Перейти к содержанию

Моя встреча с Касперским - человеком.


умка

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам почти о самом сокравенном. Как-то пару лет назад оказалась я на корпоративном новом годе ЛК в цирке. И так мне хотелось погладить слона, но как-то недовелось. Вечер был безнадежно испорчен, я уже собиралась уходить, но тут я увидела ЕГО! Мир засиял новыми красками. Я подошла и предложила пирожные, но этот человечище категорически отказался, сказав, что пища мужчин - мясо и водка. А я от растерянности тут же рассказала ему про то, что хотела погладить слона, но раз слона не дали, так решила с ним познакомиться. Вот. А он говорит: "Так что ж, я - слон?"

Так и разшлись. Только потом я подумала, что наверное Е.В. обиделся, так с тех пор осадочек и остался.

Евгений Валентинович! Вы меня помните?! Я совершенно не хотела вас со слоном сравнивать. Вы гораздо лучше. По крайней мере умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы услышать коментарий самого Е.К. было ли это и если было то какая реакция была у него на слона :)

 

Вы мне не верите?! Эх вы... :)

А Е.К., да разве ж может он все упомнить на своем жизненном пути. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы услышать коментарий самого Е.К. было ли это и если было то какая реакция была у него на слона :)

 

ну новый год в цирке у Лаборатории был, енто я знаю наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать коментарий самого Е.К. было ли это и если было то какая реакция была у него на слона :)

 

Вы мне не верите?! Эх вы... :)

А Е.К., да разве ж может он все упомнить на своем жизненном пути. :)

 

 

 

Да верю я - верю! Только не плачте, умоляю Вас! Просто хочется увидеть комментарии от другой стороны той встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верю я - верю! Только не плачте, умоляю Вас! Просто хочется увидеть комментарии от другой стороны той встречи :)

 

ну бум ждать когда E.K. нам все раскажет, если вспомнит конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу вам почти о самом сокравенном. Как-то пару лет назад оказалась я на корпоративном новом годе ЛК в цирке. И так мне хотелось погладить слона, но как-то недовелось. Вечер был безнадежно испорчен, я уже собиралась уходить, но тут я увидела ЕГО! Мир засиял новыми красками. Я подошла и предложила пирожные, но этот человечище категорически отказался, сказав, что пища мужчин - мясо и водка. А я от растерянности тут же рассказала ему про то, что хотела погладить слона, но раз слона не дали, так решила с ним познакомиться. Вот. А он говорит: "Так что ж, я - слон?"

Так и разшлись. Только потом я подумала, что наверное Е.В. обиделся, так с тех пор осадочек и остался.

Евгений Валентинович! Вы меня помните?! Я совершенно не хотела вас со слоном сравнивать. Вы гораздо лучше. По крайней мере умнее.

Обожаю девушек на форумах. Я прямо влюбляюсь в них, в лёхкую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Обожаю девушек на форумах. Я прямо влюбляюсь в них, в лёхкую. :hi:

 

 

ой.. :D неужели у Вас такое бооооольшое сердце, девушек на форуме ведь не счесть! наверняка у Вас есть какие -то критерии.... например рассказы про слоника... :D

 

и давно с Вами такая влюбленнообильность происходит? :hi:

 

Надеюсь и в живую они нормальные :)))

 

 

вы про слонов или про девушек? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Интересно... ..."девушек на форуме ведь не счесть"...

Была когда-то давным -давно статистика и по этой саиой статистике выходило, что " на каждую девушку десять ребят" ....В российском городе Иваново,говорят,было все наоборот...

И еще,говорили,когда-то у всех россиян дома,на каждом,понимаешь,столике,стояли забавные милые слоники... На счастье,значит. Может когда традиции и возвернутся?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...