dnepr что-то Вы пропали совсем, не вешаете красивых фоток. Разработчиков не приводите о шестерке рассказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery_Dnepr что-то Вы пропали совсем, не вешаете красивых фоток. Разработчиков не приводите о шестерке рассказывать :)

Я дал ссылки на фотки и фильмы, посвящённые празднованию Дня рождения ЛК администрации данного ресурса. Они обещали залить всё это на файловый сервер Фанов ЛК. Но пока что тянут почему-то резину. У меня же слишком дорогой внешний трафик и сделать это самому мне не по карману.

Сейчас в файловом архиве залиты только три песни в исполнении представителей ЛК.

Напоминаю, что файловый архив находится здесь : http://valery-dnepr.mylivepage.ru/file/210

Фотки можно посмотреть здесь : http://pinball2006.narod.ru/14july2006/

А фильм "Съемка с дня рождения ЛК 2005 года" можно скачать отсюда : http://ifolder.ru/89469

Желающие могут посмотреть видео про старт ЛК в Японии, посетив вот этот сайт : http://outcomer.gallery.ru/videos/1279.html

 

Насчёт участия разработчиков в этой теме, вот ответ DVi :

По поводу участия в фан-клубе - не сейчас, позже - когда у меня появится инет дома. С работы ходить в фан-клуб мне кажется не комильфо

 

Так что, ждёмс, а фильмы и фотки уже смотрим-с. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
Евгений Малинин

Ни у кого не сохранилось фотки из 4-ого поста без обозначений?

 

Я дал ссылки на фотки и фильмы, посвящённые празднованию Дня рождения ЛК администрации данного ресурса.

 

Администрация! Прошло уже больше 2-х лет... Эти материалы выложены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого не сохранилось фотки из 4-ого поста без обозначений?

На форум её выкладывали только в варианте с обозначениями.

 

Администрация! Прошло уже больше 2-х лет... Эти материалы выложены?

Археолог, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выкладывали... Если что-то не выложили, то напоминайте конкретно. ;) Хотя я не сказал бы, что это очень актуально. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...