Перейти к содержанию

Мои впечатления от дня открытых дверей


Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялся долгожданный день открытых дверей в "Лаборатории Касперского". Это был первый и последний для меня ДОД в "старом" офисе, переезд в новый офис уже не за горами, с этим за одно и хочу поздравить всю команду ЛК :)

 

post-21976-1349627732_thumb.jpg

Слайд презентации, на котором изображён вид из окон нового офиса

 

Встретили нас отменно, проводили до презентационного зала, в котором нас уже ждали пакетики с сувенирами, это нас конечно весьма обрадовало :)

 

post-21976-1349628047_thumb.jpg

 

В пакете так же была анкета, заполнив которую мы получили возможность попытать свои шансы на получение возможности пройти стажировку в ЛК. Вот повезёт кому то :) Так же в пакете был расписан план проведения мероприятия.

 

post-21976-1349628286_thumb.jpg post-21976-1349628438_thumb.jpg

 

После небольшого ожидания, мероприятие началось. Скажу сразу, я ждал обычного рассказа о компании, как это и бывает всегда, на подобных мероприятиях... Но первый же выступающий перевернул мои представления о подобных мероприятиях :P Шутки, приколы, красочные презентации, целью которых было максимально доступно рассказать студентам о каждом из отделов компании, будь то R&D, IT либо Threat Research :yes: Никто не сидел и не скучал, всё было на столько понятно, что у нас даже не было вопросов :D

Первая часть мероприятия прошла, мы естественно проголодались и ЛК это знала :D Пока мы сидели и слушали выступления, нам подготовили еду, много еды :)

 

post-21976-1349629140_thumb.jpg post-21976-1349629154_thumb.jpg

 

Пока все ели, я прогуливался, осматривал окрестность, наткнулся на кабинет самого Е.К. :acute:

 

post-21976-1349629324_thumb.jpg post-21976-1349629350_thumb.jpg

 

Закончился наш кофе-брейк, снова мы собрались в презентационном зале, где началась викторина, смыслом которой было максимально быстро и правильно ответить на вопросы. Призами были предметы с символикой компании (кепки, флешки и прочее)

 

После викторины мероприятие продолжилось выступлением представителей ИТ отдела. Презентация была самая оригинальная, нарисованная вручную :) Мне очень понравилось ;)

 

post-21976-1349629629_thumb.jpg

 

Так же во второй части организаторы рассказали обо всех требованиях к кандидатам на место стажёра:

post-21976-1349629825_thumb.jpg post-21976-1349629887_thumb.jpg

 

Итогом дня открытых дверей стала экскурсия по Лаборатории Касперского.

 

post-21976-1349630121_thumb.jpg post-21976-1349630130_thumb.jpg

post-21976-1349630141_thumb.jpg post-21976-1349630150_thumb.jpg

post-21976-1349630159_thumb.jpg post-21976-1349630170_thumb.jpg

 

Ну вот вроде на этом и всё, было очень круто, не завидую тем, кто пропустил :) Из всего мероприятия мне хорошо запомнилась одна фраза, которую сказал нам выступавший стажёр компании, звучала она как то так: в ЛК дают реальные задачи, которые требуется решать, а не простую рутинную работу ;)

 

post-21976-1349630358_thumb.jpg

 

Все мои фото можно скачать тут ^_^

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вроде на этом и всё, было очень круто, не завидую тем, кто пропустил :acute:

что то я не завидую... :)

ты лучше про часы нам рассказал бы с багой))

видел или нет ..это же целая история))) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36968

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не завидую... :)

ты лучше про часы нам рассказал бы с багой))

видел или нет ..это же целая история))) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36968

какие именно часы? в презентационном зале висели часы, они работали правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие именно часы? в презентационном зале висели часы, они работали правильно...

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=533069

читай, смотри фото и видео внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=533069

читай, смотри фото и видео внимательно.

часы которые над мониторами в вир лабе висят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно они ... ))

умный не скажет, дурак не заметит, вывод - я дурак :) я их реально не заметил, точнее сами часы видал, но время которое они показывают я не заметил :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...