Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Да что тут думать. Оно сверху мешает. Отредактируйте шаблон и воткните внизу топика эту дрянь если уж она так нужна. Под список просматривающих топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Да что тут думать. Оно сверху мешает. Отредактируйте шаблон и воткните внизу топика эту дрянь если уж она так нужна. Под список просматривающих топик.
можно просто убрать реакцию на мышь, оставить только реакцию на клик. Все просто. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Думаю что нужно изменить правило о смене никнеймов.

В целом ник можно менять не более двух раз.

этот пункт вообще убрать.

либо сделать до 5ти-6ти раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не будем мы убирать это правило или изменять его в сторону смягчения.

а может как ведётся: "бог любит троицу" ? :face:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
либо сделать до 5ти-6ти раз.

Я тогда совсем запутаюсь!

 

Нет, надо как и в паспорте: один раз и навсегда. Для этого "семь раз отмерить и один раз отрезать" :face:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда совсем запутаюсь!

 

Нет, надо как и в паспорте: один раз и навсегда. Для этого "семь раз отмерить и один раз отрезать" :face:

Так, Тётя Евдокия , признавайтесь: первый паспорт на теперюшнюю фамилию получали или на девичью ?! А потом меняли? :lol:

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, родился, и тебе за год 5 раз имя поменяли, потом уже и знать не будешь, на какое отзываться=)))

А в профиле можно указывать как в милицейской статистике: "он же ***, он же ***" :face:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно пора уже!

 

поменяйте мне ник на Симпотюлька)))

а я бы на месте администрации взял и поменял, чтоб в следующий раз не флудили в серьезных темах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Так, Тётя Евдокия , признавайтесь: первый паспорт на теперюшнюю фамилию получали или на девичью ?! А потом меняли?

Ну, так не имя же! А для смены фамилии оччень даже уважительная причина.

А в профиле можно указывать как в милицейской статистике: "он же ***, он же ***"

А вот это выход. Хотя бы на месяц. :face:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тётю Евдокию с присвоением звания "Фан-клубовец месяца" и всвязи с этим

вопрос: звание дали, а вот значка "Фан-клубовец месяца" у Тети Евдокии не наблюдается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от "Поделиться темой"?

Большое спасибо. Теперь окошко появляется только при нажатии по ссылке. Функция востребована. Над удобством работаем. :)

звание дали, а вот значка "Фан-клубовец месяца" у Тети Евдокии не наблюдается

Уже есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет Нормальной лотереи среди активных пользователей фклк? Критерий: не менее 10 реальных постов в месяц, на протяжении не менее полугода, разумеется при письменном согласии в участии. Цель? Ну, лицензия на годичный антивирус маловата, хотя, кому как. Предлагаю: антивирус + подробная консультация по любым вопросам личной безопасности (включая конфиденциальную) он-лайн. Как такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...