Перейти к содержанию

Трудоустройство в ЛК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Storm

    7

  • E.K.

    6

  • Mona Sax

    5

  • JIABP

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зависит от той работы, которая вам интересна. Отделов в компании много и разных - разработка, поддержка, вир/спам-лабы, тех-исследования, маркетинг, продажи, финансы и тп. Про всё это - здесь: http://

Может! А может и не устроиться... Поскольку что-то здесь нечисто - программист, номинант премии... :)

Могу предоставить все доказательства. :) Кому лучше отсылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девушка знает программирование наверно берут... а вы знаете программирование?

Ну почему сразу программирование? Есть много профессий хороших и разных. Пиар например. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девушка знает программирование наверно берут... а вы знаете программирование?

учусь на программиста я))..."Комплексная Защита Информации"-специальность...из программирования пока что только С++ знаю...но на этом останавливаться не собираюсь))

 

Если девушка знает программирование наверно берут... а вы знаете программирование?

Ну почему сразу программирование? Есть много профессий хороших и разных. Пиар например. :)

не моё это))...технарь я по складу ума...несмотря на то, что девушка))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похвально что вы изучаете программирование, а не стриницы журнала гламур или спид инфо... :)

ну какая есть))...мне учебники гораздо ближе к душе...а на специальность такую пошла именно ради этой работы...в Kaspersky Lab))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально что вы изучаете программирование, а не стриницы журнала гламур или спид инфо... :)

ну какая есть))...мне учебники гораздо ближе к душе...а на специальность такую пошла именно ради этой работы...в Kaspersky Lab))

 

Есть в ЛК достойный пример, Алиса Шевченко.

Думаю постоянные посетители форума слышали о ней. :)

 

Так что у вас все шансы попасть на в ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>журнала гламур или спид инфо

Иногда и там публикуют вполне приемлемые и полезные вещи. Чтение гламура не есть показатель ущербности личности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а девушек берут в программисты?или опять дискриминация-девушка и техника дружить не могут))?

Почему только в программисты? Девушка Женя - менеджер одной из команд в разработке InfoWatch, девушка Алиса - эксперт по безопасности. Дискриминации по этому признаку - нет.

// Хммм... Но чисто программистов противоположного пола - не припомню... Есть над чем задуматься?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня у друга жена программист "от бога". Такие сложные программы пишет и СУБД и программы управления машинами лесопромышленного комплекса и многое другое. Некоторые её программы покупают и за границей. На этом она заработала уже немало. Так что я считаю, что главное чтобы руки были прямые и голова работала в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит вы сотрудница ЛК?

нет, к сожалению))...я учусь ещё...прост заранее узнаю...

...так сказать, у меня есть цель, и я к ней потихонечку иду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...