Перейти к содержанию

Темная тема


Рекомендуемые сообщения

Владимир Сударев

Почему касперский не сделает темную тему ? Где можно скачать темную тему и есть ли она? :oh: :oh: :oh: :oh:

 


когда уже будет сколько можно ждать т о...это же недолго сделать :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

 

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам![/e

прошу прощения не туда написал :eyes:

 

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам![/e

прошу прощения не туда написал :eyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн 2019_2020
Чёрная ворона для KIS 19.0.0.1088 (d)

 


Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему касперский не сделает темную тему ?


Ну если только как дополнительную и не включенную по умолчанию. Не всем оно надо. Например мне не надо, не нравится, да и есть проблемы со зрением у меня. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
06.08.2019 в 22:09, new kis user 2012 сказал:

 

 

 


Ну если только как дополнительную и не включенную по умолчанию. Не всем оно надо. Например мне не надо, не нравится, да и есть проблемы со зрением у меня. :rolleyes:

 

так при светлой теме глаза больше устают, тут лучше уж тёмная. И да, если работаешь вечером в темноте, то сильно устают глаза даже на минимальной яркости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Landy . расскажите, что вы такое щедевральное создаете, когда вечерами работаете при светлой теме антивируса до усталости глаз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Landy сказал:

если работаешь вечером в темноте

Вечером всегда надо свет включать в комнате, где стоит компьютер, тогда не будет так сильно выбивать глаза экран монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...