Перейти к содержанию

NVDisplayPluginWatchdog


Рекомендуемые сообщения

 

 


На форум virusinfo?
при чём тут вирусинфо? Они тем более не имеют отношения к этому. такие же люди как я отвечают (и я там тоже помогаю). Но всё равно специально для вас никто не будет делать описание этого файла, так что этот вопрос можно закрыть.

 

 


Вот как выглядит диск С сейчас:
Извиняюсь, а что здесь не так? Вроде все файлы видны.

Разве что папку NVDisplayPluginWatchdog удалите вручную.

И с учётом особенностей вируса я бы посоветовал вам смотреть не через проводник, а через файловый менеджер, к примеру через Total Commander. Там сразу видно это папка или файл маскируется под папку. А также при необходимости удобно снять атрибуты Скрытый и Системный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@regist, понятно..

 

Подключил 1й винт при отключенном инете и прогнал MBAM. Нашелся только NVDisplayPluginWatchdog.exe   в корне папки NVDisplayPluginWatchdog. Удалил

Этот хард использовался для хранения медиа, никаких прог с него не запускалось. Можно ли говорить, что там уже то все ок?) Исходя из того, как чистился системный и какие файлы там удалялись и чем

 

Второй тоже использовался как файлохранилка в основном, системы там не было, но лежали только портабельные телеграм, vlc и еще какие-то мелкие целевые прожки. Браузеров не было.

Я к тому, что вирус же явно попал через проги системного диска? Если MBAMа достаточно, то по той же схеме тогда тоже прогоню там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...