Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 6.0 и Антивирус Касперского 6.0


KIS или KAV?  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:) В нем содержатся отчеты о работе Вашего антивируса. По умолчанию они удаляются через 30 дней, но Вы можете и вручную почистить все отчеты, кроме активных на данный момент. Я этого не сделал и они мне помогли вычислить злоумышленника, выходившего в инет с моего айпишника... Но это уже другая история...

post-250-1164393473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нем содержатся отчеты о работе Вашего антивируса. По умолчанию они удаляются через 30 дней, но Вы можете и вручную почистить все отчеты, кроме активных на данный момент.

Я НЕ уверен в этом, в нем что-то другое, т.к. после очистки отчетов ничего не меняется, а в настройках у меня 21 КБ!, а файл 29 МБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нем содержатся отчеты о работе Вашего антивируса. По умолчанию они удаляются через 30 дней, но Вы можете и вручную почистить все отчеты, кроме активных на данный момент.

Я НЕ уверен в этом, в нем что-то другое, т.к. после очистки отчетов ничего не меняется, а в настройках у меня 21 КБ!, а файл 29 МБ!

:) Все правильно! Вы же удалили отчеты кроме активных, вот именно этот активный и весит так много, так как в нем содержится информация о состоянии ВСЕХ Ваших файлов. Это сделано для того, чтобы реализовать одну из фирменных примочек 6-ой версии Касперыча - при последующих проверках, если файлы не изменялись, антивирус по умолчанию считает их не зараженными, что существенно сокращает время последующих проверок всего компьютера... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно! Вы же удалили отчеты кроме активных, вот именно этот активный и весит так много, так как в нем содержится информация о состоянии ВСЕХ Ваших файлов. Это сделано для того, чтобы реализовать одну из фирменных примочек 6-ой версии Касперыча

ОК, теперь дошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Похоже,основное отличие/кроме стоимости продуктов/ состоит в том,насколько КАВ подходит для работы в Сети-к нему нужно обязательно прикупить Файерволл.Тогда в Сеть можно плыть без риска напороться на рифы. С КИСом проще-он непотопляемый и корус у него бронированный-НАШ броненосец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Похоже,основное отличие/кроме стоимости продуктов/ состоит в том,насколько КАВ подходит для работы в Сети-к нему нужно обязательно прикупить Файерволл.Тогда в Сеть можно плыть без риска напороться на рифы. С КИСом проще-он непотопляемый и корус у него бронированный-НАШ броненосец! :)

:) И не просто фейервол, но, желательно, Касперский Антихакер (КАН)... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...