Перейти к содержанию

Нам 19!


Рекомендуемые сообщения

Годы летят стрелою
 
(подпеваю) -
 
скоро и мы с тобою... (с)
 
На дворе экватор лета, жаркая пятница 15 июля - а это значит? Ну, конечно, это значит, что 2 тысячи лаборантов со всего мира организованно отправились фестивалить в яхт-клуб "Адмирал". Причём не просто фестивалить, а в 19й раз праздновать день рождения компании! Да, нам бахнуло 19!
 
Вот так мы и обращались друг к другу при встрече: "С днём рождения!" - "И вас также!"
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-1.jpg
 
Честное слово, никогда не думал, что в какой-то момент мы станем такими... взрослыми. Ну, не знаю как это сказать другими словами. Где-то в конце 90-х мы оформили юридически не просто "делай программу быстро и хорошо", а трах-тарарах какой получился! По всему, извините, по всему шарику получилось! Аааааа! Круто, я сам обалдеваю иногда. И по хорошей традиции, которая ещё с 199х годиков ведётся, однажды летом у нас случается нерабочая пятница когда мы гуляем и вообще.
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-3.jpg
 
Особенно везёт сотрудникам, у которых этакая пятница - первый рабочий день. Да, такое тоже случается  :)
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-2.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-4.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-5.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-6.jpgkaspersky-lab-birthday-party-2016-7.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-8.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-10.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-11.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-12.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-13.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-14.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-15.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-16.jpg
 
Праздник без темы - деньги на ветер как корабль без названия. Поэтому в этом году мы задали тон заголовком "360 градусов свободы". "Пиво - 5, Вино - 12, Водка - 40... а что такое 360?" - спрашивали случайные прохожие. Ну, вот как-то так:
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-17.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-18.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-19.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-20.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-21.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-22.jpg
 
Здесь на фестивале мы собрали все самые любимые развлечения. Так, минуточку, что там в программе написано? Ага: "МОЗГВА", "Гонка героев", "Зомби-квест", "Ласточка", "Bike brothers", "Turning man", "Love is in the hAIR", "Tomorrowblend", "Коачелла"... Скажу честно, я только по названиям могу догадаться о чём это  :) но, говорят, укатали лаборантов по полной, до следующего июля точно!
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-23.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-24.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-25.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-26.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-27.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-28.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-29.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-30.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-31.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-32.jpg
 
Почувствуй себя пакманом! Надеваешь специальный жилетик, гарнитуру и бегаешь по подсказке навигатора по лабиринту, собираешь электронные крошки. А за тобой гоняются самые настоящие блинки, инки и пинки! Огось! Неплохо.
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-33.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-34.jpgkaspersky-lab-birthday-party-2016-35.jpg
 
Виртуальный футбол: со стороны больше напоминало кислотный танец в невесомости  :)
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-37.jpg
 
// если бы не новости из Франции и Турции, то было бы вообще волшебно  :(
// ****** [censored] ******
// мы - международная компания, нам больно тоже интернационально...
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-37-1.jpg
 
В общем, я не пошёл на "Мозгву" и "Зомбиаду" - я пошёл на традиционный ЛК-КВН, в котором сыграло 57 весёлых и чертовски находчивых лаборантов. Часть шуток уже стали присказкой, как же там наш новый офис, который за Ибис? Ну не так, может, безоблачно, но осваиваемся потихоньку  :)
 
Вот как ЛК-КВН выглядел в ночь накануне, во время репетиции:
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-38.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-39.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-40.jpg
 
Подсветка - ах!
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-40-1.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-40-2.jpg
 
А вот оно же, но в эфире:
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-41.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-42.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-43.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-44.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-46.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-47.jpg
 
Я смеялся, местами хохотал, троллил всех при необходимости... два часа. Как часть жюри ставил тройки и пятёрки:
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-48.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-49.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-50.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-50-1.jpg
 
Иногда команды троллили жюри:
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-51.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-52.jpg
 
И - награждение победителей.
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-53.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-54.jpgkaspersky-lab-birthday-party-2016-55.jpg
 
Очень вполне неплохое шоу! Много корпоративных шуток, но чтобы их осилить - надо работать у нас в компании, да. Короче юмор – дело тонкое, но я ржал. Местами в голос. 
 
Потом веселье плавно перетекло в лирику, день – в вечер, а КВН – в концерт... Кто на сцене? Кто знает - не подсказывать!
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-57.jpg
 
Изысканная и легендарная для поколения основной массы лаборантов - Земфира!
 
А концерт получился ... ба-ба-ба-ба-бабабах получился!! Я сам чуть не офигел! Вернее - я был вместе со всеми. Приближённые к творчеству Земфиры и вполне трезвые присутствующие уверяли, что это её самое искреннее и зажигательное выступление за 10 лет. Охотно верю - а-фи-гительно получилось! Полтора часа!
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-56.jpgkaspersky-lab-birthday-party-2016-58.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-59.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-60.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-61.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-62.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-63.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-64.jpg
 
Ну а чтобы поставить красивую точку в этом душевном дне, по традиции забабахали салютик. "Вишенка на торте":
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-65.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-66.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-67.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-68.jpg
 
Ещё одна вишенка - закат:
 
kaspersky-lab-birthday-party-2016-69.jpg kaspersky-lab-birthday-party-2016-70.jpg
 
В общем, 19-летие удалось, вот фотопруфы.
 
Справили, отдохнули, оттянулись -
всем работать!
 
P.S.
1. Будет (но позже) ещё видео с ЛК-КВН. 
2. Что будет на юбилей?!
3. А через 2 года нам будет 21. Будут наливать на входе  :)
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    3

  • oit

    2

  • Pomka.

    2

  • Nesser

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Годы летят стрелою   (подпеваю) -   скоро и мы с тобою... (с)   На дворе экватор лета, жаркая пятница 15 июля - а это значит? Ну, конечно, это значит, что 2 тысячи лаборантов со всего мира организова

Да, мне только что недавно сообщили, что действительно квота на фанклубней в этом году была урезана до нуля.. Сорри, мне за это стыдно, приношу извинения. В следующем году обязуюсь исправиться! (вы

@E.K., обязательно напомним

Posted Images

Поздравляю!!!  :ura:

 

 

 


"Нам 19" - будем делать отдельную тему? Клубни, делать?

 

Конечно! Евгений Валентинович, а раньше, кстати, клубней приглашали на ДР Лаборатории. В следующем году возобновите традицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР19! :happybirth:

Судя по фото, оттянулись вы на празднике классно!!! :good:

Не представляю, что-же будет на 20-летнем юбилее, если вы так круто отметили 19-летие ЛК! :star:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Праздником Вас и поздравления всем сотрудникам вашей компании!:)

PS: интересно-в какой части Москвы или Подмосковья происходило это действо?

Или это было где-то в другом месте...(теплоход на снимке у причала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, не повезло..

Никто сюда не пишет, не поздравляет, вообще всем по..

 

Наверное, разъехались по курортам. По дачам без интернету.

 

Ну, мож быть потом, когда грибы пойдут в недорезанных рощах.. вернутся, прочитают, устыдятся, но будет уже поздно... здно.. но..

Но!  (предыдущее - это было просто эхо).  Да..... и нафиг!

 

Короче вопрос:

 

А у вас на даче интернет есть?  8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный праздник получился. Поздравляю!

И простите, что не сразу поздравили.


Наверное, разъехались по курортам. По дачам без интернету.

А еще работа без интернета. :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...