Перейти к содержанию

Деньги:)


maxim_minton

Рекомендуемые сообщения

Софт одинаково важен, как и железо. Поэто-му я серьёзнее отношусь у этому вопросу.

Конечно это правильно. Но говорить что нелицензионный например Office 2007 работает хуже чем лицензионный я бы не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    22

  • radioelectron

    11

  • Ig0r

    7

  • Vsoft

    6

А вот не надо таких шуток - иначе мы будем вынуждены думать что твоя ориентация не очень стандартная.

Моя ориентация самая стандартная из всех стандартных :(

 

Интересно чем пиратский софт от лицензионного? Тем что txt файл прилагается с номером JVTS-L4VS-D5DA-V7XB-SA65 (например) а в другом случае за эти 25 букв и цифр надо заплатить 300 $? Я не могу себе позволить покупать txt файл за 100-200-300 и более долларов...

Как раз для этого и продаються продуткы в коробчонках, упаковках, с всякими разностями внутри этих самых коробчонок. Там маечки, флешечки и т.д. Уже не так обидно покупать :) + этот текстовик это работа десятков, а иногда и сотен людей = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз для этого и продаються продуткы в коробчонках, упаковках, с всякими разностями внутри этих самых коробчонок. Там маечки, флешечки и т.д. Уже не так обидно покупать ;) + этот текстовик это работа десятков, а иногда и сотен людей = )

Все равно дорого за майку платить кучу денег. Кстати я брату в России заказала мне юбилейный Кис 7 купить. В основном из за фото Касперского :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот отсюда поподробнее... Что ЛАВР был замечен в приставании к снегурочке из ЛК?

Ну, к снегурочке из ЛК (Тимуру Амирханову), Лавр не был замечен - его там не было. :( У Лавра страсть к фотографированию с огромным количеством незнакомых девушек. Хотя своей у него нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя своей у него нет.

Не пали контору! )))))

Тссс! Не разглашай личную жизнь модераторов! Потри пост!

Поздно ))))))))))))))))

 

Так, кончайте флудить, тут тема не про это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тссс! Не разглашай личную жизнь модераторов!

Об этой личной жизни знаю, пожалуй, все :(

Так, кончайте флудить, тут тема не про это

Кончаем, Лаврюш, кончаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно это правильно. Но говорить что нелицензионный например Office 2007 работает хуже чем лицензионный я бы не стала.

Есть Опен офис (free), который полностью совместим с MS Office, ещё есть преимущество - его родной формат, кот аналогичен doc, xls и весит в 4 раза меньше! Поэтому платить деньги за MS office не стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я урод,при всейх возможностях купить лицензию продолжаю юзать пиратский KIS7.Деньги кстати зарабатываю сам...

Честное слово стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я урод,при всейх возможностях купить лицензию продолжаю юзать пиратский KIS7.Деньги кстати зарабатываю сам...

Честное слово стыдно.

Поучаствуйте в бета-тестировании 8-ки - Вам в конце дадут ключи к КАВу и КИСу. И не будет стыдно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я урод,при всейх возможностях купить лицензию продолжаю юзать пиратский KIS7.Деньги кстати зарабатываю сам...

Честное слово стыдно.

Покупай, что тебе мешает. Мы тебя морально поддержим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Опен офис (free), который полностью совместим с MS Office, ещё есть преимущество - его родной формат, кот аналогичен doc, xls и весит в 4 раза меньше! Поэтому платить деньги за MS office не стоит....

Ну не нравится мне Open Office даже версии 2.1 - некорректно он с таблицами работает. А нумерация страниц тоже криво реализована. Да и не полностью он совместим он с doc xls ppt неправильно понимает форматирование - то есть если у меня документ с рисунками и таблицами на 20 страницах то в Open Office их будет где - то 22-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не нравится мне Open Office даже версии 2.1 - некорректно он с таблицами работает. А нумерация страниц тоже криво реализована. Да и не полностью он совместим он с doc xls ppt неправильно понимает форматирование - то есть если у меня документ с рисунками и таблицами на 20 страницах то в Open Office их будет где - то 22-25.

Попробуй 2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...