Перейти к содержанию

Как признаться девушке в любви?


dan-1

Рекомендуемые сообщения

Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать :huh:

 

 

 

 

Любовь, как песня из нее слов не выбросишь

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    19

  • cathode

    13

  • Dzon

    12

  • MYP3UK

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос от 19.06.2009 г. ТС возможно уже за это время развелся, а вы все обсуждаете. 

Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать

Специально для тебя. Как-то щёлкая каналы по телеку я наткнулся на выступления патриарха в питере в ледовом дворце. Он рассказывал студентам как надо жить и всё такое, интересно рассказывал. Ну я и

что вы посоветуете в качестве признания в любви китаянке? (вопрос не о языке, а как и на какую тему начать говорить)

 

 

спеть такую песню?

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать

Выплюнь живачку, подойди и признайся ей в любви, если ответная реакция будет положительная тогда начинай двигатся дальше, пригласи куда нибудь, только как Самагонщик алкоголем особо не балуй :) съездий с ней на природу, желательней чтобы в двоём всегда были, если есть шумные компаний и она любит чтобы компания была, соберайте оба свои толпы и двигайте куда захотите, да хоть в поход на неделю в горы :)

Главное не тормози, иначе прожуёшь, о тьфу упустишь своё счастье, делай шаг первым девушки любят решительных парней :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас самый главный вопрос задам, как узнать настоящая любовь или нет? Я ответ на этот вопрос узнал случайно хотя и задавал его иногда. При чём ответ давал не какой-нибудь там гулёня, а довольно авторитетный источник, после ваших вариантов скажу кто. Вот тут можно почитать как целуются парни, довольно интересно: http://lubimaya.net/drugie-poleznye-stati/...tsya-parni.html

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз никому не интересно, то я не буду говорить как понять настоящая любовь или нет, но автору было бы интересно.

Сергей 1 - я весь вниманий, буду очень внимательно тебя слушать ;) честное слово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя. ;)

Как-то щёлкая каналы по телеку я наткнулся на выступления патриарха в питере в ледовом дворце. Он рассказывал студентам как надо жить и всё такое, интересно рассказывал. Ну я и остался на этом канале. И вот в конце ему стали задавать всякие вопросы и кто-то спросил, как понять настоящая любовь или нет. И он рассказал историю:

Как-то раз к нему пришла пара чтобы он их благославил или что-то вроде этого и они его спросили типа удачная ли у них любовь, как-то так в общем. Но он был в сомнении потому всегда с виду может сказать хорошая пара будет или нет. И он спросил парня девушки: представь что твоя девушка попадает в автокатастрофу и оказывается в больнице ну или просто чем-то сильно заболела. Готов ли ты всю жизнь за ней ухаживать и любить так, как прежде. Ему не нужен был ответ, он мог всё понять по взгляду и он заметил, что у парня стал отчаянный взгляд и он понял, что парень не был готов к такой жертве. Закончив историю патриарх сказал, суть в том, что если любовь настоящая, то человек будет любить в любом случае, чтобы не произошло потому что любовь всегда означает, что нужно чем-то жертвовать ради любимого. А если человек не готов к жертвам и использует любимого только ради удовлетворения своих потребностей, то такая пара далеко не уедет. Так что думайте об этом когда строите взаимоотношения, это очень важный момент и чем раньше Вы все его поймёте, тем лучше будет.

ну что понравилась история? Кто вообще смотрел канал вести и это выступление?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что понравилась история?

зач0т ;)

представь что твоя девушка попадает в автокатастрофу и оказывается в больнице ну или просто чем-то сильно заболела. Готов ли ты всю жизнь за ней ухаживать и любить так, как прежде.

я да отдал бы все лишь бы она всегда улыбалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я да отдал бы все лишь бы она была рада!

Значит у тебя есть разум, а то нынешняя молодёжь баловная, совсем думать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Сергей, если б было все так просто! Что же, каждый раз так в больницу попадать, чтоб проверить чувства? Ведь на словах-то оно по-другому выходит ;)

А патриарх наш, кстати, рульный мужик ;)

Если когда на него попадала (переключая каналы), то обязательно до конца досматривала. Нет в нем такой батюшкинской напыщенности и пафосности. Все он понимает как обычный мирской человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие люди, ты чё тут специально зарегистрировался? Я же для чтения ссылку дал, а не для регистрации, хотя ладно. ;)

Если когда на него попадала

А я не знал что ты девушка. ;) А сколько тебе лет говоришь?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у тебя есть разум, а то нынешняя молодёжь баловная, совсем думать не хочет.

...сказал дедушка Сережа ;)

Ух ты какие люди, ты чё тут специально зарегистрировался? Я же для чтения ссылку дал, а не для регистрации, хотя ладно.

блин, скока раз говорить - я девушка! Вы ж меня толпой тогда на 8 марта поздравляли!

а потом, где еще на этот пост можно было ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал дедушка Сережа

Я просто разумным стараюсь быть, что и всем советую.

Вы ж меня толпой тогда на 8 марта поздравляли!

Я не поздравлял, а лет сколько?

где еще на этот пост можно было ответить?

Ответить на нашем форуме.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...