Перейти к содержанию

ЛК по городам России и не только


Рекомендуемые сообщения

Думаю ясно, что устроить встречу аналогичную той, что устроили в Москве - невозможно. А как вы себе это представляете? Встретились у памятника, поговорила, сфоткались, разошлись? Для такой встречи необходимо прежде всего источник фанатизма - ЛК. Поэтому у меня есть идея - устроить небольшой тур по городам России с целью повышения внимания общественности к проблемам безопасности и к ЛК в частности. Для начала нужно сформировать список городов (например где проживают наиболее активные фаны) и на основание данного списка отправить в каждый город группу из 1-2 человек. На месте сделать небольшую лекцию о безопасности, напугать всех и раздать небольшие сувениры. :)

А что? Прошлой осенью (2006 года) к нам приезжали из Opera Software, рекламировали свою браузер и ставили на мобилы всем желающим Oper'у Mini. Что скажет ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    6

  • den

    5

  • Константин Артурыч

    5

  • Евгений Малинин

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ага... А кубанские невесты самые лучшие

А обращение было?   Там были ключи теперь коды активации, которые этого недостатка не имеют

фан клуб есть ВЕЗДЕ и не обязательно ему открывать представительство в каждом городе он должен быть в сердцах, в головах, на устах и компьютерах

Posted Images

Блестящая идея. Но, как и у управдома в фильме «Иван Василич меняет профессию», меня одолевают сомнения по двум вопросам. Кому читать лекцию и что читать? Аудитория? Если только пропагандировать явные, очевидные и неоспоримые преимущества продуктов ЛК перед конкурирующими поделками. Значит, нужно иметь местные филиалы фан-клуба (пусть виртуальные, без офиса :clapping:), хотя бы из 2-3 одержимых чел.

Нужны материалы: буклеты, листовки, плакаты, триальные ключи, сувениры, веские аргументы, закуска, аптечка и перевязочный материал :clapping: ...

И хорошо это делать в присутствии фанов других антивирусов, чтобы дискуссия была жаркой! :clapping:

Бейсбольные биты с логотипами своих кумиров и гнилые помидоры (без логотипов) отбирать на входе мероприятия.

Аудитория должна быть завалена пирожными-морожными, чтобы она полностью ими была занята и не орала все время, что KIS/KAV дорогих денег стоит, а то, что защита компа нужна, как безопасный секс, они и так знают еще с времен мамкиной титьки.

 

Дофига оргвопросов вырисовывается. Но все это интересно. Особенно в летнее время.

Предлагаю первую вылазку сделать в офис DrWeb'а. Поставить им бесплатного Касперского :clapping: И повязать галстуки с «К» лого.

 

P.S. Бесплатная Опера у меня уже стоит давно на SonyEricsson K700i, и она легко скачивается с их сайта :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с пипкиным, это стоит делать в начале-конце лета, когда ещё никто не уехал и когда уже все приехали соответственно :clapping: Если группа 2-3 пчело-каспера, то я б неотказался :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитория? Давно говорю: в универы ЛК надо, в универы. Есть актовые залы, туда приезжают всякие человеки умные, сотни студентов смотрят, спят, слушают. Вот и лекцию всем прочитали бы, програмеров у нас в Астане в нашем универе (Российском) много. А есть ещё и филиал МГУ, и Евразийских два. Это тысячи людей!

 

К ЛК я думаю интерес был бы очень большим. ЛК знают все. Я думаю эффект по продвижению продукта был бы грандиозным, т.к. никто ещё из антивирусных вендоров к примеру к нам не заявлялся, а ЛК возьмёт и первой это сделает...

Если же кто нибудь до ЛК это сделает то... эффект будет не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аудитория? Давно говорю: в универы ЛК надо, в универы.

Правильно! Забыл сказать "к нам приезжали", это я имею в виду к нам в универ :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны материалы: буклеты, листовки, плакаты, триальные ключи, сувениры, веские аргументы, закуска, аптечка и перевязочный материал ...

 

Согласен, все это нужно и все это решаемо :)

Естьу меня следующая мысль: Е.К. часто ездит по разным городам + различные семинары и т.п. проводит наш русский офис. Нужно просто привязать наши встречи к плану этих мероприятий и все!

 

Например, Е.К. едет в город Нск на семинар, мы заранее узнаем об этом, оповещаем тут народ и все желающие приходят или на сам семинар или же для них организуется какое-то специальное мероприятие там.

 

К ЛК я думаю интерес был бы очень большим. ЛК знают все. Я думаю эффект по продвижению продукта был бы грандиозным, т.к. никто ещё из антивирусных вендоров к примеру к нам не заявлялся, а ЛК возьмёт и первой это сделает...

 

Согласен, потенциал тут огромный. Проблема только в том, что Е.К. такой один. Если поедет кто-то из менеджеров среднего звена, то кому он будет нужен?

 

У Trend Micro есть специальный человек для таких мероприятий - Девид Пери, в обазанности которого входит только поездки по миру и рассказы про супер продукты этого вендора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В универах будут ждать представителей ЛК, а не фанов в шарфах. Я так думаю. Фаны хороши на неформальных тусовках. Или я не так понял посыл и идею :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а план поездок Е.К. и других значимых персон ЛК по городам и весям нашей родины имеется?

я тоже думаю, что идея поездки фанов по городам и весям с буклетами и листовками мне не кажется правильной. Для этого есть партнеры ЛК.

сами поездки это здорово, но МНе кажется все таки прикольней как-то неформально встречаться, гутарить об антивирусах и не только, пивко пить и другие напитки. Зачем нам официоз-та?

просто приятно ехать куда-то и знать, что в этом городе есть у тебя единомышленник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девид Пери, в обазанности которого входит только поездки по миру и рассказы про супер продукты этого вендора.

 

Черт, отличная у него работа! Молодец, чувак - респект ему.

Единственное - много языков надо знать :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ЛК надо построить тур базу для фанатов - и будут фанаты со всей планеты собираться там на летние и зимние каникулы... петь песни под гитару, прыгать через костер зимой на масленницу... свадьбы бум там играть! :clapping:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, потенциал тут огромный. Проблема только в том, что Е.К. такой один. Если поедет кто-то из менеджеров среднего звена, то кому он будет нужен?

У Trend Micro есть специальный человек для таких мероприятий - Девид Пери, в обазанности которого входит только поездки по миру и рассказы про супер продукты этого вендора.

Да, менеджеры может и не нужны в Универах. А вот кто-нибудь из разработчиков, или ещё кто-то кто может расказать про зверьё и как с ним бороться и какое оно будет и т.д. Это интересно всем, а добавка что из "ЛК" своё дело сделает, во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а план поездок Е.К. и других значимых персон ЛК по городам и весям нашей родины имеется?

я тоже думаю, что идея поездки фанов по городам и весям с буклетами и листовками мне не кажется правильной. Для этого есть партнеры ЛК.

сами поездки это здорово, но МНе кажется все таки прикольней как-то неформально встречаться, гутарить об антивирусах и не только, пивко пить и другие напитки. Зачем нам официоз-та?

просто приятно ехать куда-то и знать, что в этом городе есть у тебя единомышленник.

Согласен, ибо такие поездки фанов могут произвести обратный от ожидаемого эффект, а это никому, я думаю, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я за поестку по городам России ! Проехать всей камандой фанклуба это супер и воспоминания прикольмые останутся , да и поможем ЛК тем самым .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...