Перейти к содержанию

Pepsi и фан клубовец (Pepsi and Kaspersky)


overman

Рекомендуемые сообщения

overman, забавный ролик! ;)))

насчет идеи с конкурсом -я за! Давайте на базе фан-клуба проведем, попробуем! Было бы здорово! ;)))) Я даже со стороны ЛК готова выделить "вкусный" призище, в качестве мотиватора к участию! :huh:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

overman, да еще надо бы поспрашивать есть ли вообще желающие поучаствовать в таком ;))) а то будет 1 участник - он и выйграет призище ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
overman, да еще надо бы поспрашивать есть ли вообще желающие поучаствовать в таком smile.gif)) а то будет 1 участник - он и выйграет призище smile.gif)))

Желание думаю у всех есть, но вот только не все так хорошо дружат в видео редакторами.

Надо сделать несколько номинаций типа такого.

Лучшая озвучка

Лучший Монтаж

Самый веселый

Самый интересный

Самый сложный (типо во время снятия роликов, применялись сложные трюки,опасные элементы и тд.)

Думаю при таком раскладе будет много участников так как, что бы победить не обязательно быть видео редактором на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а такие творческие конкурсы упираются в отсутствие компании, т.е. человека который тоже заинтересован, сможет поснимать, оценить работу со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам, а такие творческие конкурсы упираются в отсутствие компании, т.е. человека который тоже заинтересован, сможет поснимать, оценить работу со стороны.

Не знай, что не у кого нет друзей, ни сестер ни братьев нет.Да и кстати кто запрещает делать коллективно,многие фан-клубни живут в одном городе.

 

А чтобы заинтересовать,скажи что поделишься призом!

Изменено пользователем j-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...