Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Извинения в виде пояснений, только что повторённых. Ибо первоначальное сообщение о недовольстве сформулировано так, что воспринимается исключительно как клевета, а теперь всё стало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Извинения в виде пояснений, только что повторённых. Ибо первоначальное сообщение о недовольстве сформулировано так, что воспринимается исключительно как клевета, а теперь всё стало на свои места.

Согласен, сообщение было написано неверно, и смысл его исказился. Ну хорошо что всё стало ясно. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Еле дочитала что вы все тут написали. Букв много. У меня предложения к администрации - может создать хотя бы одну веточку на форуме где можно будет писать неправильно? Исключительно на "олбанском" языке. Посмотрим сколько в ней постов будет. Я думаю много. Мат и хамство действительно придется резать но неправильно писать будет можно.

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически против. Зачем писать неграмотно? Какой смысл? Просто пообщаться можно и на обычном русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иероглифами, наверное, проще? ))) :bad: ;) :) :) :) ;)

Извините в корейском языке нет иероглифов с 15 века - только хангыль (алфавит как в русском). Так что их тоже бывает много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все перемещаемся в другую тему = ) Нарушители будут караться жестока, минус 10 постов за 1 флудосообщение (по такой аналогии у меня должно быть -10000 сообщений).

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему отредактировали мой пост без указания причины редактирования? Или это теперь так принято? И интересно было бы узнать какие правила форума я нарушила. Заранее спс за ответ =)

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, почему отредактировали мой пост без указания причины редактирования? Или это теперь так принято? И интересно было бы узнать какие правила форума я нарушила. Заранее спс за ответ =)

Я ничего не редачил :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, почему отредактировали мой пост без указания причины редактирования?

По информации из БД, пост №26771 никто никогда не редактировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По информации из БД, пост №26771 никто никогда не редактировал.

От Игоря ссылка на док-во:

 

http://smages.com/be/da/beda2c437d8cb47d4d...41619a4.gif.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, почему отредактировали мой пост без указания причины редактирования? Или это теперь так принято? И интересно было бы узнать какие правила форума я нарушила. Заранее спс за ответ =)

Я тоже не редактировал. А что там, собственно, исправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...