Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Очень порадовал данный пункт. Никто не против, если я попробую малость уронить или притормозить форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Есть предложение в личных данных сделать возможность устанавливать сначала свою страну, а далее вытекающий из неё город по бегунку.

И после этого сделать возможность поиска пользователя по городу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terracot

Альтернатива карты клуба?

Если ищем клубней со своего региона легче глянуть на карту.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?autocom=gmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока она не работает как надо:)

после изменения настроек не приближается ни колесом не кнопками (которые так и не появились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, приближение работает по двойному щелчку (как удаляться :) ), а кнопок не появилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел предложить...

Бесплатно или за 0 баллов :) на усмотрение администрации

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная страница форума разделена на блоки:

- Избушка дядюшки Флуда

- Наши конкурсы

- Добро пожаловать на форум, <USERNAME>!

- Форум Евгения Касперского

- Основной форум

- Технический форум

- Статистика форума

Надеюсь вы поняли, о чем я.

 

В блоке "Статистика форума" есть функция "Обновить список". В связи с этим предложение.

Хотелось бы, чтобы в блоках "Форум Евгения Касперского", "Основной форум", "Технический форум" была подобная функция. К примеру назвать ее можно "Обновить блок". Что должно происходить при ее нажатии? В каждом из этих трех блоков есть колонка "Последнее сообщение". Так вот чтоб при нажатии на эту ссылку "Обновить блок" обновлялись данные в этой колонке.

 

Сейчас же неудобно. Я сижу на главной странице, когда общаюсь в чате. Так мне удобнее - можно обновить список на форуме и перейти в один из разделов. Но чтобы увидеть, были ли какие-то новые сообщения в каких-либо ветках форума, мне приходится рефрешить главную страницу.

 

 

Еще хотелось бы смайлик "Hi All" (из QIP Infium - в 9030 есть), который еще руки в стороны с улыбкой раздвигает :)

 

И в заключение - у фан-клуба есть своя конференция/комната в джаббере?

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас же неудобно. Я сижу на главной странице, когда общаюсь в чате. Так мне удобнее - можно обновить список на форуме и перейти в один из разделов. Но чтобы увидеть, были ли какие-то новые сообщения в каких-либо ветках форума, мне приходится рефрешить главную страницу.

А 2 страницы открыть? :)

одну для чата, 2ю для форума

Как делают ленивые люди (т.е. я)? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...