Перейти к содержанию

Экскурсия по новому офису Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Ага.. Плохо только, что тогда 1080p не было..

 

kmscom, я в этом году с Южного Урала приезжал.

 

Если есть желание приехать, то, в большинстве случаев, можно найти и возможность..

Согласен. То же с Урала, но съездил в Новосибирск на встречу. А вот в Москву не получилось по личным причинам, хотя как выяснилось в последствии возможность была. :rolleyes:

ЗЫ @_Maks__, отметься на карте, а то я весь Урал пересмотрел, а тебя не нашел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    6

  • Arkadiy

    6

  • _Maks__

    5

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

22 июля 2013 года группа фан-клубовцев посетила новый офис ЛК и встретилась с пилотом команды Ferrari - Камуи Кобаяши.   А вот и мой небольшой рассказ. Точнее их будет два   Экскурсия по новому оф

Нормальный вопрос был, но не для этой аудитории.   Забавно с 2006-го года наблюдать за эволюцией ЛК. Раньше все каким-то необычным образом помещались на 2 этажах бизнес-центра. Сначала вход в зда

Встреча с командой Ferrari   По пути в Royal Bar я решил запечатлеть одно из зданий офиса ЛК, вид впечатляющий, такое просторное   В самом баре нас уже ожидал Камуи, который встретил всех фанатов

Posted Images

Нормальный вопрос был, но не для этой аудитории. :lol:

 

Забавно с 2006-го года наблюдать за эволюцией ЛК. Раньше все каким-то необычным образом помещались на 2 этажах бизнес-центра. Сначала вход в здание был деревенский, потом построили более-мене приличный.

 

В этом году ЛК уже занимает не 2 этажа, а 2 здания. :) Но вход в офис снова деревенский, а нормальный ещё строят.

 

С годами всё ценнее становится часть записи с первой встречи. Может быть кто-то там даже Кристи узнает. B)

 

я в старом здание юзал чёрный выход :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про москвичей? Я конечно понимаю, что у вас в пределах кольцевой автодороги другой мир, но в других городах все намного ближе к земле обетованной. Я бы тоже не прочь посетить офис ЛК, понаблюдать за процессом, но в провинции такие офисы имеют только банки или заводоуправления нефтеперерабатывающих компании. А офисы других заводов (машиностроительных, авиационных, судостроительных, а про офисы фабрик легкой промышленности даже не стоит вспоминать) давно превратились в бутики и местом обитания мелких магазинчиков.

То что компания ЛК из 2-ух этажей разрослась до 2-ух зданий - просто какое-то чудо, хотя я уже сказал, это Москва - это другой мир.

Ведь я реально забыл главное. У ЛК ещё по всей России офисы открываются. В Санкт-Петербурге и Новосибирске точно есть. Причем в Санкт-Петербурге крутые ребята работают. Про Новосибирск пока не знаю, не был. :lol:

 

Ага.. Плохо только, что тогда 1080p не было.. ;)

В реале качество лучше. В те времена видеохостинги жестоко сжимали видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...