Перейти к содержанию

Опрос для мужской части фан-клуба


Irina K.

Стали бы вы встречаться (дружить) с фотомоделью? (не путать с подиумными моделями)   

239 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А фотомодель - это красивая девушка. Ей нужно хорошо одеваться, дорогая косметика и прочее...

А разве любой другой женщине этого не требуется? И потом для фотомодели одежда, косметика это спецодежда, как для врача белый халат. Этим обеспечивает работодатель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Irina K.

    58

  • Pomka.

    19

  • Xenon

    18

  • XyJIuraH

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

фотку бы зазырить...

в таких журналах 90% женьщин - стремные... доски одни и лица утюгами...

Да и кто сказал, что фотомодель, это вообще красавица? Это человек который зарабатывает тем, что снимается на фото. Конечно фотки красавиц очень популярны, но фотохудожнику могут понадобится и другие

Posted Images

И потом для фотомодели одежда, косметика это спецодежда, как для врача белый халат. Этим обеспечивает работодатель. :)

Обеспечивает, но только на время фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеспечивает, но только на время фотосессии.

Все правильно. А разве вне работы фотомодель отличается от других женщин? Ей надо не 3000 калорий, а 30000? Я хочу показать, что фотомодель в обычной жизни (вне работы) ничем не отличается от других женщин других профессий. У нее так же может молоко убежать и соседи с верху затопить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. А разве вне работы фотомодель отличается от других женщин? Ей надо не 3000 калорий, а 30000? Я хочу показать, что фотомодель в обычной жизни (вне работы) ничем не отличается от других женщин других профессий. У нее так же может молоко убежать и соседи с верху затопить. :)

Я разве спорю? :huh: Я вас, наверное, удивлю, но у фотомодели даже прыщик может соскочить :( , все как у людей.

В предыдущем своем посте я лишь уточнила, что "спецодежда" (как вы выразились) выдается только на время фотосессии.

Все остальное, каждый в этом мире обеспечивает себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 10 months later...

 

не в деньгах счастье

(26.04.2012 - 18:21) Pomka.

- *********, нефиг было выходить за нищего оборванца)))щас бы жарилась на море )))с мужем богатым)))

Мы покупаем? Или тема все таки о другом? :rolleyes:

Прежде чем ставить вопрос "Покупаем" - нужно ответить на мой вопрос.

 

Риторика о том, хотите ли вы купить "Ройл-ройс" - перебиваясь от зарплаты до зарплаты...

 

А фотомодель - это красивая девушка. Ей нужно хорошо одеваться, дорогая косметика и прочее...

 

Красота не требует жертв. Красота требует затрат.

 

 

Всем девушкам нужна нормальная косметика. И всем мужчинам. Чем-то же вы умываетесь, мажете лицо после бритья? 

Это нормально. Я вот например совсем не крашусь. Но уход хороший покупаю, не жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот например совсем не крашусь. Но уход хороший покупаю, не жалею

фотку бы зазырить... Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да и кто сказал, что фотомодель, это вообще красавица? Это человек который зарабатывает тем, что снимается на фото. Конечно фотки красавиц очень популярны, но фотохудожнику могут понадобится и другие типажи. Надо уточнять, что именно вы имеете в виду. Если же это какая то популярная в массах личность, то наверное нет. Как бы симпатичных женщин (ухоженых и приятных) найти все еще можно не только на обложке журналов для онанистов :)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кто сказал, что фотомодель, это вообще красавица? Это человек который зарабатывает тем, что снимается на фото. Конечно фотки красавиц очень популярны, но фотохудожнику могут понадобится и другие типажи. Надо уточнять, что именно вы имеете в виду. Если же это какая то популярная в массах личность, то наверное нет. Как бы симпатичных женщин (ухоженых и приятных) найти все еще можно не только на обложке журналов для онанистов :)

в таких журналах 90% женьщин - стремные... доски одни и лица утюгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

@Ice_man,вы не те журналы смотрели :D

 

Журналы разные бывают это факт. Но есть опредмеченные тенденции в модном типаже моделей. Которые в последнее время оставляют желать лучшего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...