Перейти к содержанию

Итоги празднования пятилетия фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Материалы с мероприятия

Фото от Юры

- все дни в оригинальном разрешении на FTP, на Народе (1 день, 2 день, 3 день) и torrent - 8 Гбайт

- все дни в умешеньшенном разрешении на FTP (170 Мбайт)

Добрый Заазыч пароль на архивы - 9876543210

- фото , еще фото

- фото (torrent) (прямая ссылка на torrent-файл)

- видео "Поздравление от Евгения Касперского"

Chimera-Syber

- фото

- видео

- полный архив от 12.09 (торрент)

Jen94

- блог

- фото

Konstantin.

- фото и видео

Денис-НН

- фото

- видео

- все фото (прямая ссылка на архив с torrent-файлом)

Самогонщик

- видео, еще видео

- фото

-=Kirill Strelets=-

- фото и видео

Xenon

- фото

Darzya

- блог

Skarbovoy

- фото и видео

Kapral

Торрент - сборка всего до чего смог дотянутся в хорошем качестве

Константин Артурыч

- фото/видео - торрент

 

Для выкладки фотографий используйте ftp-сервер:

ftp://87.242.74.77/incoming/5let/, создав папку со своим ником!

От Игоря

Фотки кладем в архив и заливаем на ftp://87.242.74.77/incoming/5let/ в папку со своим ником (или хотя бы архив так назовите). Видео желательно в отдельный архив. Потом буду перекладывать.

P.S. Не лейте громадные фото в тему (больше 1024 точек по большей стороне). Смысла в этот нет никакого.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 708
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    94

  • Kapral

    59

  • Chimera-Syber

    45

  • Тётя Евдокия

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Материалы с мероприятия Фото от Юры - все дни в оригинальном разрешении на FTP, на Народе (1 день, 2 день, 3 день) и torrent - 8 Гбайт - все дни в умешеньшенном разрешении на FTP (170 Мбайт) Д

Эгегей...... Привет всем! Отметили день рождения клуба супер! Выкладываю несколько фотографий с мероприятия 5 лет фан-клубу ЛК. Также хочу сказать всем кто был на 5-лет фк, мои фотографии без мо

Большое спасибо Kristy, и всем кто организовывал этот замечательный праздник, все было супер! Теперь я на волне эйфории)))   Ещё очень понравился квест, спасибо zell и всей команде организаторов, э

Posted Images

Добрый Заазыч
ты бы залил всё что есть одним архивом куда нить а мы бы уж разобрали

Рома все будет )) я еще не дома... завтра приеду.. высплюсь... и к вечеру думаю что фотки будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Выспится он xDDD Раньше спать надо было

вчера в последний день на теплоходе, я лег в 6 утра проснулся в 9 утра... сегодня в гостинице лег в 4, проснулся в 8:40...

Кстати спасибо Тёте Евдокии что разбудила нас с Русской своим телефонным звонком )) а то будильники нас не смогли разбудить

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Зызыч блин...

Также хочу сказать всем кто был на 5-лет фк, мои фотографии без моего предварительного просмотра публиковать нельзя.

С таким же условием можно сказать - везде где я - дайте посмотреть - иначе Онотоле не Одобряэ.

 

ИМХО пометить можно, типа снимал тот то. Что бы знать к кому не обращаться если фотка никакая :)

 

 

ЗЫ: предлагаю всем поумерить свой пыл по выкладыванию фото ;)

Если в каждм сообщении будет по 50 фоток, то я думаю будет не очень удобно потом это все дело просматривать. Может всетаки ссылками на записи в блоге ? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Не, лучше здесь архивы с фотками выкладывать. В блогах трудно потом будет найти.

Не, ну и так и так. Кому то охота свои коментарии написать, кому то просто раздать.

В идеале конечно и так и так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вообще надо раздел отдельный и с паролем только для участником, перенести тему туда и там уже все фотки выложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лейте архивами...

 

или делайте как хотите, в блоге, но на архив ссылка обязательна, ибо все собирать - это лишняя трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то много у нас стало в федеральном розыске ФСБ (или скрываются от алиментов) — просят не показывать лица.

opa.gif

 

Право на инкогнито имеет только администрация, т.к. она — власть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...