Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    16

  • Ig0r

    13

  • TiGeR

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Например? Может вам так кажется? Я невижу никакой агрессии ни среди админов, ни среди пользователей.

Почему я не могу поставить кому-то репутацию?

Т.к для того что бы вы могли поднимать/опускать репутацию, вам надо набрать 30 постов, как сказал Илья B) вам осталось набрать всего 8 постов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу поставить кому-то репутацию?

Т.к для того что бы вы могли поднимать/опускать репутацию, вам надо набрать 30 постов, как сказал Илья B) вам осталось набрать всего 8 постов :)

Поправка: 50 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу поставить кому-то репутацию?

Т.к для того что бы вы могли поднимать/опускать репутацию, вам надо набрать 30 постов, как сказал Илья :) вам осталось набрать всего 8 постов :)

Поправка: 50 сообщений

Упс! Извините, ошибся B) Теперь буду знать. Но мне вроде бы говарили что 30... ну да ладно 50 так 50 :) Значит теперь вам, тигр нужно всего лиш 27 постов набрать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. если я недавно зарегился и мне очень классно ответили, я не смогу поставить репутацию кому-то? почему именно 50 постов?

Во-первых, это ограничение сделано для того, чтобы новички сразу не могли всем изменять репутацию. Во-вторых, это стимул писать сообщения.

В оригинале стоит 100 сообщений, я решил, что можно немного понизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух... получается, что отвечать хорошо на вопрос новенького участника нет смысла, потому что он не сможет повысить тебе репутацию B) По-этому все, у кого меньше 50 постов могут не рассчитывать на достойные ответы, простимулированные возможностью повышения репутации отвечающего! :) В итоге репутация будет циркулировать между старичками и станет чем-то вроде "ты мне, а я тебе". Хотя, такого не случится, если на форуме будет тусоваться большое количество народа, незнакомого друг с другом. Вывод - я бы убрал репутацию до того момента, пока здесь не начнет тусоваться много народу, а не только создатели форума, модераторы и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Тигр, ты не прав. B) думаю здесь все равны. И новички и старожили, в нашем случае фаундерс и админы :) вот например мне без разницы кому я отвечаю: респектабельному фаундеру или же только что зарегавшемуся человеку имеющему у себя 2-3 сообщения. Я одинаково отвечаю и на вопросы высшей категории граждан форума и на вопросы новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, ты рассуждаешь как человек, который равнодушен к такой вещи как репутация. Но ведь будут люди, которые будут стараться ее получить. Так же как есть человеки, нарабатывающие кол-во постов, постя везде где только можно. На мой взгляд репутация - хороший способ бороться со спамерами. Такая проблема существует на нашем официальном форуме. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же как есть человеки, нарабатывающие кол-во постов, постя везде где только можно.

Это вы намекаете на меня? B) И всё таки я не понял. Причём тут репутация и флудеразм/спамерство?

Ну вот будет у меня репутация -2, но не факт что я плохой юзер форума, просто может я кому нибудь непонравился, испортил жизнь. нет это не тот способ который нужен против спамеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Лавр, я не намекаю на Вас! B)

Есть спамеры на официальном форуме, я сужу только по ситуации там. Наверное, репутация на этом форуме - это просто для развлечения, ведь помощь никто друг другу не оказывает, и ответы не являются жизненно важными, здесь ведь общение ради удовольствия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли вслух... получается, что отвечать хорошо на вопрос новенького участника нет смысла, потому что он не сможет повысить тебе репутацию :) По-этому все, у кого меньше 50 постов могут не рассчитывать на достойные ответы, простимулированные возможностью повышения репутации отвечающего! :) В итоге репутация будет циркулировать между старичками и станет чем-то вроде "ты мне, а я тебе". Хотя, такого не случится, если на форуме будет тусоваться большое количество народа, незнакомого друг с другом. Вывод - я бы убрал репутацию до того момента, пока здесь не начнет тусоваться много народу, а не только создатели форума, модераторы и т.д. :)

Если никто не против, то в честь релиза MP1 можно понизить порог до 20 сообщений. :)

 

Это вы намекаете на меня? B)

Мне, кажется, ты сам на себя намекаешь. :)

 

На то он и ФАН КЛУБ :) мы тут- ради общения, а не для решения жизненно важных проблем.

В основном для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух... получается, что отвечать хорошо на вопрос новенького участника нет смысла, потому что он не сможет повысить тебе репутацию :) По-этому все, у кого меньше 50 постов могут не рассчитывать на достойные ответы, простимулированные возможностью повышения репутации отвечающего! :) В итоге репутация будет циркулировать между старичками и станет чем-то вроде "ты мне, а я тебе". Хотя, такого не случится, если на форуме будет тусоваться большое количество народа, незнакомого друг с другом. Вывод - я бы убрал репутацию до того момента, пока здесь не начнет тусоваться много народу, а не только создатели форума, модераторы и т.д. ;)

Если никто не против, то в честь релиза MP1 можно понизить порог до 20 сообщений. :)

 

Это вы намекаете на меня? B)

Мне, кажется, ты сам на себя намекаешь. :)

 

На то он и ФАН КЛУБ :) мы тут- ради общения, а не для решения жизненно важных проблем.

В основном для общения.

1)Согласен. Кто ещё за?

 

2)

Это вы намекаете на меня? :)

Мне, кажется, ты сам на себя намекаешь. :)

 

Меня раскрыли! Бежим! Грядёт свержение тоталитарного режима!

 

3) ИМХО: Живое общение гораздо приятнее нежели виртуальное :)

 

4) Прошу прощение за черезмерное цитирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что репутация нужна на любом форуме, это очень полезная фича! Только вот я думаю, на этом форуме слишком низок порог, после которого можно ставить другим оценки... Я думаю, что планка в 100-150 сообщений разумна, т.к. человек себя успеет показать за это время и возможно будет даже забанен..Не знаю, есть ли здесь право давать репутацию анонимно? Иногда это полезно... НО только, чтоб модерам и админам все равно было видно кто кому и за что! Просто иногда можно кому то и снять + или - за не объективность... А еще вопрос: Я тут когда изменяешь репутацию пишешь за что? Такая графа предусмотрена? А есть ли порог (-5, -10) после которого запрещают менять другим репутацию?

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...